Гость
Статьи
кого оба родителя …

кого оба родителя ненавидели?

Как вы выжили, поделитесь историями?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
фея
#1

Таких историй нет ни у кого. Вы хоть расскажите в чем дело то?! Может вы не правы в чем то может все вместе. Тогда легче будет жать совет и попытаться разобраться в вашей истории.

Гость
#2

Отвяжись со своей разводкой.

Гость
#3

Есть тут тема "У кого мать деспот и тиран, у кого гиперопека? Объединяемся!" Теме уже несколько лет, там все правдивые истории, есть и такие, о которых спрашивает автор.

Гость
#4

Я жила с бабушкой и слава Богу, что она сумела воспитать меня до совершеннолетия

Гость
#5

А маму я боялась, в неадеквате она издевалась над бабушкой

Гость
#6

Знаю одну историю. Он и она спали "просто так", в общем, юношеский опыт привел к беременности. Он как "честный человек" женился. Родилась дочь, по сути никому не нужный и не желанный ребенок. 3 года прожили как "нормальная семья", в итоге развелись. Девочка естессно осталась с мамой...Хотя по факту на нее всем было cpatь... Мама симпатичная и не глупая - вышла замуж (через несколько лет). Новый муж мамы не воспринимал девочку от слова совсем, все ухудшилось, когда появился совместный ребенок. Девочке было указано, что наследства она не получит и в 18 лет может идти на все 4 стороны... Девочка вспомнила об отце и переехала к нему. Доучилась в школе кое-как, не давала завязать хоть какие-то отношения отцу. Итог: в 19 лет была послана на "вольные хлеба" и решила уехать в другой город... Вроде работала в сомнительных конторках, постила ню-фоточки и по слухам подрабатывала проституцией... Как получилось, я не знаю, но в итоге она умерла. Родители вздохнули с облегчением, живут как ни в чем не бывало и растят желанных детей (отец потом довольно быстро женился и заделал нового ребенка)... Вот как-то так...

Гостья
#7

Меня. Я жертва залета. Мать заставила жить отца с ней и обещала на алики не подавать. Опозорила его везде-искала его по Союзу, бегала к его начальчтву. Они оба меня ненавидели и бмли. Она за то что испортила ей жизнь и так нюи не смогла мной привязать кго. Он-за то что родилась и из-за этого куча проблем и приходится жить с какой-то дурной бабой. Ходила в обносках, жила в проголодь. Получала за все что можно. Причем умненькая была, училась на отлично, схватывала все на лету. Выросла и сбежала замуж за первого встречного. Выучилась, у меня все хорошо. С тем мужем быстро развелись. С родителями не общаюсь почти. Они живут в нищете, но даже когда им помагала-также сыпали проклятьями. Перестала помагать и общаться. У меня своя семья сейчас.

Гостья
#8

И да, у них есть любимая дочь. Но она их ненавидит))) забавно, да?) А еогда то в детстве я так хотела лббви и ласки от матери..завидоваоа подругам которых любили мамы. А вот сестре в опу дули...но что выросло то выросло. Я в обносках ходила-ей фирменные вещи покупали с 1 класса. Но я ее любила все равно..а вот она не любит никого. Как они там живут-не знаю. Грызуться как собаки.

Гость
#9
Гостья

И да, у них есть любимая дочь. Но она их ненавидит))) забавно, да?) А еогда то в детстве я так хотела лббви и ласки от матери..завидоваоа подругам которых любили мамы. А вот сестре в опу дули...но что выросло то выросло. Я в обносках ходила-ей фирменные вещи покупали с 1 класса. Но я ее любила все равно..а вот она не любит никого. Как они там живут-не знаю. Грызуться как собаки.

То же самое. Причем я младше ее намного. Все складывалось на антресоли, потом натягивалось на меня. Принцип??
Она старше, ей нужнее! Так и повелось.

Гость
#10

Эту бы тему прочитать дамочкам, которые пытаются мужика около себя ребенком привязать или в загс пузом затолкать или родить "для себя".... ничего хорошего в этом нет ни для кого... дамочки несчастны, а такие дети - и подавно...

Гость
#11
фея

Таких историй нет ни у кого. Вы хоть расскажите в чем дело то?! Может вы не правы в чем то может все вместе. Тогда легче будет жать совет и попытаться разобраться в вашей истории.

Вы не правы в своей уверенности в своей правоте. Вот и историй понакидали. Такие бывают. А еще инвалиды бывают, которых тоже можно ненавидеть. Как видите, не правы вы.

Гость
#12
Гость

Отвяжись со своей разводкой.

А тебе только гадость бы написать? В теме нет никакой информации, кому надо - тот напишет. А вы, излюбленные своими родителями, могли бы и не писать гадости, тем более тем, кого даже родители ненавидят. Эх, люди, какие же вы гадкие.

Гость
#13

Меня тоже! Мамаха у меня никому из мужчин не была нужна, но женила на себе симпатичного но нищайшего сокурсника. Он на ней из-за хаты женился, ну и подзалететь она. Очень хотела перед ним выслужиться и родить сына, а получилось две дочки одна за другой. Все были так несчастны ((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: