Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Новый мужик мамы

Те, у кого мама развелась с отцом, когда вам было уже 20+, какие у вас сложились отношения с новым маминым хахалем? Подружились? Я не хочу ничего о нем знать. Но они постоянно то мирятся, то ссорятся и мама всегда мне все рассказывает. Избежать темы мужика сложно. То они вместе полетели на отдых, то сходили в ресторан и т.д. Неохота все это слушать, но приходится делать вид, что я за неё рада. Всё-таки моя мама....не могу определиться с отношением к ситуации

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Заведи своего и эта проблема исчезнет, появятся свои, сможешь тоже такие же истории рассказывать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Те, у кого мама развелась с отцом, когда вам было уже 20+, какие у вас сложились отношения с новым маминым хахалем? Подружились? Я не хочу ничего о нем знать. Но они постоянно то мирятся, то ссорятся и мама всегда мне все рассказывает. Избежать темы мужика сложно. То они вместе полетели на отдых, то сходили в ресторан и т.д. Неохота все это слушать, но приходится делать вид, что я за неё рада. Всё-таки моя мама....не могу определиться с отношением к ситуации

А почему у вас негатив по отношению к нему? Он плохой человек по вашему?

Нравится0
    Не нравится0
  • Если бы у мамы появился нормальный ухажер, то я бы была не против слушать рассказы время от времени

Нравится0
    Не нравится0
  • а она должна была быть одна ч? Правильно поняла?
    А к отцу есть претензия если он женился?

Нравится0
    Не нравится0
  • Хахалем. пф Надеюсь что вы с мамой не живете в 20+. У меня нормально сложились. Год жили вместе, мама,я, он и брат младший. Квартира благо не маленькая была, каждый в своей комнате. Отдыхать пару раз вчетвером ездили, подарки дарил не хуже чем родной дочери. Та была на 3 года старше меня. Потом я закончила университет, вышла замуж, съехала. Нормально живем и общаемся уже семьями несколько лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а она должна была быть одна ч? Правильно поняла?
    А к отцу есть претензия если он женился?

А где я написала, что он женился? Он однолюб и ему сейчас тяжело

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Заведи своего и эта проблема исчезнет, появятся свои, сможешь тоже такие же истории рассказывать.

Я давно замужем и никогда не жалуюсь на мужа, так как это наши внутренние дела. Сор из избы не выношу

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне плевать какой он там человек, просто неинтересно про него ничего знать, он мне никто. Отца мне моего жалко

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну так и обозначить свою позицию маме.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушка, вы же главного не сказали: какой он, как относится к маме, к вам. Слышком размыто написано "ссорятся/ мирятся" И ваши родители развелись по иным причинам или из-за хахаля? Если причина была не в нем, и с мамой у них в отношениях все же больше хорошего, чем плохого, то вы немного эгоистка. Не вижу причин его недолюбливать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Девушка, вы же главного не сказали: какой он, как относится к маме, к вам. Слышком размыто написано "ссорятся/ мирятся" И ваши родители развелись по иным причинам или из-за хахаля? Если причина была не в нем, и с мамой у них в отношениях все же больше хорошего, чем плохого, то вы немного эгоистка. Не вижу причин его недолюбливать.

Мои родители развелись из-за маминого любовника. Папа остался один. У меня нет к этому любовнику негатива. Я просто не понимаю, должна ли я что-то о нем выслушивать как дочь, ведь этот человек разбил семью моих родителей. Про их личные отношения неприятно слушать

Нравится0
    Не нравится0
  • тоже мне жалко вашего папу, я вас понимаю!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ведь этот человек разбил семью моих родителей.

Не он виноват , а гулящая мамуля . Любовник в трусы лез в её отсутствие что-ли ?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Оксана

Ну так и обозначить свою позицию маме.

Вот именно. Я вообще не понимаю родителей, у которых существует нужда изливать детям душу по поводу своих личных отношений с кем-то. Неужели непонятно, что даже взврослый ребенок не хочет знать как у тебя дела с тем, с кем ты спишь?
    Автор, коль у вас мать из того сорта, что не понимает, что вы не желаете слышать о ее приключениях и злоключениях с мужиком, так меняйте тему каждый раз как она начинает и все.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну раз он развалил вашу семью, то ваше нежелание слушать об этом понятно. Мои развелись по своим причинам, новый мужчина возник уже через 2 года. Действительно, обозначьте свою позицию маме, в данной ситуации вы имеете полное право абстрагироваться

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость
    Мне плевать какой он там человек, просто неинтересно про него ничего знать, он мне никто. Отца мне моего жалко

вот поэтому я и не хотела рожать дочь.Дочь-отрезаный ломоть и одни проблемы.она никогда не будет любить мать...Гусь свинье не товарищь.
    Слава Богу у меня два сына.Я кстати говоря воспитываю их одна.мужиков не вожу но мои дети меня уважают,жалеют..нет всей этой мутаты.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология