Гость
Статьи
я психбольная

я психбольная

я не верю анализам, которые говорят что я здорова, я пересдаю их по кругу, у меня замирает и стучит не в попад сердце, хотя по узи и экг в порядке! я понимаю что все в голове, но мне это не помогает, я ужасно сплю, посточнно дергаюсь на фоне невроза, у меня ужасная дипрессия, но в моем городе со специалистами большой напряг, кто нибудь справлялся с ипохондоией, неврозом, всд ( я не знаю как это назвать). это все началось после одного ужасного случая со мной, есть ли интернет психологи? как мне справится с этим?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у психиатра была? интернет психологи тут точо не помогут

Гость
#2

про сердце это от гормонов может быть. гормональные никакие не пьете?

Ксения
#3

ээээ...этот пост реален или стеб надо мной?)))я ж такой же вчера писала)))

Гость
#4

Идти в психотерапию или психоанализ. С такой ипохондрией только туда

Гость
#5

Может и есть скрытое заболевание,просто диагностировать не могут,у нас в России плохо с диагностикой.Свекровь у меня тоже беспокоилась о здоровье,всех врачей прогла ,нашли только цистит.Только перед смертью обнаружили рак прямой кишки в последней стадии.Тоже говорили здорова,все дело в голове.

Гость
#6

Обычная экстрасистолия. Она бывает иногда и у полностью здоровых и ничего не значит. Просто большинство людей на нее внимания не обращают и это выявляется лишь на обследовании, но тут и врачи говорят, что это не патология, если кроме нее нет никаких других нарушений. К психотерапевту идите, если настолько у вас все плохо с нервами.

Гость
#7

Вы просто боитесь смерти. Страх парализует вашу волю к жизни.
Не бойтесь её. Бессмысленно бояться непознанного.
Живите без страха. Просто живите, наслаждайтесь жизнью.
Знали бы вы, сколько у меня болячек. И чтооооууу?))) Не жить теперь, что ли?
Я отдельно, болячки отдельно. Ну да, досаждают, но не более, чем досаждаю им я, несгибаемая ))).

аурелия
#8

валерьянку пейте.

Гость
#10
Гость

про сердце это от гормонов может быть. гормональные никакие не пьете?

неа, не пью

Гость
#11

А что случилось у вас, Автор? Смотря какой случай.

Гость
#12
Ксения

ээээ...этот пост реален или стеб надо мной?)))я ж такой же вчера писала)))

Это, к сожалению, реалии многих ныне живущих людей

Гость
#13
Гость

Может и есть скрытое заболевание,просто диагностировать не могут,у нас в России плохо с диагностикой.Свекровь у меня тоже беспокоилась о здоровье,всех врачей прогла ,нашли только цистит.Только перед смертью обнаружили рак прямой кишки в последней стадии.Тоже говорили здорова,все дело в голове.

ну у нее же что то болело? вы зря это написали) я ж теперь кишечник пойду проверять))))

Гость
#14
Гость

А что случилось у вас, Автор? Смотря какой случай.

не очень хочется тут писать ( хоть это все и анонимно

Гость
#15

чего ж люди не хотят жить спокойно-то?
Автор, вы жить вечно собрались?
Рано или поздно вы умрёте.Все умрут.
Чего проблему делать из этого?
Вы ведь и не живёте вовсе.Нафига такая жизнь?

Гость
#16

Автор не живет,а переживает ревожно-депрессивное расстройство...вся ее жизнь вокруг мнимых болячек. Это к психиатору

Гость
#17
Гость

Автор не живет,а переживает ревожно-депрессивное расстройство...вся ее жизнь вокруг мнимых болячек. Это к психиатору

Кстати, я не автор, но у меня несколько схожая проблема. Отчего вопрос давно мучает: а не фиксируется ли где-нибудь твое посещение психиатра? Не будет ли потом проблем с получением прав и прочим?

Гость
#18
Гость

Автор не живет,а переживает ревожно-депрессивное расстройство...вся ее жизнь вокруг мнимых болячек. Это к психиатору

Кстати, я не автор, но у меня несколько схожая проблема. Отчего вопрос давно мучает: а не фиксируется ли где-нибудь твое посещение психиатра? Не будет ли потом проблем с получением прав и прочим?

идите к платному и не зафиксируется,поцдете бесплатно в больничку-зафиксируется

Гость
#19

Я ходила к платному психиатору.

Лидочка
#20

Щитовидка сбоит однозначно. сдавайте тесты на гормоны.

Ольга
#21
Гость

Может и есть скрытое заболевание,просто диагностировать не могут,у нас в России плохо с диагностикой.Свекровь у меня тоже беспокоилась о здоровье,всех врачей прогла ,нашли только цистит.Только перед смертью обнаружили рак прямой кишки в последней стадии.Тоже говорили здорова,все дело в голове.

Согласна. С диагностикой в России огромная беда. У подруги умер отец, болела поясница долго, лечили спину ему все врачи какие только можно .
А после вскрытия оказалось что почки уже разложились,был рак почек,т.е.человек просто захлебнулся в мочевине своей.

Гость
#22

У вас типичные панические атаки....Почитайте про них......

Гость
#23
Ольга


Согласна. С диагностикой в России огромная беда. У подруги умер отец, болела поясница долго, лечили спину ему все врачи какие только можно .
А после вскрытия оказалось что почки уже разложились,был рак почек,т.е.человек просто захлебнулся в мочевине своей.

вот вы д у ра или как?У автора психич расстройство,а вы про смерть от болезни говорите

Гость
#24
Гость

ну у нее же что то болело? вы зря это написали) я ж теперь кишечник пойду проверять))))

Болело немного,боли были как при цистите,и лечили от него.А оказалось совсем другое.Вы сильно то не паникуйте,у вас ничего ведь не болит,вряд ли что-то серьёзное.

я
#25

Автор, могу посоветовать девушку которая мне помогла. Она по скайпу работает. У меня в голове был бардак такой, что жуть. Дайте вашу почту.

Гость
#26

Все врачи иди=оты конч=еные. Думаешь, если ты выписываешь дорогие
лекарства, то ты хороший врач?

Гость
#27
Лидочка

Щитовидка сбоит однозначно. сдавайте тесты на гормоны.

с щитовидкой норм все

Гость
#28
я

Автор, могу посоветовать девушку которая мне помогла. Она по скайпу работает. У меня в голове был бардак такой, что жуть. Дайте вашу почту.

wf91@mail.ru

Гость
#30
Гость

Может и есть скрытое заболевание,просто диагностировать не могут,у нас в России плохо с диагностикой.Свекровь у меня тоже беспокоилась о здоровье,всех врачей прогла ,нашли только цистит.Только перед смертью обнаружили рак прямой кишки в последней стадии.Тоже говорили здорова,все дело в голове.

Простите, заржала на такой теме. Но я буквально 2 дня назад оперерировалась, пластика уретры, перенесли на сантиметр дальше от влагалища. Постоянные циститы. Врачи тоже говорили - лечите голову) А заглянуть в пи"ду и увидеть, что строение отличается от нормы, не судьба им)

Гость
#31

Ищите нормальных врачей. У нас бесплатная медицина и платная - один хрен, дипломы липовые, куплены или двоичники, специалисты никакие. У отца рак кожи прозевали, вообще все на виду, только глаза разуть надо было. Нет у вас никакой психопатии, если бы было, то у вас бы все болело, а не что-то одно.

Ева
#32

Вам просто необходимо обратится за помощью в Медицинский центр Живи Здорово" г. Казань, ул. Зинина, дом 9/23 в котором грамотный психолог поможет разобраться Вам с Вашей проблемой.

Алла
#33

Бывает иногда такое же состояния.. это все от стрессов, усталости и постоянных недосыпов. Я пропиваю шипучий Глицин Д3. С друзьями стараюсь больше времени проводить, читаю книги, танцами вот заниматься начала)

Гость
#34

я не верю анализам, которые говорят что я здорова, я пересдаю их по кругу, у меня замирает и стучит не в попад сердце, хотя по узи и экг в порядке! я понимаю что все в голове, но мне это не помогает, я ужасно сплю, посточнно дергаюсь на фоне невроза, у меня ужасная дипрессия, но в моем городе со специалистами большой напряг, кто нибудь справлялся с ипохондоией, неврозом, всд ( я не знаю как это назвать). это все началось после одного ужасного случая со мной, есть ли интернет психологи? как мне справится с этим?

Вам помогут психотропные препараты- сонопакс аминазин феназепам эйсипи

Гость
#35

Каждый человек-это и есть личность)

Гость
#36

может попробовать делом заняться, что бы времени не оставалось на все эти прислушивания где кольнуло и тд)) Зарядка, пробежка,... нагрузок по больше, пропить глицин Д3, мозг подпитать и работать, работать...)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: