Хочу попросить помощи Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу попросить помощи

Хочу поделиться и узнать совета, совсем не знаю что и делать. Долгое время была одна и мама привыкла к тому что я постоянно дома и выполняю все как надо ей, но недавно появился парень и стало очень тяжело морально. Так как с парнем все хорошо, но вот с мамой одни проблемы начались постоянно злиться что много времени проводим вместе хотя по всем делам я сразу же мчусь к ней. Дальше у нее появилось странное поведение пытаться меня довести до слез и вообще просто пытаться собрать все гадости про молодого человека (такие как, что вот не звонит значит с другими девушками зависает, или тому подобное). На протяжении нескольких месяцев я это выслушиваю уже устало и вообще иногда в голове появляются мысли что все бросить, так как молодому человеку странно такое поведение с её стороны, ведь на данный момент не мне не ей плохого он ничего не сделал, а так же больше удивляет то что она мне говорит что это твоя жизнь тебе решать с кем быть но делает все возможное чтоб мы расстались и я опять сидела возле нее. Помогите пожалуйста советом и как с этим быть вообще.

Ответы (5) Ответить
  • Банальная ревность

• Реклама

• Ну так если не звонит, то ясень пень, с другими девушками зависает.

• Боязнь отпустить и остаться одной , возможно на подсознательном уровне. Твоя жизнь и тебе решать как жить, строить ли свою судьбу или жить маминой ... не обращай внимание и занимайся своей личной жизнью, мама перестроится и поймёт , что Ее ребёнку пора вылететь из гнезда .

• =Лиса Алиса=

Ну так если не звонит, то ясень пень, с другими девушками зависает.

Бред

• Спроси у мамы, хочет ли она внуков? Если ответ будет положительным, то расскажи ей, что для этого ты должна наладить Свою личную жизнь.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь