Гость
Статьи
Доход выше мужчины и …

Доход выше мужчины и общий бюджет.

Как правильно ? Я думаю лучше часть денег тратить только на себя (ювелирные украшения, накопления, одежда, косметика), приравнять к его зарплате и тогда вносить в общий бюджет. Чтобы мужчина не жил за счет женщины. Ведь он хочет равноправия в отношениях и не будет брать ответственность.

Кристина
8 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1
Кристина

Как правильно ? Я думаю лучше часть денег тратить только на себя (ювелирные украшения, накопления, одежда, косметика), приравнять к его зарплате и тогда вносить в общий бюджет. Чтобы мужчина не жил за счет женщины. Ведь он хочет равноправия в отношениях и не будет брать ответственность.

вы в принципе будучи замужем ни в чем себе отказывать не должны.

Гость
#2

Попробуйте заработать занимаясь другими делами. Регистрируйтесь
в епн кешбек и вам начислят пожизненный бонус от привлеченного пользователя.
Вознаграждение с каждой покупки
Вы будете получать вознаграждение каждый раз, когда приведенный Вами пользователь будет совершать покупки через ePN Cashback.
Бесконечный бонус
В долгосрочной перспективе такая модель заработка приносит на порядок больше прибыли с одного пользователя, чем модель с одноразовой оплатой за регистрацию.
Более того, уже после первой покупки сумма Вашего вознаграждения может в разы превысить самые высокие ставки за регистрацию.
Например, новичок использует положенный ему промо-код на 10,5% кэшбэка и покупает телефон за 175$. В этом случае размер Вашего вознаграждения будет составлять 3.67. Это уже выше максимальной фиксированной ставки. При этом, пользователь продолжит покупать с кэшбэком и приносить Вам доход.
Самый быстрый вывод
Прямое сотрудничество обеспечивает максимально быстрый цикл обработки кэшбэка! В совокупности с самым низким минимальным порогом для вывода - всего 0,2$ - обеспечивает самое быстрое получение кэшбэка.
Например, при покупке сертификата AliExpress, кэшбэк можно получить уже через 5 минут после совершения покупки, при этом, при оплате товара сертификатом кэшбэк будет снова!
Вот ссылка http://got.by/1pcxk1
Официальное приложение для смартфона http://got.by/1pcxz0

Гость
#3

А зачем вам вообще общий бюджет? На чьей территории живёте?

Гость
#4

рассчитайте ваши основные траты на еду коммуналку и тд, и поровну скидывайтесь. остальное каждый сам тратит как умеет.

Гость
#5
Гость

рассчитайте ваши основные траты на еду коммуналку и тд, и поровну скидывайтесь. остальное каждый сам тратит как умеет.

Как правило мужчины едят больше женщин.
А уборкой, стиркой, готовкой вы занимаетесь по очереди или как? И справедливо было бы, если бы мужчина своей внешностью занимался не меньше женщины, либо оплачивал ей салоны красоты, если для него важна ухоженность женщины

Гость
#6

У нас та же ситуация ,просто раздельный бюджет . Не знаю как после свадьбы будет ,но сейчас так удобно . Не хочу просто попусту тратить деньги ,я люблю копить ,а мч не очень любит накопления и больших сум никогда неудавплось накопить .

Гость
#7

Да какой у тебя доход выше его, мечтай побольше

яна
#8

да он просто приравнивается к твоему и также крысит))))))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: