Гость
Статьи
Нахамила продавщица …

Нахамила продавщица ягод у метро

Не знаю куда на неё пожаловаться. Торгует у нас одна бабка у метро уже много лет. Раньше я у неё иногда покупала орехи, ягоды. Живу рядом, думаю она в лицо меня знает, все было нормально. А тут пошла мимо, думаю, куплю чего нибудь. А мне она сама по себе не очень нравилась, неприветливая какая-то. Но как-то это пропускала мимо себя, может кажется. И попросила взвесить ягод. Так она как давай на меня орать, что я Ее отвлекаю! (От чего интересно?) что какой-то человек придёт, да что я вообще подошла. И все со злобой. Я была в шоке, настроение испорчено. Лучше бы спустилась в супермаркет. Может это я ей так не нравлюсь что ли. Как бы вы отреагировали? Попытались бы пожаловаться куда нибудь, чтоб прикрыли ее лавочку? Или пропустили бы мимо и забыли?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
LV
#1

Конечно пожалуйтесь! В роспотребнадзор. Или хотя бы в местную управу. Тоже мне нашлась хамка какая! Не расстраивайтесь, автор.

Гость
#3

Забейте, мало ли вредных бабок, на всех управу не найдешь. Не нравится - так не покупайте у нее.

Гость
#4

Надо же какая трагедия!.... да забейте

Гость
#6

Зачем ей вам хамить? Вы покупательница Вы хотите купить Ее товар, смысл ей тогда там сидеть? . Может, всё-таки вы грубо обратились? Думаю проблема в вас

Гость
#7

Один знакомый рассказывал как ему нахамили в магазине одежды. Говорит, смотрел рубашки, увидел, что каччество не очень, поинтересовался у продавщизы сколько стоит, она назвала ему какую-то заоблачную цену. А он ничего себе, за такое качество такие деньги, что в других магазинах раза в 2, а то в 3 дешевле. А продавщица, какая-то наглая тетка, ему: "А тебя что кто-то заставляет покупать?" А он ей, а чего это она с ним так разговаривает и вышел из мгазина.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: