Гость
Статьи
Раздражают военные и …

Раздражают военные и охранники

Терпеть не могу охранников и военных. Они мне напоминают каких-то паразитов или беженцев в странах ЕС. Военные это здоровые мужики которые живут за счет налогоплательщиков, да еще зарплаты получают по 70 000 рублей в месяц и премии всякие вшивые офицеришки которые ни разу в боях не участвовали, это сколько же человек должно работать чтобы такого здорового лба содержать своими налогами. И не нужно мне писать, мол, кто же меня защищать будет во время войны. Да эти трусливые вояки при любой заварушке первыми сбегут или в плен сдадутся. Я на эти деньги лучше себе автомат куплю и БТР или частную охрану найму. Охранники такое же ленивое ДНО. Сидят только штаны протирают охраняя свои стоянки, склады со всяким мусором который воровать в здравом уме никому в голову не придет.
На заводах они не работают, в полях не пашут. Неужели им не стыдно?

Мафка
172 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Они ещё и дико тууппы.

гость
#2
Гость

Они ещё и дико тууппы.

ага, а еще у некоторых пузо выпирает дальше чем они видят

Гость
#3

Многие ещё и пьют как не в себя.

Гость
#4

Моя младшая сестра подрабатывает продавцом-консультантом в сетевом магазине бытовой электроники. В магазине есть несколько охранников которые ничего не делают, стоят как истуканы или вообще шляются неизвестно где.
Если в магазине что-то украдут, то недостачу только с продавцов вычитают, охранников не трогают. Почему? Ведь это охранники должны следить за ворами, а продавцы должны консультировать клиентов и продавать им товар. Дикая несправедливость.

Kate
#5

Тогда уж чиновников начните поносить. 😵

Гость
#6
Гость

Моя младшая сестра подрабатывает продавцом-консультантом в сетевом магазине бытовой электроники. В магазине есть несколько охранников которые ничего не делают, стоят как истуканы или вообще шляются неизвестно где.
Если в магазине что-то украдут, то недостачу только с продавцов вычитают, охранников не трогают. Почему? Ведь это охранники должны следить за ворами, а продавцы должны консультировать клиентов и продавать им товар. Дикая несправедливость.

действительно, не понятно

Гость
#7

Сегодня увидела в новостях - депутаты в Красноярске собрались повысить зарплаты врачам и др. а повысили себе. со 100 т.р. до 200. Люди, а мы это хаваем. ходим, их избираем. Где наши мозги? Причем тут военные и охранники. Военные - это служба, это тяжело, охранник - ну иди и постой за эти деньги. Чиновники - это просто опухоль на нашем мозгу. Пора что-то с этим делать.

Гость
#8

Ой автор, силовики и вояки-это вообще днище. Сила есть, ума не надо. Прикормленные, т у порылые, на службе у режима. Ничего, уже своих потихоньку сдаём, не отмазываем, придёт и их час расплаты. Скоро некому будет их кормить. Посмотрим какую сторону займут. Нормальный человек туда просто не пойдёт!

Гость
#9
Гость

Сегодня увидела в новостях - депутаты в Красноярске собрались повысить зарплаты врачам и др. а повысили себе. со 100 т.р. до 200. Люди, а мы это хаваем. ходим, их избираем. Где наши мозги? Причем тут военные и охранники. Военные - это служба, это тяжело, охранник - ну иди и постой за эти деньги. Чиновники - это просто опухоль на нашем мозгу. Пора что-то с этим делать.

военные как раз не тяжело, сами себе выбрали дорогу. За то что убивают им платят неплохо

Рина
#10

Автор и вам подобные, ваши родители пили сильно во время беременности?

я
#11
Гость

военные как раз не тяжело, сами себе выбрали дорогу. За то что убивают им платят неплохо

Ну я не военная, спорить не буду. А что тяжело? Менеджер в офисе?

Гость
#12

Не, военные это всё-таки трудновато.

Гость
#13

Фу какая толстая и скучная разводка от какой-то пьяной домохозихи.

Гость
#14

Охранники может и такие, как вы их описали, НО военнослужащие нет. Их зарплаты абсолютно заслуженные. И работа такая же вредная, как и на заводах. Это вам не в офисе с 9 до 6 отсидеть в кресле и чаек попивать. Если вы ничего не знаете про эту сферу, то не пишите всякую ерунду и не считайте чужие деньги.

Гость
#15

мда, тупицы

Гость
#16
Гость

Моя младшая сестра подрабатывает продавцом-консультантом в сетевом магазине бытовой электроники. В магазине есть несколько охранников которые ничего не делают, стоят как истуканы или вообще шляются неизвестно где.
Если в магазине что-то украдут, то недостачу только с продавцов вычитают, охранников не трогают. Почему? Ведь это охранники должны следить за ворами, а продавцы должны консультировать клиентов и продавать им товар. Дикая несправедливость.

потому что охранники - сотрудники другой организации

Гость
#17

К оза ты глу пая автор,не знаешь ты ничего ни про тех не про других.Интересно где ты работаешь?

Гость
#18
Гость

Охранники может и такие, как вы их описали, НО военнослужащие нет. Их зарплаты абсолютно заслуженные. И работа такая же вредная, как и на заводах. Это вам не в офисе с 9 до 6 отсидеть в кресле и чаек попивать. Если вы ничего не знаете про эту сферу, то не пишите всякую ерунду и не считайте чужие деньги.

И что же там у них такого вредного? Водка в казармах и штабах? Сидеть в кабинете и ничего не делать это тяжелее работы в офисе? Кто участвовал в боевых действиях те как правило заработанное в командировках получить не могут, потому что им вот такие "бумажные генералы" их деньги себе присваивают. Вернуть можно только через суд или рукоприкладство.

Гость
#19
Гость

И что же там у них такого вредного? Водка в казармах и штабах? Сидеть в кабинете и ничего не делать это тяжелее работы в офисе? Кто участвовал в боевых действиях те как правило заработанное в командировках получить не могут, потому что им вот такие "бумажные генералы" их деньги себе присваивают. Вернуть можно только через суд или рукоприкладство.

Вам-то откуда это знать?

Гость
#20
Гость

Вам-то откуда это знать?

Так поведайте нам, чем занимаются военные в мирное время? Всякие офицеры, прапорщики, генералы и т.п.
Что они делают? Что у них за работа такая за которую платят больше руководителей регионов крупных компаний, менеджеров среднего звена и прочего. Рассказывайте.

Гость
#21

Смешно. А мужики, которые в офисах штаны просиживают и торгуют фигней всякой, типа, менеджеры, это, типа, элита?)) Что они полезного сделали для страны? Перепродали китайский товар? А чиновники? А толпы проверяющих? Запомните, автор, великое изречение - народ, который не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую. А то для вас менты плохие, врачи плохие, только как что - бежите к ним. Так же и с армией. Они вашу же Родину охраняют, чтобы ВЫ спали спокойно

Гость
#22

Значит есть за что платить. Офисный планктон сидит и жалуется на жизнь, а тупые солдафоны в Сирии воюют

тонац
#23
Рина

Автор и вам подобные, ваши родители пили сильно во время беременности?

Похоже наркотики употребляли

Гость
#24
Гость

Смешно. А мужики, которые в офисах штаны просиживают и торгуют фигней всякой, типа, менеджеры, это, типа, элита?)) Что они полезного сделали для страны? Перепродали китайский товар? А чиновники? А толпы проверяющих? Запомните, автор, великое изречение - народ, который не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую. А то для вас менты плохие, врачи плохие, только как что - бежите к ним. Так же и с армией. Они вашу же Родину охраняют, чтобы ВЫ спали спокойно

А еще если народ попрет против власти то военные очень власти пригодятся. Поэтому их и подкармливают заоплатой и льготами.

Гость
#25

Вояки все тащат, тушенку, портянки и даже полотенца! У подруги брат вояка, он и его товарищи дичайше тупые и неотесанные мужланы! Они ещё таскаются по бабам низкопробным, потому что нормальные воякам не дают!!! И потом они всегда с венерическими заболеваниями!!!

тонац
#26
Гость

Вояки все тащат, тушенку, портянки и даже полотенца! У подруги брат вояка, он и его товарищи дичайше тупые и неотесанные мужланы! Они ещё таскаются по бабам низкопробным, потому что нормальные воякам не дают!!! И потом они всегда с венерическими заболеваниями!!!

Встречалась с ними что ли?

Гость
#27

А что они делают? Отвечаю. Они запускают военные спутники, контролируют воздушное пространство и границы, работают в разведке, ремонтируют корабли и самолеты, поддерживают их работоспособность, тренируют личный состав, постоянно ездят в поля на учения на долгое время, уезжают на внезапные учебные тревоги. Они постоянно на службе, очень часто без выходных. Они вынуждены жить не там, где нравится, а там, где родина прикажет. Даже если это деревенька в тайге. Вы бы так смогли? А насчет того, что они бухают - сейчас их на серьезных должностях проверяют постоянно на наркотики и увольняют за пьянку. Знаю очень образованных, начитанных, интеллигентных военных, некоторые по два языка знают. Может и не у всех такая служба, но у многих

Гость
#28

Ещё они красят траву и унижают нижестоящих (дедовщина), ни ча что получают зарплату и накупили себе тачек скорее, и никогда не стирают Труселя, а сразу их выбрасывают. А что, могут себе позволить)

Гость
#29

А что они делают? Отвечаю. Они запускают военные спутники, контролируют воздушное пространство и границы, работают в разведке, ремонтируют корабли и самолеты, поддерживают их работоспособность, тренируют личный состав, постоянно ездят в поля на учения на долгое время, уезжают на внезапные учебные тревоги. Они постоянно на службе, очень часто без выходных. Они вынуждены жить не там, где нравится, а там, где родина прикажет. Даже если это деревенька в тайге. Вы бы так смогли? А насчет того, что они бухают - сейчас их на серьезных должностях проверяют постоянно на наркотики и увольняют за пьянку. Знаю очень образованных, начитанных, интеллигентных военных, некоторые по два языка знают. Может и не у всех такая служба, но у многих[/quote]

+100500

Гость
#30
Гость

А еще если народ попрет против власти то военные очень власти пригодятся. Поэтому их и подкармливают заоплатой и льготами.

Так всегда было. Армия поддерживает власть. Вспомните офицеров царской России. За Отечество, за Царя-батюшку

Гость
#31

У всех военных, которых встречала, жирные жены- деревенщины, страшенные к тому же. Я вот и рада бы усмотреть какого нибудь приличного паренька там, все же зарплаты у них неплохие, не Там Таких нет!!!

Гость
#32
тонац

Встречалась с ними что ли?

Тонац-шмонац, ты-ВОЯКА штоле???

Гость
#33
Гость

А что они делают? Отвечаю. Они запускают военные спутники, контролируют воздушное пространство и границы, работают в разведке, ремонтируют корабли и самолеты, поддерживают их работоспособность, тренируют личный состав, постоянно ездят в поля на учения на долгое время, уезжают на внезапные учебные тревоги. Они постоянно на службе, очень часто без выходных. Они вынуждены жить не там, где нравится, а там, где родина прикажет. Даже если это деревенька в тайге. Вы бы так смогли? А насчет того, что они бухают - сейчас их на серьезных должностях проверяют постоянно на наркотики и увольняют за пьянку. Знаю очень образованных, начитанных, интеллигентных военных, некоторые по два языка знают. Может и не у всех такая служба, но у многих

Прям с языка сняли. Все правда. Это очень ответственная и нервотреплющая работа.

Гость
#34
Гость

Смешно. А мужики, которые в офисах штаны просиживают и торгуют фигней всякой, типа, менеджеры, это, типа, элита?)) Что они полезного сделали для страны? Перепродали китайский товар? А чиновники? А толпы проверяющих? Запомните, автор, великое изречение - народ, который не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую. А то для вас менты плохие, врачи плохие, только как что - бежите к ним. Так же и с армией. Они вашу же Родину охраняют, чтобы ВЫ спали спокойно

Торгаш сам себя кормит, много продаст значит будет хорошо кушать, ничего не продаст будет голодать. Торгашу всегда нужно вертеться и крутиться чтобы прокормить себя, а военному ни о чем думать не надо, налогоплательщики прокормят. Никто насильно у торгаша покупать не заставляет. А вот содержать жирную солдафонскую задницу, государство насильно всех заставляет в виде налогов.

Поэтому экономика наша пробивает очередное дно, потому что миллионы трудоспособных мужиков - обычная обуза для население которая ничего не производит и нигде в экономике не задействована. Солдатня, спецслужбы, силовики, охранники и пр. Вон у Японии вообще своей армии нет и ничего, разве они плохо живут?

Гость
#35

Автор, а вас не раздражают чиновники- бездельники, ворюги, которые ни черта не делают, а гребут миллионами?

тонац
#36
Гость

Тонац-шмонац, ты-ВОЯКА штоле???

Да, поэтому очень интересно вас читать, вообще всегда любил узнать кто такие военные да и как там в армии все происходит... Так про венерические заболевания откуда знаете?

Гость
#37
Гость

Тонац-шмонац, ты-ВОЯКА штоле???

Да похоже у них кто-то в семье или военный, или охранник.

тонац
#38
Гость

Да похоже у них кто-то в семье или военный, или охранник.

Я военный и охарнник как раз,у вас сегодня есть уникальная возможность, хоть раз в жизни пусть и через инет пообщаться с военным...

Гость
#39

Ахаха, мой муж тему создал, что ли? У него такое же мнение. Он работает в охранном предприятии (не охранником, понятно) на заводе ОПК, так что знает, о чем говорит. Кто там пафосно писал, что они запускают военные спутники - их собирают и запускают советские ученые-инженеры, не покинувшие когда-то Россию, которым сейчас по 90 лет, и которые работают за копейки за идею, а не военные.

#40

Я с вами, автор, солидарна. Только еще ментов не перевариваю

Гость
#41
Гость

Ахаха, мой муж тему создал, что ли? У него такое же мнение. Он работает в охранном предприятии (не охранником, понятно) на заводе ОПК, так что знает, о чем говорит. Кто там пафосно писал, что они запускают военные спутники - их собирают и запускают советские ученые-инженеры, не покинувшие когда-то Россию, которым сейчас по 90 лет, и которые работают за копейки за идею, а не военные.

Попробовал бы ваш муженек поработать военным хотя бы год. Со всеми этими учениями, занятиями, тревогами и редкими выходными. По-другому бы заговорил.

Гость
#42

А у нас Россия далеко не Япония , поэтому без армии у нас никак ,похоже вы плохо историю знаете .Ну так кто про военных говорит что лентяи и штаныпротираловы,то что же вы на такую зарплату не идете ,никто вам в этом не мешает,заключайте контракт и служите.

Гость
#43

Настоящий мужчина должен прокормить не только военного, но и его ребенка!!!

Гость
#44
Гость

Попробовал бы ваш муженек поработать военным хотя бы год. Со всеми этими учениями, занятиями, тревогами и редкими выходными. По-другому бы заговорил.

Мой муж работает с военными и видит уровень интеллекта и суть их ежедневной работы, а также знает, сколько у них льгот, во сколько лет они выходят на пенсию и каков ее размер. Не надо скулить, если вашему муженьку что-то не нравится - его там никто не держит геройствовать, рапорт на стол и вуаля, свобода и счастье. В чем проблема-то?

Пиу
#45
Гость

Сегодня увидела в новостях - депутаты в Красноярске собрались повысить зарплаты врачам и др. а повысили себе. со 100 т.р. до 200. Люди, а мы это хаваем. ходим, их избираем. Где наши мозги? Причем я тоже видела. Что делать? Самый первый шаг- не молчать✊🏻тут военные и охранники. Военные - это служба, это тяжело, охранник - ну иди и постой за эти деньги. Чиновники - это просто опухоль на нашем мозгу. Пора что-то с этим делать.

Гость
#46
Гость

Ой автор, силовики и вояки-это вообще днище. Сила есть, ума не надо. Прикормленные, т у порылые, на службе у режима. Ничего, уже своих потихоньку сдаём, не отмазываем, придёт и их час расплаты. Скоро некому будет их кормить. Посмотрим какую сторону займут. Нормальный человек туда просто не пойдёт!

Никак хохлостан образовался.

Гость
#47
Гость

Ахаха, мой муж тему создал, что ли? У него такое же мнение. Он работает в охранном предприятии (не охранником, понятно) на заводе ОПК, так что знает, о чем говорит. Кто там пафосно писал, что они запускают военные спутники - их собирают и запускают советские ученые-инженеры, не покинувшие когда-то Россию, которым сейчас по 90 лет, и которые работают за копейки за идею, а не военные.

Да вы что?)) А на космодромах-то кто служит? Не военные ли? У меня родственник там служит, я знаю, что говорю - 6 дней в неделю допоздна, в условиях севера, в маленьком закрытом городке, где ничего нет, каждый запуск - стресс, если что-то пойдет не так - с них три шкуры снимут, отпусков летом нет никогда, вообще в любой момент могут отпуск отменить, ничего заранее не запланируешь. Здоровье на севере полностью потеряно. Хорошо, жена у него понимающая, сама дочь офицера.

Гость
#49
Гость

Мой муж работает с военными и видит уровень интеллекта и суть их ежедневной работы, а также знает, сколько у них льгот, во сколько лет они выходят на пенсию и каков ее размер. Не надо скулить, если вашему муженьку что-то не нравится - его там никто не держит геройствовать, рапорт на стол и вуаля, свобода и счастье. В чем проблема-то?

Поддерживаю вас.
Что вы, что вы, пойдут они как же. Тогда этому муженьку придется действительно работать и получать деньги за реальные результаты, а не заниматься имитацией бурной деятельности в штабе или на учениях и получать при любом раскладе оклад с премией.

Гость
#51
Гость

Мой муж работает с военными и видит уровень интеллекта и суть их ежедневной работы, а также знает, сколько у них льгот, во сколько лет они выходят на пенсию и каков ее размер. Не надо скулить, если вашему муженьку что-то не нравится - его там никто не держит геройствовать, рапорт на стол и вуаля, свобода и счастье. В чем проблема-то?

Ну во-первых, у меня нет мужа-военного, во-вторых, скулит здесь автор, и в-третьих, если военный - это такая легкая работа и деньги с льготами они получают просто так, то почему ваш муж не устроится туда? Халява же.

Гость
#52
Гость

У всех военных, которых встречала, жирные жены- деревенщины, страшенные к тому же. Я вот и рада бы усмотреть какого нибудь приличного паренька там, все же зарплаты у них неплохие, не Там Таких нет!!!

Да на х-е-р ты кому у-с-р-а-л-а-сь. Только если ахнут тебя всем гарнизоном. На большее не годишься.