Гость
Статьи
Почему она повторяет …

Почему она повторяет за мной?

Здравствуйте! В прошлом году меня бросил парень, его увела его подруга, мы с ней были знакомы...Я заходила к ней на страницу в инстаграме после расставания, не часто, но иногда...и была удивлена...она повторяла за мной моменты из моей жизни...она стала также, как я делать селфи, хотя раньше не делала, фоткаться с моим парнем, как я когда-то, ходить в те же кафе...но сначала я думала, что это совпадение, ерунда....но недавно зашла опять к ней и увидела фото с фотостудии, в которую я ходила за две недели до нее, также она стала заниматься тем же хобби, выкладывать фото своих работ, как я, фоткаться в машине, в парке, в котором я была тоже за недолгое время до нее...она даже стиль одежды повторяет....это много кто заметил, не только я...наша общая знакомая тоже говорит, что она стала походить на меня, моя семья тоже так говорит..как вы думаете, зачем она это делает? Почему все повторяет за мной?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сними корону, курица.
На фига ты ей нужна.
Все делают селфи, все ходят в кафе, все фотографируются со своими парнями.
Тебя парень кинул, а с ней встречается.
Вот тебя и бесит.
Фото ИЗ фотостудии, деревня ты.

Гость
#2

Во заморочки у людей.

Гость
#3
Гость

Сними корону, курица.
На фига ты ей нужна.
Все делают селфи, все ходят в кафе, все фотографируются со своими парнями.
Тебя парень кинул, а с ней встречается.
Вот тебя и бесит.
Фото ИЗ фотостудии, деревня ты.

Здарова, Куриный Мозг. Перечти пост ещё раз, только внимательно. На пшено не отвлекайся.

Гость
#4
Гость

Сними корону, курица.
На фига ты ей нужна.
Все делают селфи, все ходят в кафе, все фотографируются со своими парнями.
Тебя парень кинул, а с ней встречается.
Вот тебя и бесит.
Фото ИЗ фотостудии, деревня ты.

я не деревня и не курица, попрошу меня не оскорблять. И меня абсолютно не бесит, что он встречается с ней, да, мне вначале было тяжело, я переживала расставание, но сейчас у меня отлично сложилась жизнь. есть все, что нужно, есть любимый человек. Я тоже сначала думала, что не нужна я ей, и она не повторяет. Но когда это заметили и другие люди, наверняка это уже о чем-то говорит...Вот я и хотела услышать мнение, почему люди так делают, повторяют за другими? вот и все.

Гость
#5

Сейчас многие выкладывают выкладывают фото каждого шага и выглядят одинаково. И фотографируется она со своим парнем, а не с вашим, вас бросили в прошлом году. Пора бы уже успокоиться и перестать лазить к ней на страницу. Ну или скажите ей, что она повторюша - тетя хрюша, и успокойтесь уже.

Гость
#6

Это ужасно! У меня такое было. Потом моя подруга увела моего парня и сделала мне порчу. Так что это сродни одержимости, попробуйте это пресечь.

Гость
#7
Гость

Сними корону, курица.
На фига ты ей нужна.
Все делают селфи, все ходят в кафе, все фотографируются со своими парнями.
Тебя парень кинул, а с ней встречается.
Вот тебя и бесит.
Фото ИЗ фотостудии, деревня ты.

я не деревня и не курица, попрошу меня не оскорблять. И меня абсолютно не бесит, что он встречается с ней, да, мне вначале было тяжело, я переживала расставание, но сейчас у меня отлично сложилась жизнь. есть все, что нужно, есть любимый человек. Я тоже сначала думала, что не нужна я ей, и она не повторяет. Но когда это заметили и другие люди, наверняка это уже о чем-то говорит...Вот я и хотела услышать мнение, почему люди так делают, повторяют за другими? вот и все.
может в вашем селе одлно кафе и одна фотостудия, ты об этом не подумала, кикимора?

Гость
#8

Да вы просто все одинаковые, все делаете одно и тоже, в головах одни и те-же опилки))) селфи- шмелфи фотки- шмотки, губы- брови, вот я в машинке, вот я в кафешке, вот я с масиком, ,вотсхуясиком))))
все вы клоны друг друга, не забивай себе головку размышлениями.

Гость
#9

что ты хочешь услышать? что она тебе завидует и ты успокоишься?)) живи своей жизнью, какая разница, повторяет она или нет) ты наверное ночами не спишь и думаешь, ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ ОНА ПОВТОРЯЕТ?

Гость
#10

По сути это вомперизм таких много, повторяет так как у неë видимо есть поддержка, но это всë временно пока ненадоест как игрушка ребëнку, но дело в том что такие вещи через определëнный срок всегда возвращаются ,так как это зло, а пока просто игнорируйте и ждите!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема