Гость
Статьи
как изменить жизнь?

как изменить жизнь?

Подскажите , с чего начать. Очень хочу перемен в своей жизни. Уже около 3х лет, всё одно и тоже, работа-дома. Иногда выбираюсь , посидеть где-то с подругами...но редко....Все в основном с парнями да с компаниями...я так вышло...почти всегда одна..хотя очень люблю общение и интересно провести время.....но тупо не с кем!!!! Не знаю даже что и делать....очень устала от всего...апатия страшная..может у кого-то было подобное...как вы боролись с этим?)))

Саша
9 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

Ну если хотите общения -в чем дело? Я думаю, много людей, которые хотят того же и к вам потянутся, стоит вам проявить к ним интерес....апатия - это да...грустно. Но надо просто разорвать этот порочный круг. Почему бы на сайте знакомств не знакоиться с парнями? я вот в 30 познакомилась там с будущим мужем. он не принц, конечно, но очень достойный человек. А ведь тоже все не сразу получилось. Со многими знакомилась, встречалась, с кем-то спала. Но как вариант замуж они не подходили мне. Тоже страшно было, что никого не найду....А сейчас устоявшаяся семейная жизнь. И я теперь жалею, что МАЛО гулял, надо было гульнуть, так гульнуть перед замужеством хорошенько и от души. Сейчас уже ночные клубы и групповушку себе не позволишь))) Так что автор, гуляйте, резвитесь, самое время для этого. Потом иначе жалеть будете...

ктопв
#2

У тебя нет мотивации изменить жизнь, когда люди хотят они берут и меняют: уезжают в другой регион, страну, меняют професссию, рожают, открывают бизнес и тд. А тебе это не надо, тебе и так хорошо

#3

Найдите себе увлечение, попробуйте что-то новое, может и круг общения расширится.

гостьЯ
#4

сайт знакомств в помощь

Гость
#5
гостьЯ

сайт знакомств в помощь

На подобных помойках боты же одни.

гость
#6

В соц сетях заполните анкету и начните знакомиться. Кто-то для общения на время будет в переписках уделять вам внимание. С кем-то возникнет желание встретиться, с кем-то дружить. Когда по статусу в семейном положении понятно что вы не с кем не встречаетесь,активность противоположного пола повышается, обычно в таком случае чаще добавляются, пишут. Начните заводить знакомства помимо соц. сети, в разных местах, типа курсов, хобби, через общих знакомых, друзей ... Каждое знакомство по своему уникально, и принесет разные приятные, а может иногда и не очень моменты, но оно того стоит, так мы учимся на ошибках и в том числе от этого испытываем эмоции ... которые тоже чем-то полезны.

Лера
#7
Гость

На подобных помойках боты же одни.

Что значит боты? Есть там нормальные, надо уметь фильтровать...И да, принцев там не будет. Будут просто реальные мужчины, среди которых процентов 10 вполне подойдут для нормального человеческого общения. Смотря чего хотеть от СЗ. Много мужчин просто для секса, много женатых без реальных фоток, много разведенных с детьми, и имеющих множество каких-то проблем и комплексов. Мой муж перед тем как со мной там познакомился 2 года сидел на СЗ. Знакомился именно для серьезных отношений, потому что ему было уже 36. Ну потом и меня встретил там) Он просто заглянул на мою страницу, ничего не написал и вышел, позднее время было, наверно спать пошел. А я сама ему первая написала. Он ответил на след день и понеслось. Через полгода поженились) Да, он не принц, характер упрямый, не богат, как шейх, лениться по дому что то делать. Вообщем, есть недостатки. Но и куча плюсов тоже есть)))

Лера
#8

А вот представьте, что я бы ему тогда не написала? Возможно, до сих пор бы ходила, искала, выбирала. А так замужем за хорошим человеком)))

Гость
#9
Лера

Что значит боты? Есть там нормальные, надо уметь фильтровать...И да, принцев там не будет. Будут просто реальные мужчины, среди которых процентов 10 вполне подойдут для нормального человеческого общения. Смотря чего хотеть от СЗ. Много мужчин просто для секса, много женатых без реальных фоток, много разведенных с детьми, и имеющих множество каких-то проблем и комплексов. Мой муж перед тем как со мной там познакомился 2 года сидел на СЗ. Знакомился именно для серьезных отношений, потому что ему было уже 36. Ну потом и меня встретил там) Он просто заглянул на мою страницу, ничего не написал и вышел, позднее время было, наверно спать пошел. А я сама ему первая написала. Он ответил на след день и понеслось. Через полгода поженились) Да, он не принц, характер упрямый, не богат, как шейх, лениться по дому что то делать. Вообщем, есть недостатки. Но и куча плюсов тоже есть)))

Н-да ... Мало того что он старше вас , так вы еще первая написали. Значит не особо была интересна, ну раз написала уж ладно он ответил. Так и будете тащить на себе все и ваши отношения. Причем еще служанку себе нашел. Вы думаете автор об этом мечтает? Вот лично мне извините такого даром не надо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: