Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу узнать ваше мнение

Тема заезжена, но все же интересно узнать мнения)))
Почему женатые мужчины начинают развлекаться с молодыми незамужними девушками?
Неужели у него в семье все настолько скучно с женой...

Ответы (14) Ответить
  • хочется свежего мяса

• Реклама

• они так самооценку повышают свою. плюс новое молодое тело

• За годы совместной жизни все становится обыденно,им хочется разнообразия. Все,на что хватает ума - найти девицу молодую и жизнерадостную. И забывают о том,что когда-то и их жены были такими, достаточно просто поухаживать за ней так, как в те времена,когда начинали встречаться и она снова превратиться из домохозяйки в ту юную беззаботно девочку. Мужчины бездумно спускают деньги на девиц,которым это и нужно,хотя с таким же успехом можно было делать подарки и радовать жену. И семейная жизнь наладилась бы,а получается ревность,подозрения и чаще всего развод

• Да натура такая блиядская у людей. Им хоть идеального партнёра дай, без минусов вообще, они и ему будут изменять. Заметила, что среди женщин таких больше.

• Обычно после замужества женщина продолжает работать, обзаводиться детьми, а там и до старой тётки недалеко. И кого же выберет муж, старую тётку, озабоченную детьми, домом и работой или молодую беззаботную девушку. По кафе и по паркам летать с молодухой и ахаться в отелях - или жрать дома борщи, под бубнеж жены "прибей полочку, скоро мама приезжает, почему мало зарабатываешь " и тд. Ответ очевиден. Со мной не согласятся только вот такие тётки, которые понимают, что погрязли в быте по уши и что уже ни-че-го не изменят. Разумеется, я утрирую, но посыл мой ясен.

• Им хочется молодого тела.

• Канарейка

Обычно после замужества женщина продолжает работать, обзаводиться детьми, а там и до старой тётки недалеко. И кого же выберет муж, старую тётку, озабоченную детьми, домом и работой или молодую беззаботную девушку. По кафе и по паркам летать с молодухой и ахаться в отелях - или жрать дома борщи, под бубнеж жены "прибей полочку, скоро мама приезжает, почему мало зарабатываешь " и тд. Ответ очевиден. Со мной не согласятся только вот такие тётки, которые понимают, что погрязли в быте по уши и что уже ни-че-го не изменят. Разумеется, я утрирую, но посыл мой ясен.

Я заметила, что такие случаи часты, когда женятся достаточно в молодом возрасте, скажем, в 18-25. Тогда аналогичный вопрос.
    Зачем же вообще тогда жениться, детей рожать, а потом на молоденьких красавиц заглядываться.

• А у меня вопрос в догонку сколько лет брака обычно проходит до этого охлаждения? Я в браке 6 лет, отношения хорошие, поцелуи, обьятия постоянно, признания в любви каждый день, секс регулярный. Так хочется надееться, что это у нас навсегда...

• а кто носки стирать будет с трусами?! жена это удобно! дешевле дом работницы иногда. купил тюльпанчики раз в год и все ок....ну конечно не все мужики скоты, но многие, к сожалению

• Каждая ситуация индивидуальна, и если мужчина гуляет то либо да, в семье есть проблемы, либо мужчина женился по обстоятельствам и особо за жену и не держался изначально

• Ну и плюс недавно тема была "отвыкла от каблуков за время декрета" многие отписались, причём в таком ключе, что зачем они вообще нужны каблуки эти в них неудобно, а в кедах и на площадку и в поликлинику...как ни крути, в браке женщины уже не выглядят (не одеваются) сексуально, а больше думают о комфорте. Им же уже самца цеплять не надо. И постепенно мужчина перестаёт видеть в жене секс объект. Думаю, хоть в спальне нужно одевать чулки, каблуки итд

• Гость

Ну и плюс недавно тема была "отвыкла от каблуков за время декрета" многие отписались, причём в таком ключе, что зачем они вообще нужны каблуки эти в них неудобно, а в кедах и на площадку и в поликлинику...как ни крути, в браке женщины уже не выглядят (не одеваются) сексуально, а больше думают о комфорте. Им же уже самца цеплять не надо. И постепенно мужчина перестаёт видеть в жене секс объект. Думаю, хоть в спальне нужно одевать чулки, каблуки итд

не, там тема проскользнула, что каблуки сейчас -не модно

• Гость

А у меня вопрос в догонку сколько лет брака обычно проходит до этого охлаждения? Я в браке 6 лет, отношения хорошие, поцелуи, обьятия постоянно, признания в любви каждый день, секс регулярный. Так хочется надееться, что это у нас навсегда...

"Э, что за страх ребячий
    Коль мысли черные придут к тебе
    Откупорь шампанского бутылку
    Иль перечти "Жинидьбу Фигаро."
    Если в костёр неподкидывать дров то он потухнет. Но подкидывать должны оба.

• Гость

мужчина перестаёт видеть в жене секс объект.

Мама мия! Так радоваться надо что вы больше не ОБЪЕКТ.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь