Гость
Статьи
Охранник на работе …

Охранник на работе доводит и пытается выжить

Устроилась на новую работу, полтора месяца назад.
Очень бесит охранник, он стоит над душой и следит за каждым моим действием.
И так на протяжении 12 часов.
И при чем если даже нету клиентов в зале, он стоит пялится, ужасно раздражает.
Надзиратель прямо!
Очень на нервы действует, в первые такое встречаю.
Но есть ещё одна особенность, он выбирает все рабочие свои смены тогда, когда у меня смены выпадают.Весь месяц нужно работать с ним в смене.
И ещё, он меня постоянно подкалывает, глумится, тупые шуточки, я просто игнорирую, так он теперь против меня весь коллектив настраивает, и мне коллеги сказали, что он на меня всем ходит и жалуется.
Позже оказалось, как он сам сказал, что я с ним не здороваюсь лично, когда на работу прихожу.
А потом вообще в итоге заявил, что со мной общаться не будет вообще никогда, потому что у меня тарканы в голове))
Но мне общение с ним не надо вообще и даром )))
В присутствии других людей при мне он не лестно обо мне отзывается. Якобы с подколами.
На что последний раз я ему сказала, что я тогда уволюсь и найду другую работу.
Он спросил из-за меня что ли?
Я ответила "да"
Человек аж в улыбке расстянулся.
Позже , видимо подумав, он пытался меня уверить, что никогда и не пытался меня с кем либо обсуждать, хотя это наглое вранье!

Что думаете? #работа

16 ответов
Последний — Перейти
.соседка
#1

Я бы придумала, как его подставить.

Гость
#2

Я обычно таких сдаю начальству , у каждого есть слабые места .

Гость
#3

Попросите, чтобы вас в одну смену с ним не ставили. Не скрывайте, что он до вас докапывается. Он в вас какую-то слабину чувствует. Когда увольняться будете, то его в заявлении укажите как причину.

Гость
#4

Я думаю это ненормально- так реагировать на тупого охранника.

Гость
#5

Вы что не можете охранника поставить на место?

#6
Гость

Я думаю это ненормально- так реагировать на тупого охранника.

В том-то все и дело!
Для меня охранники - это всегда на ступень ниже, чем уборщица.
А он себя считает чуть ли не директором.
Еще и здороваться я с ним обязана, это вообще.
Я ему сказала, что из принципа с ним здороваться не буду, на что он сказал, что тогда общаться сл мной не будет, а оно мне как бы и не надо!

#8
Гость

Вы что не можете охранника поставить на место?

Я там не планирую работать долго, еще 1 неделю, и потом я ухожу на другую работу.
Мне нужно просто дотянуть.
Работа там и без этого охранника гадюшник полный.

#9
Мусу пуси

Я там не планирую работать долго, еще 1 неделю, и потом я ухожу на другую работу.
Мне нужно просто дотянуть.
Работа там и без этого охранника гадюшник полный.

Эта работа сильно отличается от той, где я работала раньше, на старой работе было уважение, взаимоуважение, вежливость, воспитанность, теопимость к особенностям человеа, тут же все противоположно, одним словом гадюшник.

Гость
#10

А что, вы одну неделю не дотянете?

#11

К начальству.

#12
Ester Rosen

К начальству.

Он считает, что я и так постоянно к начальству бегаю, хотя я не бегаю))))))

Гость
#13

зачем вы даже обращаете внимание на это никчемное г..но? охранник это самое жалкое существо в мире
он бесполезен, туп, необразован. Он в состоянии сутки ничего не делать а просто стоять или сидеть. А вы ему уделяете столько времени

Гость
#14

Убейте его и тогда он не сможет выжить

Гость
#15

*** послать не пробовали? Очень знаете ли действенный метод) опробован лично)

Василий
#16

Нам зачем думать? Не надо втягивать непричастных людей! Это вы думайте. в его работе можно найти гораздо больше недостатков, чем в вашей!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: