Гость
Статьи
Как перестать заходить …

Как перестать заходить на страницу бывшего

Как перестать заходить на страницу и следить за ним .А потом ещё сидишь расстроенная

Далида
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удалиться с соц сетей

elliminario@mail.ru
#2

Подумай о том, что ему на тебя ***

гостя
#3

ск это длится по времени? рано или поздно это надоест,знаю по себе

Гость
#4
гостя

ск это длится по времени? рано или поздно это надоест,знаю по себе

Я уже 3 месяца захожу. Все пытаюсь выяснить , почему он слился

Лабутены👠
#5

Та пошел он!!!!!! Я тож один раз зашла к бывшему в одноклассники, посмотрела, воспоминания полезли всякие в голову 😔... Нее, сказала все, больше не зайду никогда!!!!!!! Уже лет десять не захожу.

гостя
#6
Гость

ск это длится по времени? рано или поздно это надоест,знаю по себе

Я уже 3 месяца захожу. Все пытаюсь выяснить , почему он слился [/quot это мало,год может колбасить

Гость
#7

У меня пол года было. Каждый день. по несколько раз. А потом переключилась и отпустила.

_Буратино_
#8

А вот просто не заходить, даже если очень хочется. Даже можно удалиться из соцсетей. А вообще, надо потихоньку наполнять свою жизнь интересными событиями и перекрыть ими ваш интерес к бывшему

Гость
#9

Представляйте, что он каждый раз, как Вы заходите на его страницу, узнаёт об этом (Будто приходит оповещение) и тешит свое самолюбие. Я представляла так и заходила реже. В конце концов, как только я отпустила всю ситуацию, все в личной жизни наладилось, влюбилось в хорошего мужчину и вышла замуж)

Мню
#10

Да нах это нужно тебе? Автор! Во первых да, сразу удаляете аккаунты все, захотите потом заведете все новое, а заходить это табу самое большое.

Гость
#11

ой, девочки, я подзабыла пароль от фейковой страницы, где в друзьях бж, и мне так легче жить стало! Прямо вот не знаю, что у нее происходит и как она куролесит в нашей квартире, с деньгами мужа, которые по суду ему должна, и все в шоколаде! Не ходите вы к бывшим на страницы, оно того не стоит

Гость
#12
elliminario@mail.ru

Подумай о том, что ему на тебя ***

Ещё хуже сука

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: