Гость
Статьи
Боюсь встречаться с …

Боюсь встречаться с парнями.

Мне скоро будет 24 года. Я очень общительная и симпатичная. Многим я нравлюсь.Но у меня еще не было ни одного парня. Ну, во-первых, я не хочу замуж. Во-вторых, мне практически не нравятся окружающие меня парни. А те что нравятся-или женаты, или не обращают на меня внимания. Если мне вобще не нравится парень, я спокойно перестаю с ним общаться, они походу это чувствуют. Но на данный момент есть несколько кандидатов, которые активно зовут меня на свидания. Меня почему-то начинает охватывать паника. Не знаю почему. Что со мной не так? Я знаю, что с ними встречаться я не буду. Они об этом знают. Но вроде как предлагают просто дружить. А я не знаю, почему так реагирую. А если мне потом понравится какой-нибудь парень, я так же буду реагировать, так же переживать? Что это со мной? Боязнь отношений? Откуда это взялось?

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Вероника
#2

на свидание сходишь и эти бомжи будут думать что за мороженко они тебя могут дрючить во все дыры!

Гость
#3

Они в вас дурочку что ли видят,выманивают на свидание чтоб дружить?!Ясно дело зондируют почву,может дадите.Конечно хотят
поеббстись.

Т.Т.
#4

Вероника пишет очень грубо, но... она таки права!

Гость
#5
Т.Т.

Вероника пишет очень грубо, но... она таки права!

+++

Гость
#6

С вами все в порядке:) скомность украшает как не странно и адекватные мужчины это ценят привыше всего. Никогда не нужно стесняться своей стыдливости и чистоты, это ваше огромное преимущество и то, что делает вас лучше других

Вероника
#7
Гость

С вами все в порядке:) скомность украшает как не странно и адекватные мужчины это ценят привыше всего. Никогда не нужно стесняться своей стыдливости и чистоты, это ваше огромное преимущество и то, что делает вас лучше других

ниххуя не впорядке - взрослая тетка не может общаться с противоположным полом.. еще и целка наверн. это не нормально

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: