Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как перестать заходить на страницу бывшего

Как перестать заходить на страницу и следить за ним .А потом ещё сидишь расстроенная

Ответы (11) Ответить
  • Удалиться с соц сетей

• Реклама

• Подумай о том, что ему на тебя ***

• ск это длится по времени? рано или поздно это надоест,знаю по себе

• гостя

ск это длится по времени? рано или поздно это надоест,знаю по себе

Я уже 3 месяца захожу. Все пытаюсь выяснить , почему он слился

• Та пошел он!!!!!! Я тож один раз зашла к бывшему в одноклассники, посмотрела, воспоминания полезли всякие в голову 😔... Нее, сказала все, больше не зайду никогда!!!!!!! Уже лет десять не захожу.

• Гость

ск это длится по времени? рано или поздно это надоест,знаю по себе

Я уже 3 месяца захожу. Все пытаюсь выяснить , почему он слился [/quot это мало,год может колбасить

• У меня пол года было. Каждый день. по несколько раз. А потом переключилась и отпустила.

• А вот просто не заходить, даже если очень хочется. Даже можно удалиться из соцсетей. А вообще, надо потихоньку наполнять свою жизнь интересными событиями и перекрыть ими ваш интерес к бывшему

• Представляйте, что он каждый раз, как Вы заходите на его страницу, узнаёт об этом (Будто приходит оповещение) и тешит свое самолюбие. Я представляла так и заходила реже. В конце концов, как только я отпустила всю ситуацию, все в личной жизни наладилось, влюбилось в хорошего мужчину и вышла замуж)

• Да нах это нужно тебе? Автор! Во первых да, сразу удаляете аккаунты все, захотите потом заведете все новое, а заходить это табу самое большое.

• ой, девочки, я подзабыла пароль от фейковой страницы, где в друзьях бж, и мне так легче жить стало! Прямо вот не знаю, что у нее происходит и как она куролесит в нашей квартире, с деньгами мужа, которые по суду ему должна, и все в шоколаде! Не ходите вы к бывшим на страницы, оно того не стоит

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь