Гость
Статьи
«Если женщина к 30 …

«Если женщина к 30 годам не стала красивой, значит она дура» /Коко Шанель/

«Если женщина к 30 годам не стала красивой, значит она дура» /Коко Шанель/
Вы согласны с этой фразой?

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая разница что говорила эта нацистская пoдcтилка?

Непонимающая.
#2

Согласна. Вот и учусь быть красивой. Не умела вот раньше - значит была дурой.

Гость
#3

согласна!

Гость
#4
Гость

Какая разница что говорила эта нацистская пoдcтилка?

Настолько дела плохи?

Гость
#5

а коко шанель и не была красивой, сама признала себя дурой

Гость
#6

А вы уверенны, что она так говорила?))))))))))

Гость
#7

Все правильно!

Гость
#8

Права 100%!

Гость
#9

а если я всю жизнь красивая и мне не пришлось "делать" себя всякими макияжами-прическами, диетами, каблуками-платьями?

Непонимающая.
#10

Да, вот ещё нашла у Шанель- "Заботу о красоте нужно начинать с сердца и души, иначе никакая косметика не поможет".

Непонимающая.
#11
Гость

а если я всю жизнь красивая и мне не пришлось "делать" себя всякими макияжами-прическами, диетами, каблуками-платьями?

Ну и радуйтесь себе. Нам-то что...

Femme
#12

Если Вам уже 30, пора жить своим умом...))

Гость
#13

Согласна, женщина уже знает, как подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки, опять же увренность в себе, проработаны личностные качества, если не было врождённого вкуса, то за это время можно было научиться.

Гость
#14
Гость

а если я всю жизнь красивая и мне не пришлось "делать" себя всякими макияжами-прическами, диетами, каблуками-платьями?

Обычно бывает так, красивые не ценят того, что имеют и часто становятся неухоженными, а вот кого природа обделила, тщательно ухаживают за собой, поэтому выглядят лучше.

Рина
#15

Когда такие слова говорит крокодил в юбке...это вызывает смех!
Но умственно отсталые, продолжат себя утешать)))

Гость
#16

Ага, к 30 стала красивой побыла красивой несколько годочков, а тут и здравствуй старость.

Гость
#17
Гость

а коко шанель и не была красивой, сама признала себя дурой

она на старуху Шапокляк была похожа

Гость
#18
Гость

а коко шанель и не была красивой, сама признала себя дурой

Красивой - нет, стильной и эффектной была.

гость
#19
Рина

Когда такие слова говорит крокодил в юбке...это вызывает смех!
Но умственно отсталые, продолжат себя утешать)))

точно. особенно карикатурно выглядит эта фраза на фото с Коко Шанель, где она стоит с сигаретой - это из ВК. абсолютный антисекс.

гость
#20

по-моему,старуха шапокляк вполне себе пикантная дамочка.

Гость
#21
Гость

Ага, к 30 стала красивой побыла красивой несколько годочков, а тут и здравствуй старость.

все настолько плохо?

Гость
#22

Согласна! Я стала красивой к годам 25 когда нашла свой имидж! В 29,5 я сделала пластическую операцию (грудь и нос кукольный) и стала прям очень красивой!

Гость
#23

Факт.

Гость
#25

Еще к 24 добавлю. Другой пример, парадокс, из родственников дальних. Девушка, 22 года. Совершенно невероятная по красоте фигура, рост высокий, ноги -"отпад", вообще все что НИЖЕ ШЕИ- идеал.
Но при этом почти нет собственно шеи, очень короткая и широкая, совершенно жуткое лицо, просто РОЖА, и никак даже пластикой не исправишь- так уж лицевые кости построены. Если как-то делать, то это уже надо череп рубить, наверное)))). Ощущение такое, что центральная "область" лица как бы "вдавленная", как если бы сковородкой шарахнули, условно говоря. И от этого удара сковородой все, что уцелело, разбежалось по краям лица. Вот что тут поделать. Тоже- не дура, интеллект на приличном уровне

Гость
#26

24, 25- это я к тому, что можно быть некрасивой к 30 годам не потому что дура, а потому что эту некрасивость в принципе нельзя исправить по объективным причинам

.
#27
Гость

Какая разница что говорила эта нацистская пoдcтилка?

Ты б.ы.д.л.о...

Гость
#28
.

Ты б.ы.д.л.о...

Она правильно написала. Шанель спала с высокопоставленными фашистами во время оккупации, это факт и факт общеизвестный. А вот говорила ли она ту дебильную фразу, которую автор написала в старттопике - это вовсе не факт. Потому что вроде бы она не была полной д.у.р.ой, а такую чушь сказать могла только полная ***

Гость
#29

Сама Шанель красоткой ,что-то не стала как впрочем и современные иконы стиля ,вроде Эвелины Хромченко и Собчак.

Гость
#30
Гость

Она правильно написала. Шанель спала с высокопоставленными фашистами во время оккупации, это факт и факт общеизвестный. А вот говорила ли она ту дебильную фразу, которую автор написала в старттопике - это вовсе не факт. Потому что вроде бы она не была полной д.у.р.ой, а такую чушь сказать могла только полная ***

От того, с кем спала Шанель, ее вклад в историю костюма не становится меньше.

Гость
#31

Все относительно. И не надо воспринимать это как 100% истину. Но если не брать крайности - то это так.
Женщина средней внешности, если не дура, к 30 станет хорошим специалистом или откроет свой бизнес, будет иметь деньги на стильную одежду, салоны красоты, фитнес, сделает если нужно идеальные зубы и имправит нос. И вуаля - она привлекательная, стильная, дорого одетая, с чувством собственного достоинства, уверенная в себе - мужчины на таких смотрят с восхищением.

А теперь представим женщину средней внешности, но дуру - ничего к 30 не добилась, живет на копейки в хрущевке с мамой, к тому же может *** с детьми. Одета плохо, денег нет на фитнес, на стиль, раздраженна все время, замота... Как она будет выглядеть?

Про деньги коко шанель говорила в том числе.

И я думаю в свои 30-40 она была привлекательнее большинства бедных женщин ее возраста, замордованных, одетых плохо, замученных мужем и детьми.
Бедных и красивых после 30 нет.

Кристиана
#32

блин, я к 30 годам осознала, что оно нафиг не нужно:-))))ну а зачем, а, автор?)вот надели вы красивое платье, туфли, накрасились и хлопаете глазами..мне это напоминает сервировку блюда в ресторане..и отнести теперь все это чудо на съеденье мужику, да?)))))
кто они такие, мужики я имею в виду, чтоб им себя подносить на блюде?

Кристиана
#33
Гость

Про деньги коко шанель говорила в том числе.
Бедных и красивых после 30 нет.

так с деньгами вас (я не о вас конкретно, просто речевой оборот)) и некрасивую тр*хать будут, не?
вон лагард не красавица, а любовник какой мм

Гость
#34

Господи, да при чем тут трахать кто будет? Даже последняя бомжиха найдет из своего круга кого-то кто ее ахать будет.
Внешность важна прежде всего для себя. Это самооценка, уверенность в себе и тд. Во многих профессиях она важна. Она располагает или оттакливает окружающих...
Внешность зависит од денег. Особенно начиная с возраста под 30. Реально страшных - единицы, как и дивной красоты. Хотя и дивная красавица за 30 при тяжелой жизни, замотанная, нервная будет плохо выглядеть.
Одни зубы чего стоят. Человек с отличными зубами в 20 привлекательней того, у кого плохонькие. А это деньги...
Кому внешность не важна - его дело. Но она зависит от вложений.

Гость
#35

к 30 годам почти все русские женщины становятся жирными лысыми коровами. ни о какой красоте и речи быть не может.

Гость
#36
Гость

Все относительно. И не надо воспринимать это как 100% истину. Но если не брать крайности - то это так.
Женщина средней внешности, если не дура, к 30 станет хорошим специалистом или откроет свой бизнес, будет иметь деньги на стильную одежду, салоны красоты, фитнес, сделает если нужно идеальные зубы и имправит нос. И вуаля - она привлекательная, стильная, дорого одетая, с чувством собственного достоинства, уверенная в себе - мужчины на таких смотрят с восхищением.
А теперь представим женщину средней внешности, но дуру - ничего к 30 не добилась, живет на копейки в хрущевке с мамой, к тому же может *** с детьми. Одета плохо, денег нет на фитнес, на стиль, раздраженна все время, замота... Как она будет выглядеть?
Про деньги коко шанель говорила в том числе.
И я думаю в свои 30-40 она была привлекательнее большинства бедных женщин ее возраста, замордованных, одетых плохо, замученных мужем и детьми.
Бедных и красивых после 30 нет.

сколько тебе на дай денег, в 30 ты все-равно будешь неликвидом. любая 20летняя, даже без денег, будет во сто крат красивее и привлекательнее тебя. поэтому нет никакого смысла вкладывать в себя деньги. это пустая трата денег и развод таких клуш как ты на бабки. твое время ушло. ты уже не в силах вернуть свою молодость.

Гость
#37
Гость

Согласна! Я стала красивой к годам 25 когда нашла свой имидж! В 29,5 я сделала пластическую операцию (грудь и нос кукольный) и стала прям очень красивой!

теперь осталось выиграть только конкурс красоты, чтобы доказать, что ты действительно красива, как ты нам тут об этом говоришь.

Не хреногубка
#38
Гость

Еще к 24 добавлю. Другой пример, парадокс, из родственников дальних. Девушка, 22 года. Совершенно невероятная по красоте фигура, рост высокий, ноги -"отпад", вообще все что НИЖЕ ШЕИ- идеал.
Но при этом почти нет собственно шеи, очень короткая и широкая, совершенно жуткое лицо, просто РОЖА, и никак даже пластикой не исправишь- так уж лицевые кости построены. Если как-то делать, то это уже надо череп рубить, наверное)))). Ощущение такое, что центральная "область" лица как бы "вдавленная", как если бы сковородкой шарахнули, условно говоря. И от этого удара сковородой все, что уцелело, разбежалось по краям лица. Вот что тут поделать. Тоже- не дура, интеллект на приличном уровне

Она не из Питера? Видела такую

Гость
#39
Гость

к 30 годам почти все русские женщины становятся жирными лысыми коровами. ни о какой красоте и речи быть не может.

Ну не к 30, а к 40-45 да, почти все. И почти все выглядят колхозно, даже и с деньгами. Фиг знает как это получается. Ну и если честно будь ты хоть сто раз стильная, элегантная и ухоженная, нормальный мужик выбирая среди нас все равно выберет молодую. И я бы на его месте тоже так поступила. На кой он нужен этот ваш стиль и уход, когда вокруг цветущая молодость и упругая попка.

Гость
#40

А приче тут мужики? Выглядеть для себя нужно прежде всего хорошо. На работе и в обществе опять же разное отношение к стильной, ухоженной, подтянутой и с плохими зубами, плохо одетой.
А мужики сколько угодно могут мечтать о 20летних красавицах. Мы, женщины, тоже хотим аполлонов, а не то что представляют среднестатистические мужчины за 30... И что. Любой каприз за ваши деньги.

Ира
#41

Ее фраза звучала так:в 20 лет женщина выглядит так какой ее сделала природа, в 30 какой она сама себя сделала, в 40 такой чего она заслуживает. А еще она говорила что не бывает некрасивых женщин, бывают левые

Гость
#42

Грубо очень.Она не права уже в том,что слишком категорично.Не всем быть умными и красивыми,кому-то надо и обычными оставаться,а то на чьем фоне потом красоваться будут эти незаурядные личности?)

Гость
#43
Кристиана

блин, я к 30 годам осознала, что оно нафиг не нужно:-))))ну а зачем, а, автор?)вот надели вы красивое платье, туфли, накрасились и хлопаете глазами..мне это напоминает сервировку блюда в ресторане..и отнести теперь все это чудо на съеденье мужику, да?)))))
кто они такие, мужики я имею в виду, чтоб им себя подносить на блюде?

ага, арт иногда видишь девушку внешне так себе, но старалась блин, волосок к волоску, и туфли на каблучищах и глазки подведены и скулы отменены и ногти отлакированы...и одежда подобрана и позу даже девушка пытается принять сексуальную, грациозную но как бы непринужденную...и ты смотришь на неё и думаешь, ептель, вот умыть её, коптимизация отстричь, нарядить в джинсы и рубашку и чтоб сидела у костра на гитаре фигачила. Милая была бы. А так кукла восковая. Думаю, это отсутствие спонтанно стиль, о которой иногда упоминает эволюция . Но я даже без неё уже поняла, что нельзя выглядеть чересчур прилизанно и скованно.

Гость
#44
Не хреногубка

Она не из Питера? Видела такую
ГостьЕще к 24 добавлю. Другой пример, парадокс, из родственников дальних. Девушка, 22 года. Совершенно невероятная по красоте фигура, рост высокий, ноги -"отпад", вообще все что НИЖЕ ШЕИ- идеал.
Но при этом почти нет собственно шеи, очень короткая и широкая, совершенно жуткое лицо, просто РОЖА, и никак даже пластикой не исправишь- так уж лицевые кости построены. Если как-то делать, то это уже надо череп рубить, наверное)))). Ощущение такое, что центральная "область" лица как бы "вдавленная", как если бы сковородкой шарахнули, условно говоря. И от этого удара сковородой все, что уцелело, разбежалось по краям лица. Вот что тут поделать. Тоже- не дура, интеллект на приличном уровне

Нет. Не Питер. Это в Челябинске

Гость
#45
Гость

Все относительно. И не надо воспринимать это как 100% истину. Но если не брать крайности - то это так.
Женщина средней внешности, если не дура, к 30 станет хорошим специалистом или откроет свой бизнес, будет иметь деньги на стильную одежду, салоны красоты, фитнес, сделает если нужно идеальные зубы и имправит нос. И вуаля - она привлекательная, стильная, дорого одетая, с чувством собственного достоинства, уверенная в себе - мужчины на таких смотрят с восхищением.
А теперь представим женщину средней внешности, но дуру - ничего к 30 не добилась, живет на копейки в хрущевке с мамой, к тому же может *** с детьми. Одета плохо, денег нет на фитнес, на стиль, раздраженна все время, замота... Как она будет выглядеть?
Про деньги коко шанель говорила в том числе.
И я думаю в свои 30-40 она была привлекательнее большинства бедных женщин ее возраста, замордованных, одетых плохо, замученных мужем и детьми.
Бедных и красивых после 30 нет.

А вот и нет моя подруга бедная,двое детей, а выглядит хорошо, и внимания стало больше именно после 30, сейчас есть солидный мужчина хочет,чтоб она развелась Фигура стройная. я полно знаю,кто ходит в фитнесцентр и остаётся толстым, а она всё время дома занималась и ела аккуратно и фигура хорошая, генетика. А вот владелица салона красоты, от природы некрасивая, делала пластику, уход, и что? Она ухоженная,но некрасивая по- прежнему, мужчина у неё ниже её уровнем.Нет никаких восхищённых взглядов

Гость
#46
Гость

Ну не к 30, а к 40-45 да, почти все. И почти все выглядят колхозно, даже и с деньгами. Фиг знает как это получается. Ну и если честно будь ты хоть сто раз стильная, элегантная и ухоженная, нормальный мужик выбирая среди нас все равно выберет молодую. И я бы на его месте тоже так поступила. На кой он нужен этот ваш стиль и уход, когда вокруг цветущая молодость и упругая попка.

Ага-ага и она всю жизнь будет верна. Вот сейчас два моих знакомых разводятся. От одного просто ушла молодая жена, а у второго был скандал, она преследовала любовника, а тот позвонил мужу.А я встречалась с этим вторым, когда-то и понимаю его жену.С ним и тогда секс был не айс, а сейчас ещё хуже стал вероятно. Так что помимо притяжения к попкам, есть ещё притяжение к молодым ***. И знаете, как смотрят на молодых парней, эти жёны стареющих мачо. Ладно сейчас напишут,что есть классные мужчины за.. А много ли их у нас? Да и возраст не означает,что у него есть доход содержать молодую.

Гостъ
#47
Гость

«Если женщина к 30 годам не стала красивой, значит она дура» /Коко Шанель/
Вы согласны с этой фразой?

===========
Это стереотип и мнение одной женщины. Жизнь намного сложнее. В целом, все нормальные женщины следят за собой, не допуская неухоженности, ожирения, болезней.

Гостъ
#48

А вот и нет моя подруга бедная,двое детей, а выглядит хорошо, и внимания стало больше именно после 30, сейчас есть солидный мужчина хочет,чтоб она развелась Фигура стройная. я полно знаю,кто ходит в фитнесцентр и остаётся толстым, а она всё время дома занималась и ела аккуратно и фигура хорошая, генетика. А вот владелица салона красоты, от природы некрасивая, делала пластику, уход, и что? Она ухоженная,но некрасивая по- прежнему, мужчина у неё ниже её уровнем.Нет никаких восхищённых взглядов[/quote]
=======
Согласна, от генетики многое зависит. И даже с плохим здоровьем и с лишним весом нужно продолжать заниматься спортом и правильно питаться!

Гостъ
#49

Ну не к 30, а к 40-45 да, почти все. И почти все выглядят колхозно, даже и с деньгами. Фиг знает как это получается.
=============
Бред, современные 40-50 летние тщательно следят за своим здоровьем, стройные, ухоженные, энергичные. А вот пенсионерки за 60, да, поголовно с ожирением, потому что с детства привыкли жрать всякие пироги, пирожки, торты и сладкое, привыкли всё сами печь.

Гостъ
#50
Ира

Ее фраза звучала так:в 20 лет женщина выглядит так какой ее сделала природа, в 30 какой она сама себя сделала, в 40 такой чего она заслуживает. А еще она говорила что не бывает некрасивых женщин, бывают левые

=============
Ленивые. Здесь речь больше о спорте и правильном питании. Во времена Коко Шанель не было пластики и других операции, которые можно сделать в любом возрасте.