Гость
Статьи
а если показать нече

а если показать нече

вот соц сети.у некоторых на фото ничего нет.или одно фото фейса.либо цветочки всякие и котики.либо голооопые дети.ясно же что этим людям показать и похвастать нечем.для меня смысл быть вконтакте и однокласниках.это мои фотки где я в нарядах дорогих.на курортах.ресторанах.и цацки даренные выкладываю дорогие часы.сваровски в подарок.у меня прям болезнь ходить по профилям знакомых и см их фото где сразу видно кто как живет.особо люблю однокласниц навещать.а вы страдаете подобной слабостью.?ведь соц сети очень точно показывают чего вы добились в жизни

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Yulikoff
#1

соцсети хорошо показывают уровень умственной отсталости. Вы так много добились в жизни своим аккаунтом, что приходиться хвалиться на вумен, где нельзя разместить фоточки с цацочками :)))

Гость
#2

Социальная сеть показывает, насколько вы глупы. А ваш безграмотный пост уже показывает вашу безграмотность, а фотки покажут и слабоумие, поскольку только дуррры с комплексами вываливают свою жизнь на всеобщее обозрение, чтобы дрочеры куражились над вами... Разводка.

Гость
#3

Бред подростка. Я наоборот тщательно прячу все свои ништяки по жизни от посторонних глаз. Меньше знают - крепче спят.

евгения
#4

я думаю что это разводка ,потому что даже моя 10 летняя племянница кривляка не настолько глупо рассуждает

Ве
#5

А я выкладываю интересные видео на тему роста осознанности человека. Чего я добился?)))

Ричи
#6

Ага,здесь ещё адресок страницы разместить, чтоб все вместе оценили чего вы добились в жизни! Капец, мир деградировал..... Дешёвые понты и гламур!

Гость
#7

Разводчица

Гость
#8

Ну обычно, что люди выкладывают в соцсеть не особо соответствует действительности. Как правило очень удачные фото, некоторые хорошо отфотошопленные, как правило демонстрируется нереальная любовь с мужем, а на самом деле всё печально в отношениях, ну и тому подобное.

Запах анала
#9

Личную жизнь не выставляю,и чужие страницы не рассматриваю,вообще не интересно кто как живёт,до поста автора,думала что и другим пофигу на чужую жизнь.Соцсетями пользуюсь чтобы поиграть,музыку послушать и в группах по вязанию пошариться,да свои работы выставить. У меня всё)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: