Гость
Статьи
Хочу узнать ваше …

Хочу узнать ваше мнение

Тема заезжена, но все же интересно узнать мнения)))
Почему женатые мужчины начинают развлекаться с молодыми незамужними девушками?
Неужели у него в семье все настолько скучно с женой...

No name
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хочется свежего мяса

Гость
#2

они так самооценку повышают свою. плюс новое молодое тело

Louna
#3

За годы совместной жизни все становится обыденно,им хочется разнообразия. Все,на что хватает ума - найти девицу молодую и жизнерадостную. И забывают о том,что когда-то и их жены были такими, достаточно просто поухаживать за ней так, как в те времена,когда начинали встречаться и она снова превратиться из домохозяйки в ту юную беззаботно девочку. Мужчины бездумно спускают деньги на девиц,которым это и нужно,хотя с таким же успехом можно было делать подарки и радовать жену. И семейная жизнь наладилась бы,а получается ревность,подозрения и чаще всего развод

Татьяна
#4

Да натура такая блиядская у людей. Им хоть идеального партнёра дай, без минусов вообще, они и ему будут изменять. Заметила, что среди женщин таких больше.

Канарейка
#5

Обычно после замужества женщина продолжает работать, обзаводиться детьми, а там и до старой тётки недалеко. И кого же выберет муж, старую тётку, озабоченную детьми, домом и работой или молодую беззаботную девушку. По кафе и по паркам летать с молодухой и ахаться в отелях - или жрать дома борщи, под бубнеж жены "прибей полочку, скоро мама приезжает, почему мало зарабатываешь " и тд. Ответ очевиден. Со мной не согласятся только вот такие тётки, которые понимают, что погрязли в быте по уши и что уже ни-че-го не изменят. Разумеется, я утрирую, но посыл мой ясен.

Гость
#6

Им хочется молодого тела.

No name
#7
Канарейка

Обычно после замужества женщина продолжает работать, обзаводиться детьми, а там и до старой тётки недалеко. И кого же выберет муж, старую тётку, озабоченную детьми, домом и работой или молодую беззаботную девушку. По кафе и по паркам летать с молодухой и ахаться в отелях - или жрать дома борщи, под бубнеж жены "прибей полочку, скоро мама приезжает, почему мало зарабатываешь " и тд. Ответ очевиден. Со мной не согласятся только вот такие тётки, которые понимают, что погрязли в быте по уши и что уже ни-че-го не изменят. Разумеется, я утрирую, но посыл мой ясен.

Я заметила, что такие случаи часты, когда женятся достаточно в молодом возрасте, скажем, в 18-25. Тогда аналогичный вопрос.
Зачем же вообще тогда жениться, детей рожать, а потом на молоденьких красавиц заглядываться.

Гость
#8

А у меня вопрос в догонку сколько лет брака обычно проходит до этого охлаждения? Я в браке 6 лет, отношения хорошие, поцелуи, обьятия постоянно, признания в любви каждый день, секс регулярный. Так хочется надееться, что это у нас навсегда...

Гость
#9

а кто носки стирать будет с трусами?! жена это удобно! дешевле дом работницы иногда. купил тюльпанчики раз в год и все ок....ну конечно не все мужики скоты, но многие, к сожалению

Гость
#10

Каждая ситуация индивидуальна, и если мужчина гуляет то либо да, в семье есть проблемы, либо мужчина женился по обстоятельствам и особо за жену и не держался изначально

Гость
#11

Ну и плюс недавно тема была "отвыкла от каблуков за время декрета" многие отписались, причём в таком ключе, что зачем они вообще нужны каблуки эти в них неудобно, а в кедах и на площадку и в поликлинику...как ни крути, в браке женщины уже не выглядят (не одеваются) сексуально, а больше думают о комфорте. Им же уже самца цеплять не надо. И постепенно мужчина перестаёт видеть в жене секс объект. Думаю, хоть в спальне нужно одевать чулки, каблуки итд

Гость
#12
Гость

Ну и плюс недавно тема была "отвыкла от каблуков за время декрета" многие отписались, причём в таком ключе, что зачем они вообще нужны каблуки эти в них неудобно, а в кедах и на площадку и в поликлинику...как ни крути, в браке женщины уже не выглядят (не одеваются) сексуально, а больше думают о комфорте. Им же уже самца цеплять не надо. И постепенно мужчина перестаёт видеть в жене секс объект. Думаю, хоть в спальне нужно одевать чулки, каблуки итд

не, там тема проскользнула, что каблуки сейчас -не модно

Гость
#13
Гость

А у меня вопрос в догонку сколько лет брака обычно проходит до этого охлаждения? Я в браке 6 лет, отношения хорошие, поцелуи, обьятия постоянно, признания в любви каждый день, секс регулярный. Так хочется надееться, что это у нас навсегда...

"Э, что за страх ребячий
Коль мысли черные придут к тебе
Откупорь шампанского бутылку
Иль перечти "Жинидьбу Фигаро."
Если в костёр неподкидывать дров то он потухнет. Но подкидывать должны оба.

Гость
#14
Гость

мужчина перестаёт видеть в жене секс объект.

Мама мия! Так радоваться надо что вы больше не ОБЪЕКТ.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: