Гость
Статьи
Раздражает свекровь!!!

Раздражает свекровь!!!

Со свекровью были не в хороших отношениях, меня реально раздражают такие люди как она: считает себя выше других, умнее и хитрее, хотя сама глупа как овечка. Очень зациклена на деньгах. Какие-то ситуации приходится объяснять ей на пальцах. Долго были в неприязненных отношениях. Сейчас она перестала лезть в нашу жизнь, высказывать свои ЦУ по поводу и без. Отношения стали получше, но она меня раздражает! Я не могу с ней нормально общаться, хоть и так мало общаемся. Остался осадок после конфликтов. Вижу её насквозь, её хитрogопость. Вообще не общаться не получается( Как перебороть себя?(

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Да никак. Меньше общайтесь. Например конкретно по каким то темам: внуки, дача и тд. Про то, о чем не хотите говорить, не говорите. Или отвечайте односложно. Избегайте контакта.

Гость
#2

Ну на то она и свекровь, - чтобы раздражать))

Гость
#3

Читая такие темы, радуюсь, что у меня нет невестки! Никого не раздражаю, живу в свое удовольствие. Все таки хороший сын свою маму не станет делать свекровью!

Гость
#4

Темы готовь для общения. И грузи, грузи, грузи ее.
Ей нужно увлечение найти. Тогда она меньше совать нос будет. Вообще, с годами маразм крепчает - ничего не поделаешь. Общайся по телефону, одной рукой варя суп. Где услышала, где нет. Фильтруй и дели на двое. )

Гость
#5
Гость

Читая такие темы, радуюсь, что у меня нет невестки! Никого не раздражаю, живу в свое удовольствие. Все таки хороший сын свою маму не станет делать свекровью!

Молодцы! Так держать! И ни при каких условиях не женить!

Гость
#6
Гость

Молодцы! Так держать! И ни при каких условиях не женить!

Буду делать все зависящее от меня, чтобы женитьба не произошла! Не иметь невестку - большая жизненная удача!

Злющая невестка
#7
Гость

Буду делать все зависящее от меня, чтобы женитьба не произошла! Не иметь невестку - большая жизненная удача!

Внуки видно нафиг не нужны, больная тетка, еще и мужа наверно нет, так и спи со своим сыночком тогда раз ты так его любишь.

Гость
#8
Злющая невестка

Внуки видно нафиг не нужны, больная тетка, еще и мужа наверно нет, так и спи со своим сыночком тогда раз ты так его любишь.

Внуки точно не нужны, так как дети невестки - это дальние родственники. Любимый муж есть, но при этом хочу рядом иметь и любимого сына. А вот невестка мне точно не нужна. Зато никого не раздражаю!

Настя
#9
Гость

Буду делать все зависящее от меня, чтобы женитьба не произошла! Не иметь невестку - большая жизненная удача!

. Как можно быть такой эгоисткой и не позволить сыну пережить все радостные события, связанные с появлением жены, детей, семейных праздников и и.д. И т.п. Женитьба не всегда плохо. А вы видать такой свекровью и будете - пить кровь. Ведь вы заранее не желаете в свою семью человека, который ещё возможно не появился в жизни сына. Вас когда-то не станет и с кем будет сын. Фу на вас! Рожать сына для себя - лучше мужика найти.

Козюля
#10
Гость

Буду делать все зависящее от меня, чтобы женитьба не произошла! Не иметь невестку - большая жизненная удача!

Правильно! Если сын надумает жениться - в топку его!

Гость
#11
Гость

Буду делать все зависящее от меня, чтобы женитьба не произошла! Не иметь невестку - большая жизненная удача!

Есть очень хороший способ не иметь невестки, - остаться бездетной. Эх, жалко этот способ вам уже не подойдет. Но можно, к примеру, начать спаивать сына, - у алкашей меньше возможности заиметь жену(хотя не факт), но все равно можно попробовать этот способ, а если он еще зимой по пьяне отморозит себе ноги, то считайте вам повезло, -сын неликвид и никакая невестка вам не грозит

Гость
#12
Гость

Есть очень хороший способ не иметь невестки, - остаться бездетной. Эх, жалко этот способ вам уже не подойдет. Но можно, к примеру, начать спаивать сына, - у алкашей меньше возможности заиметь жену(хотя не факт), но все равно можно попробовать этот способ, а если он еще зимой по пьяне отморозит себе ноги, то считайте вам повезло, -сын неликвид и никакая невестка вам не грозит

. 😂😂😂

гость
#13
Гость

Внуки видно нафиг не нужны, больная тетка, еще и мужа наверно нет, так и спи со своим сыночком тогда раз ты так его любишь.

Внуки точно не нужны, так как дети невестки - это дальние родственники. Любимый муж есть, но при этом хочу рядом иметь и любимого сына. А вот невестка мне точно не нужна. Зато никого не раздражаю!

а в молодости наверное свою свекровку сильно вы раздражали. отсюда и ваша ненависть к невесткам

Цветочек
#14

Автор создай тему как моя мама , тёща моего мужа раздражает его. Такое будет более актуальным. А то как не тема за свекровь так обливание помоями.На месте мужа начистить тебе табло и отправить к мамо, чтобы ты не раздражалась бедняга.

Гость
#15
Цветочек

Автор создай тему как моя мама , тёща моего мужа раздражает его. Такое будет более актуальным. А то как не тема за свекровь так обливание помоями.На месте мужа начистить тебе табло и отправить к мамо, чтобы ты не раздражалась бедняга.

Иди ты на ***,тупая овца,тебе требло набить надо

Гость
#16

Я вообще не понимаю таких свекровей которые не хотят чтоб их сынка женился,кому вы делаете хорошо?? я знаю одного дебила ему 35 лет все сидит рядом с мамашей,друзей у него нет вообще, он не работает, дети и жена ему не нужны,мамаша его такая же... моему мужу все какие-то песни типо подкоблучник шлёт вк, анектоды про женатых мужиков, что они подкоблуком все,это ужас

Гость
#17

Ха, авторша, ты тоже свекрухой будешь или тёщей, вот и огребёшь по полной негатива)) "Мама, вы к нам надолго? - Да, пока не надоем. - Что, даже чайку не попьёте?"
Говномётная темка.

Цветочек
#18
Гость

Иди ты на ***,тупая овца,тебе требло набить надо

На ххую твоя *** хороша *** тупорылое.И шла бы я да очередь твоя.Что задело тебя? Видать та ещё ссука ты.

Ольга
#19

Всем добрый вечер. Не понимаю, зачем грубить? Только ронять собственное достоинство. И по поводу злых сарказмов в адрес женщины, которая не хочет, чтобы сын женился, зачем? Каждый имеет право на свое мнение и такими приколами никого не переубедишь. А этой женщине хочу сказать: подумайте вот о чем. Во-первых, как тут уже говорили, ваш сын останется совершенно один, когда вас не станет. А во-вторых, рано или поздно он поймет, чего лишился из-за вас, и тогда он может вас возненавидеть. А внуки - это вовсе не дальние родственники. Вы это поймете, если вам все-таки посчастливится взять в руки этот тепленький комочек. Это ни с чем не сравнимые эмоции. Вы обязательно полюбите его, сильно и искренне. Кроме того, для вас это шанс стать по-настоящему нужной и сыну, и невестке, и самой себе. Ну, и приятный бонус - после рождения внуков женщины переживают вторую молодость. Желаю вашему сыну счастья, а вам - мудрости и долгих лет жизни.

Гость
#20
Цветочек

На ххую твоя *** хороша *** тупорылое.И шла бы я да очередь твоя.Что задело тебя? Видать та ещё ссука ты.

а ты тупая свёкра?))) аха угомонись ***))

Гость
#21
Ольга

Всем добрый вечер. Не понимаю, зачем грубить? Только ронять собственное достоинство. И по поводу злых сарказмов в адрес женщины, которая не хочет, чтобы сын женился, зачем? Каждый имеет право на свое мнение и такими приколами никого не переубедишь. А этой женщине хочу сказать: подумайте вот о чем. Во-первых, как тут уже говорили, ваш сын останется совершенно один, когда вас не станет. А во-вторых, рано или поздно он поймет, чего лишился из-за вас, и тогда он может вас возненавидеть. А внуки - это вовсе не дальние родственники. Вы это поймете, если вам все-таки посчастливится взять в руки этот тепленький комочек. Это ни с чем не сравнимые эмоции. Вы обязательно полюбите его, сильно и искренне. Кроме того, для вас это шанс стать по-настоящему нужной и сыну, и невестке, и самой себе. Ну, и приятный бонус - после рождения внуков женщины переживают вторую молодость. Желаю вашему сыну счастья, а вам - мудрости и долгих лет жизни.

"Ещё не вечер, ещё не вечер! Ещё светла дорога и ясны глаза!" Всем приятных бонусов-внучков и второй-третьей молодости, милые свекрови и тёщи. Какая милая пастораль, Ольга, вы сделали мой день)

Гость
#22

Я 7 лет прожила с мамой моего папы ( бабушкой) родители тоже не могли никак накопить на дом. У меня бабуля добрейшей души человек, у моей мамы тоже с бабушкой прекрасные отношения. Поэтому тут не надо вешать ярлыков. Свекровь свекрови рознь, как и человек человеку.

Гость
#23

Не верю я в ангела-невестку и монстра-свекровь. Если поглубже копнуть, то обе оказываются хороши.

Дарына
#24

Не колите всякую гадость и все будет хорошо

Гость
#25
Гость

Не верю я в ангела-невестку и монстра-свекровь. Если поглубже копнуть, то обе оказываются хороши.

Вот точно! Почему-то всегда монстры - не матери, а свекрови! На себя бы глянули.

Цветочек
#26
Гость

а ты тупая свёкра?))) аха угомонись ***))

А вот и не угадала.Молода я для свекрухи.Но со временем буду.Просто надоели тупые невестки со своим словесным поносом.Так тебе понятно обсосанка чмошная? Иди об стену йёпнись, может мозги встряхнёшь. Хот твм нечему трястись.... У тебя мозг между ног Ха Ха Ха

Гость
#27
Настя

. Как можно быть такой эгоисткой и не позволить сыну пережить все радостные события, связанные с появлением жены, детей, семейных праздников и и.д. И т.п. Женитьба не всегда плохо. А вы видать такой свекровью и будете - пить кровь. Ведь вы заранее не желаете в свою семью человека, который ещё возможно не появился в жизни сына. Вас когда-то не станет и с кем будет сын. Фу на вас! Рожать сына для себя - лучше мужика найти.

О да! Чуднее нет событий,чем жена и теща, вечно требующие денег , а в результате ранний инфаркт.

Гость
#28
Гость

Есть очень хороший способ не иметь невестки, - остаться бездетной. Эх, жалко этот способ вам уже не подойдет. Но можно, к примеру, начать спаивать сына, - у алкашей меньше возможности заиметь жену(хотя не факт), но все равно можно попробовать этот способ, а если он еще зимой по пьяне отморозит себе ноги, то считайте вам повезло, -сын неликвид и никакая невестка вам не грозит

Есть способ еще лучше. Регулярно давать сыну читать вумен, тогда точно у него выработается неприязнь к браку. Что я собственно и делаю.

Гость
#29
Гость

Я вообще не понимаю таких свекровей которые не хотят чтоб их сынка женился,кому вы делаете хорошо?? я знаю одного дебила ему 35 лет все сидит рядом с мамашей,друзей у него нет вообще, он не работает, дети и жена ему не нужны,мамаша его такая же... моему мужу все какие-то песни типо подкоблучник шлёт вк, анектоды про женатых мужиков, что они подкоблуком все,это ужас

Думаете, что иметь невестку - неземное блаженство?

Гость
#30
Ольга

Всем добрый вечер. Не понимаю, зачем грубить? Только ронять собственное достоинство. И по поводу злых сарказмов в адрес женщины, которая не хочет, чтобы сын женился, зачем? Каждый имеет право на свое мнение и такими приколами никого не переубедишь. А этой женщине хочу сказать: подумайте вот о чем. Во-первых, как тут уже говорили, ваш сын останется совершенно один, когда вас не станет. А во-вторых, рано или поздно он поймет, чего лишился из-за вас, и тогда он может вас возненавидеть. А внуки - это вовсе не дальние родственники. Вы это поймете, если вам все-таки посчастливится взять в руки этот тепленький комочек. Это ни с чем не сравнимые эмоции. Вы обязательно полюбите его, сильно и искренне. Кроме того, для вас это шанс стать по-настоящему нужной и сыну, и невестке, и самой себе. Ну, и приятный бонус - после рождения внуков женщины переживают вторую молодость. Желаю вашему сыну счастья, а вам - мудрости и долгих лет жизни.

Спасибо! Но с мужем и сыном я и так чувствую себя молодой. А привязываться к детям сына вообще опасно. Невестка в любой момент может прекратить эти отношения без всяких причин. Мне таких потрясений не надо.

лилиана
#31

Я вот не понимаю, почему если ваш сын женился, то вы обязательно должны иметь невестку?! Женитьба вашего сына вообще к вам не имеет никакого отношения! Не хотите иметь невестку, не имейте! Попросту не общайтесь с ней, не принимайте в свою жизнь, и не будет у вас никакой невестки! Именно так я и стараюсь поступать. Мне не нужна свекровь, но нужен мой муж.

Гость
#32
лилиана

Я вот не понимаю, почему если ваш сын женился, то вы обязательно должны иметь невестку?! Женитьба вашего сына вообще к вам не имеет никакого отношения! Не хотите иметь невестку, не имейте! Попросту не общайтесь с ней, не принимайте в свою жизнь, и не будет у вас никакой невестки! Именно так я и стараюсь поступать. Мне не нужна свекровь, но нужен мой муж.

Вся беда в том, что я хочу иметь сына, а невестка будет делать все возможное, чтобы изгадить наши отношения и сократить до минимума встречи. А вот это мне не надо. Я хочу своего ребенка видеть каждый день. Такая вот проблема.

Таня
#33

ой, девочки! да где же взять- то свекровей хороших? таковых природой не придумано еще! не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней! а что еще тут поделаешь?!

Гость
#34
Гость

Со свекровью были не в хороших отношениях, меня реально раздражают такие люди как она: считает себя выше других, умнее и хитрее, хотя сама глупа как овечка. Очень зациклена на деньгах. Какие-то ситуации приходится объяснять ей на пальцах. Долго были в неприязненных отношениях. Сейчас она перестала лезть в нашу жизнь, высказывать свои ЦУ по поводу и без. Отношения стали получше, но она меня раздражает! Я не могу с ней нормально общаться, хоть и так мало общаемся. Остался осадок после конфликтов. Вижу её насквозь, её хитрogопость. Вообще не общаться не получается( Как перебороть себя?(

Шлите ее лесом. С какого перепугу чужая тетка лезет в вашу семью? Пусть у себя вякает.

Гость
#35
Таня

ой, девочки! да где же взять- то свекровей хороших? таковых природой не придумано еще! не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней! а что еще тут поделаешь?!

Идеально не иметь ни свекрови, ни невестки!Это рай, всем такого желаю!

Инна
#36
Гость

Вся беда в том, что я хочу иметь сына, а невестка будет делать все возможное, чтобы изгадить наши отношения и сократить до минимума встречи. А вот это мне не надо. Я хочу своего ребенка видеть каждый день. Такая вот проблема.

Вы какая -то трусливая. Если бы да кабы,то во рту б росли грибы. И привязываться она боится,вдруг пнут...Нельзя же до такой степени жизни бояться!

Гость
#37

[quote="Гость"]Буду делать все зависящее от меня, чтобы женитьба не произошла! Не иметь невестку - большая жизненная удача![/quot. Поженитесь вдвоем!

Гость
#38
Гость

Читая такие темы, радуюсь, что у меня нет невестки! Никого не раздражаю, живу в свое удовольствие. Все таки хороший сын свою маму не станет делать свекровью!

Ну вы совсем ку ку!

Гость
#39
Гость

Читая такие темы, радуюсь, что у меня нет невестки! Никого не раздражаю, живу в свое удовольствие. Все таки хороший сын свою маму не станет делать свекровью!

А Вы видать воспитали не мужа и отца а хорошего сына, который всю жизнь проживет ради вас чтоб не сделать Вас свекровью?

Гость
#40
Гость

Читая такие темы, радуюсь, что у меня нет невестки! Никого не раздражаю, живу в свое удовольствие. Все таки хороший сын свою маму не станет делать свекровью!

Конечно не станет. Зачем таким как вы размножаться?

Гость
#41

У меня одна знакомая уже 12 лет в браке и она не знается со своей "свекровью" вообще! Но само собой она знает как зовут её, а так же и свекра). Она у них даже на свадьбе не была, так как она испортила свадьбу своему старшему сыну. И правильно сказали ранее, мы люди все разные: характер, принципы, воспитаение и т.д. У меня двое детей и мальчик и девочка) Посмотрим, какой я буду свекротещей)))

Гость
#42
Гость

Читая такие темы, радуюсь, что у меня нет невестки! Никого не раздражаю, живу в свое удовольствие. Все таки хороший сын свою маму не станет делать свекровью!

Вот тварь. Только свекровь так может сказать. Так и будешь его до пенсии тянуть

Гость
#43
Гость

Буду делать все зависящее от меня, чтобы женитьба не произошла! Не иметь невестку - большая жизненная удача!

Не иметь свекруху, такую как вы тоже

Гость
#44
Гость

Читая такие темы, радуюсь, что у меня нет невестки! Никого не раздражаю, живу в свое удовольствие. Все таки хороший сын свою маму не станет делать свекровью!

Вы дура!)

Гость
#45
Гость

Читая такие темы, радуюсь, что у меня нет невестки! Никого не раздражаю, живу в свое удовольствие. Все таки хороший сын свою маму не станет делать свекровью!

Все таки хорошая мама если хочет чтоб сын был счастлив будет не лезть с непрошенными советами и отпустит

Гость
#46
Гость

Буду делать все зависящее от меня, чтобы женитьба не произошла! Не иметь невестку - большая жизненная удача!

Увы и ах но родители не вечные

Гость
#47
Гость

Есть очень хороший способ не иметь невестки, - остаться бездетной. Эх, жалко этот способ вам уже не подойдет. Но можно, к примеру, начать спаивать сына, - у алкашей меньше возможности заиметь жену(хотя не факт), но все равно можно попробовать этот способ, а если он еще зимой по пьяне отморозит себе ноги, то считайте вам повезло, -сын неликвид и никакая невестка вам не грозит

Да к стати и всегда рядом будет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: