Гость
Статьи
Мужики спят в носках.

Мужики спят в носках.

Братва! Молодые,здоровые парни до 30 лет и чуть старше! Откликнитесь пожалуйста кто спит в носках,хотелось бы узнать подробности по данной теме...
Я лично наблюдал в армии,что примерно 50% парней в носках спят, также постоянно наблюдаю в поездах дальнего следования,даже летом,когда жарко,также 50%,а то и больше,спят в носках,причем многие берут с собой специально белые носки,и переодевают,я уже не говорю про больницы,где почти все,даже 20-летние,спят в носках.Пытался спрашивать..., ничего по существу не отвечают,причем здоровые мужики почему - то считают,что это так и должно быть.

Вчс
12 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

я в теплом спортивном костюме спала несколько ночей, сильно холодно

мохнатая булка
#2

и в теплых носках, потому что если без носков- всю ночь в туалет приходится бегать😐

О о
#3

Я в носках почти всегда дома и сплю, мне так теплее, комфортнее.

#4
О о

Я в носках почти всегда дома и сплю, мне так теплее, комфортнее.

А сколько тебе лет и действительно ли теплее и комфортнее?

#5

Да кстати,а как жена (муж) на это смотрит?

#6
мохнатая булка

и в теплых носках, потому что если без носков- всю ночь в туалет приходится бегать😐

А муж как на это смотрит?

Гость
#7

Сплю в теплых шерстяных носках, даже летом. В Спб очень сыро и ветрено, даже летом, особенно летом, когда отопления нет. Носки дорогие, дизайнерские, в цвет пижаме.

А у меня цистит. Чуть продула ноги, сквознячок по вагону - и обострение. Или не цистит, так насморк. В вагоне не в шерстяных носках, конечно, чтобы народ не пугать, но хотя бы в обычных. И если в поезде ночью в туалет - то кроссовки на босую ногу, что ли обувать?

Гость
#8

Просто не у всех есть педикюр, поездах это нормально, чтобы свои заскорузлые пятки не показывать другим. В общественных местах тоже - вдруг грибок или ноготь корявый. Это нормально.

Вчс
#9
О о

Я в носках почти всегда дома и сплю, мне так теплее, комфортнее.

Гость

Просто не у всех есть педикюр, поездах это нормально, чтобы свои заскорузлые пятки не показывать другим. В общественных местах тоже - вдруг грибок или ноготь корявый. Это нормально.

Педикюр-это я так понимаю сокрытие грибка,а почему тогда дома тоже самое ?

Гость
#10

Я всегда с педикюром и в носках, даже дома).А уж тем более в поезде-там это вопрос гигиены.

гость
#11

и я дома сплю в носках, так комфортнее, а в поезде, как писали выше это уже вопрос гигиены.

А ДАВАЙТЕ Я СКАЖУ АГА
#12

для общественных мест носки-это нормально, даже гигиенично мало ли грязи там и грибка! а вот дома зачем спать в носках летом?! одеяло же есть...я всегда дома босиком хочу с чистыми ногами по чистому полу и сплю ноги укрываю)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: