Гость
Статьи
Хочу попросить помощи

Хочу попросить помощи

Хочу поделиться и узнать совета, совсем не знаю что и делать. Долгое время была одна и мама привыкла к тому что я постоянно дома и выполняю все как надо ей, но недавно появился парень и стало очень тяжело морально. Так как с парнем все хорошо, но вот с мамой одни проблемы начались постоянно злиться что много времени проводим вместе хотя по всем делам я сразу же мчусь к ней. Дальше у нее появилось странное поведение пытаться меня довести до слез и вообще просто пытаться собрать все гадости про молодого человека (такие как, что вот не звонит значит с другими девушками зависает, или тому подобное). На протяжении нескольких месяцев я это выслушиваю уже устало и вообще иногда в голове появляются мысли что все бросить, так как молодому человеку странно такое поведение с её стороны, ведь на данный момент не мне не ей плохого он ничего не сделал, а так же больше удивляет то что она мне говорит что это твоя жизнь тебе решать с кем быть но делает все возможное чтоб мы расстались и я опять сидела возле нее. Помогите пожалуйста советом и как с этим быть вообще.

Кристина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Банальная ревность

=Лиса Алиса=
#2

Ну так если не звонит, то ясень пень, с другими девушками зависает.

Вера
#3

Боязнь отпустить и остаться одной , возможно на подсознательном уровне. Твоя жизнь и тебе решать как жить, строить ли свою судьбу или жить маминой ... не обращай внимание и занимайся своей личной жизнью, мама перестроится и поймёт , что Ее ребёнку пора вылететь из гнезда .

Гость
#4
=Лиса Алиса=

Ну так если не звонит, то ясень пень, с другими девушками зависает.

Бред

гость
#5

Спроси у мамы, хочет ли она внуков? Если ответ будет положительным, то расскажи ей, что для этого ты должна наладить Свою личную жизнь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: