Гость
Статьи
Мужа родственники

Мужа родственники

Здравствуйте, у меня все накипело и хочу высказаться, возможно что посоветуете!
Замужем 2 года! У мужа есть старший брат, который женат.
Его жена меня начала раздражать! Честно я сначала старалась с ней подружиться или хотя бы быть в норм отношениях!
Хотя мне и свекры и муж говорили что странная она, не многословная, никогда не спросит как наши дела, звонишь поздравить ее с праздником отвечает спасибо и кладёт трубку!
Так и со мной, я ее с днём рождения звоню поздравить а через 2 недели у меня др наступает так она мне смс напишет с днём рождения и все!!! Обидно даже!
Да я не сказала что у нас с ней разница в 10 лет, ей 35 мне 25.
Возможно да, интересы разные но я же не набиваюсь к ней в подруги но просто общаться д можно!
Я родила ребёнка (сын). Они зашли поздравили кофту подарили посидели ушли. И вот что конкретно меня в ней раздражает она высокомерная, много на себя берет и вот ситуация: я ей пишу привет как дела, что новенького? И вот прошёл уже месяц как она мне отвечает... я ей опять пишу привет чего не отвечаешь обижена что ли? И опять тишина! Зато она моих родственников которых видела на нашей свадьбе раз в жизни добавила в друзья и ставит им лайки и комментарии а мне б хоть один да даже не мне а на фото моего сына зато другим родственникам особенно начала общаться с женой моего брата и пишет и комментарии ставит и лайки а мне на смс ответить не может! Хотя когда ей надо или что то случается типо ссора между ними (ней и мужем) она мне звонит высказаться и звонит сказать какая свекровь наша *** и тыарь и как она ее ненавидит! Хотя я со свекрами общаюсь нормально! Всегда позвоню спрошу как здоровье да и они звонят а про неё свекровь рассказывает вот звоню им поднимает трубку и говорит здрасте дочка у брата в гостях прям сразу как трубку взяла и все типо будет завтра тогда и звони и все! И так во всем... суть проблемы в том что я хочу нормально общаться а она только тогда когда ей надо а ответить просто даже на как дела она не хочет...обидно

Арина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я б не общалась. Зачем, если человек не хочет?

Гость
#2

Вот вы навязчивая, я бы тоже от вас уже шарахалась. Отстаньте от нее, не хочет она с вами общаться. Тут разобраться еще надо, кто с прибабахом. А вообще на разводку похоже

Гость
#3
Гость

Вот вы навязчивая, я бы тоже от вас уже шарахалась. Отстаньте от нее, не хочет она с вами общаться. Тут разобраться еще надо, кто с прибабахом. А вообще на разводку похоже

В чем навязчивая? И в чем разводка?
Я просто пытаюсь нормально общаться почему когда ей плохо она звонит и пишет мемуары а как все хорошо так не отвечает мне???

имя
#4

автор, я вот дочитала и вы уже реально раздражаете. вы зануда. мнительная. общаться с вами она не должна никак. дружить надо со своими друзьями, а с родственниками видеться по приглашению

имя
#5
Гость

В чем навязчивая? И в чем разводка?
Я просто пытаюсь нормально общаться почему когда ей плохо она звонит и пишет мемуары а как все хорошо так не отвечает мне???

потому что может себе это позволить

Гость
#6

автор, ну правда - зачем навязываться? ну попытались построить отношения с родней мужа - не вышло - зачем заморчиваться?

Гость
#7
Гость

Я б не общалась. Зачем, если человек не хочет?

Плюсую. Ну не хочет человек общаться, вы тоже вряд ли жаждете подругой задушевной стать, не проще ли забить?

Гость
#8

Забей, она к тебе пренебрежительно относится.

Гость
#9

Зачем вы навязываетесь человеку? Ведете себя, как прилипала. И звонит она вам не потому что хочет общения, а потому что знает, что вы, как собачка обрадуетесь и будете преданно подтяфкивать.

Гость
#10

Ох, не нужно мне таки родственниц, как автор, в *** без мыла лезет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: