Гость
Статьи
Как попросить у отца …

Как попросить у отца деньги на образование?

Я хочу поехать учиться в Австрию на 3 года. образование там не дорогое, но дорогая сама жизнь(аренда жилья, питание и т.п.), поэтому своими силами я не смогу ближайшие годы на это всё заработать.
Родители у меня обеспеченные, отец зарабатывает в месяц около 1 млн руб. , раньше зарабатывал в разы больше, поэтому у него много недвижимого и движимого имущества. Например, земельные участки, которые просто простаивают, и никто ими не пользуется. Мне он ни разу не предлагал оплатить образование ни в РФ, ни заграницей, хотя знает, что я свободно владею английским. Как попросить у него денег на обучение? В общей сложности за 3 года получается ~3,5 млн руб.

а
9 ответов
Последний — Перейти
а
#2
Мигера

Странный у вас отец...
Или вы чего-то не договариваете..

Да, у него трудный характер. Он вечно ссориться со всеми родственниками, но в то же время некоторым помогал устроиться по жизни.

а
#3

Ссорится*

Гость
#4

>как попросить

Пап, хочу поехать учиться за границу, вот в этот универ. Нужно 50к евро на три года. Поможешь?

Гость
#5

А оправдает ли ваше образование таких расходов? На такие деньги квартиру купить можно.

а
#6
Гость

А оправдает ли ваше образование таких расходов? На такие деньги квартиру купить можно.

Конечно оправдают, особенно если я выйду за австрийца.

Гость
#7
а

Конечно оправдают, особенно если я выйду за австрийца.

Так может папа как раз этого и не хочет.

Гость
#8

А Вы уверены, что кто-то там на Вас женится?

а
#9
а

Конечно оправдают, особенно если я выйду за австрийца.

это тролль писал
Я просто хочу хорошее европейское образование.

#12

Просто скажите ему, надо то то, туда то, проявите инициативу, это ведь папа, не съест, да и не телепат он.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: