Гость
Статьи
Новый мужик мамы

Новый мужик мамы

Те, у кого мама развелась с отцом, когда вам было уже 20+, какие у вас сложились отношения с новым маминым хахалем? Подружились? Я не хочу ничего о нем знать. Но они постоянно то мирятся, то ссорятся и мама всегда мне все рассказывает. Избежать темы мужика сложно. То они вместе полетели на отдых, то сходили в ресторан и т.д. Неохота все это слушать, но приходится делать вид, что я за неё рада. Всё-таки моя мама....не могу определиться с отношением к ситуации

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заведи своего и эта проблема исчезнет, появятся свои, сможешь тоже такие же истории рассказывать.

Гость
#3
Гость

Те, у кого мама развелась с отцом, когда вам было уже 20+, какие у вас сложились отношения с новым маминым хахалем? Подружились? Я не хочу ничего о нем знать. Но они постоянно то мирятся, то ссорятся и мама всегда мне все рассказывает. Избежать темы мужика сложно. То они вместе полетели на отдых, то сходили в ресторан и т.д. Неохота все это слушать, но приходится делать вид, что я за неё рада. Всё-таки моя мама....не могу определиться с отношением к ситуации

А почему у вас негатив по отношению к нему? Он плохой человек по вашему?

Гость
#4

Если бы у мамы появился нормальный ухажер, то я бы была не против слушать рассказы время от времени

Гость
#5

а она должна была быть одна ч? Правильно поняла?
А к отцу есть претензия если он женился?

Гостья
#6

Хахалем. пф Надеюсь что вы с мамой не живете в 20+. У меня нормально сложились. Год жили вместе, мама,я, он и брат младший. Квартира благо не маленькая была, каждый в своей комнате. Отдыхать пару раз вчетвером ездили, подарки дарил не хуже чем родной дочери. Та была на 3 года старше меня. Потом я закончила университет, вышла замуж, съехала. Нормально живем и общаемся уже семьями несколько лет.

Гость
#7
Гость

а она должна была быть одна ч? Правильно поняла?
А к отцу есть претензия если он женился?

А где я написала, что он женился? Он однолюб и ему сейчас тяжело

Гость
#8
Гость

Заведи своего и эта проблема исчезнет, появятся свои, сможешь тоже такие же истории рассказывать.

Я давно замужем и никогда не жалуюсь на мужа, так как это наши внутренние дела. Сор из избы не выношу

Гость
#9
Гость

А почему у вас негатив по отношению к нему? Он плохой человек по вашему?

Мне плевать какой он там человек, просто неинтересно про него ничего знать, он мне никто. Отца мне моего жалко

Оксана
#10

Ну так и обозначить свою позицию маме.

Гостья
#11

Девушка, вы же главного не сказали: какой он, как относится к маме, к вам. Слышком размыто написано "ссорятся/ мирятся" И ваши родители развелись по иным причинам или из-за хахаля? Если причина была не в нем, и с мамой у них в отношениях все же больше хорошего, чем плохого, то вы немного эгоистка. Не вижу причин его недолюбливать.

Гость
#12
Гостья

Девушка, вы же главного не сказали: какой он, как относится к маме, к вам. Слышком размыто написано "ссорятся/ мирятся" И ваши родители развелись по иным причинам или из-за хахаля? Если причина была не в нем, и с мамой у них в отношениях все же больше хорошего, чем плохого, то вы немного эгоистка. Не вижу причин его недолюбливать.

Мои родители развелись из-за маминого любовника. Папа остался один. У меня нет к этому любовнику негатива. Я просто не понимаю, должна ли я что-то о нем выслушивать как дочь, ведь этот человек разбил семью моих родителей. Про их личные отношения неприятно слушать

Гость
#13

тоже мне жалко вашего папу, я вас понимаю!

Гость
#14
Гость

ведь этот человек разбил семью моих родителей.

Не он виноват , а гулящая мамуля . Любовник в трусы лез в её отсутствие что-ли ?))

Гость
#15
Оксана

Ну так и обозначить свою позицию маме.

Вот именно. Я вообще не понимаю родителей, у которых существует нужда изливать детям душу по поводу своих личных отношений с кем-то. Неужели непонятно, что даже взврослый ребенок не хочет знать как у тебя дела с тем, с кем ты спишь?

Автор, коль у вас мать из того сорта, что не понимает, что вы не желаете слышать о ее приключениях и злоключениях с мужиком, так меняйте тему каждый раз как она начинает и все.

Гостья
#16

Ну раз он развалил вашу семью, то ваше нежелание слушать об этом понятно. Мои развелись по своим причинам, новый мужчина возник уже через 2 года. Действительно, обозначьте свою позицию маме, в данной ситуации вы имеете полное право абстрагироваться

янина
#17
Гость

Гость
А почему у вас негатив по отношению к нему? Он плохой человек по вашему?
Мне плевать какой он там человек, просто неинтересно про него ничего знать, он мне никто. Отца мне моего жалко

вот поэтому я и не хотела рожать дочь.Дочь-отрезаный ломоть и одни проблемы.она никогда не будет любить мать...Гусь свинье не товарищь.
Слава Богу у меня два сына.Я кстати говоря воспитываю их одна.мужиков не вожу но мои дети меня уважают,жалеют..нет всей этой мутаты.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: