Гость
Статьи
если вы были бы …

если вы были бы миллиардером

если вы были бы миллиардером вы бы пожертвовали миллион долларов жертвам наводнения или других стихийных бедствий. леонардо ди каприо пожертвовап 1 миллион долларов жертвам урагана ,,харви,, а вы пожертвовали бы.

радик
23 ответа
Последний — Перейти
однако
#1

если бы да кабы во рту росли грибы..
я не миллиардер и даже не миллионер, но жертвую по мере своих возможностей.

Гость
#2

Автор, а пожертвуйте мне пару-тройку миллионов зеленью, а? Или пусть Леонардо Ди Каприо мне пожертвует. Я - жертва Вуман. ру, это хуже чем ураган.

Странный
#3

нет конечно, я бы писал в блоге что деньги в жизни не главное

Гость
#4

Конечно. Но главное я бы все деньги отдала бы на то чтоб нашли лекарство от рака

Гость
#5

Я бы построила приюты современные с хорошим ветперсоналом для бездомных собак. Посадила бы самых классных рекламщиков фотографов и пиарщиков что б всем собакам нашли хорошие семьи

Гость
#6
Гость

Я бы построила приюты современные с хорошим ветперсоналом для бездомных собак. Посадила бы самых классных рекламщиков фотографов и пиарщиков что б всем собакам нашли хорошие семьи

А я для кошек

Гость
#7

не дала никому бы не копейки

Гость
#8
Гость

Я бы построила приюты современные с хорошим ветперсоналом для бездомных собак. Посадила бы самых классных рекламщиков фотографов и пиарщиков что б всем собакам нашли хорошие семьи

А я Всех бездомных животных перестреляла бы, чтоб сами не мучились и другим не мешали.

Гость
#9

Да,больным детям пожертвовала бы!!!

#10

Если бы я была миллиардером, купила бы вуман, разогнала бы одменш, набрала бы на их место умных людей.)

Гость
#11

пендосам? нет
я конечно не знаю, я вообще против благотворительности

Гость
#12
Гость

Конечно. Но главное я бы все деньги отдала бы на то чтоб нашли лекарство от рака

его не могут найти не потому что денег не хватает, успокойтесь

Гость
#13
Гость

его не могут найти не потому что денег не хватает, успокойтесь

А почему не могут найти?Может уже есть лекарства от рака и др.болезней,но прирост населения и так большой,свыше 7 млрд человек живет на Земле,за счёт излечившихся будет еще больше.Через 80 лет будет 11 млрд.А 100 лет назад жило всего 1.7 млрд.Дикими темпами идёт прирост.

Зануда
#14
Бухие бухи

Если бы я была миллиардером, купила бы вуман, разогнала бы одменш, набрала бы на их место умных людей.)

:))))) Вот кому я от всей души желаю разбогатеть:))))

Зануда
#15

А я бы построила сеть центров психологической поддержки матерей-одиночек и малообеспеченных. Чтобы мамы с детьми могли прийти пару раз в неделю и без детей час-другой посидеть, попить чаю, поговорить или фильм посмотреть в тишине, да просто помыться. А за их детьми в это время присматривали бы надежные люди. Что-то вроде нескольких игровых комнат по возрастам, и чтобы отдыхающая мама могла видеть на экране, что там происходит.
Я и то иногда в загоне, а что же тогда у неимущих и одиночек, даже думать неохота.

Гость
#16
Гость

А почему не могут найти?Может уже есть лекарства от рака и др.болезней,но прирост населения и так большой,свыше 7 млрд человек живет на Земле,за счёт излечившихся будет еще больше.Через 80 лет будет 11 млрд.А 100 лет назад жило всего 1.7 млрд.Дикими темпами идёт прирост.

потому что человек не всесилен -это для вас новость? насморк и тот вылечиь не могут-сам проходит. а тут рак
евреи работают над этим вопросом уже давно и активно, не волнуйтесь (только толку пока мало-панацеи не найдено)

Гость
#17

если бы у меня было столько денег,что я бы потеряла им счет,думаю да-от меня не убыло бы..

радик
#18

да уж что и требовалось доказать отчего у нас жизнь такая.)))

Гость
#19
радик

да уж что и требовалось доказать отчего у нас жизнь такая.)))

Глобально все равно ничего не изменить,всем не поможешь.Я раскидала бы по миллиону,туда,сюда,но это капля в море,неимущих и больных мало бы убавилось.А вы что бы сделали?Почему не удовлетворены ответами?

радик
#20

я вот тоже думаю чтобы я сделал если я был бы миллиардером,хорошо рассуждать когда их у тебя нет,но а если я горбатился и разбогател почему я должен кому то помогать,что то жертвовать,если кто то пашет и не может разбогатеть значит он по жизни неудачник,а если вспомнить 90ые,каким путём нажиты эти миллиарды,рейдерство,финансовые пирамиды,рекетиры,вот мы говорим менталитет,американцы ну тупые,а они жертвуют по миллиону долларов и не только леонардо ди каприо и другие,а вот у нас когда,наводнения в сибири или пожары,были ли случаи чтобы кто нибудь из олигархов помог,зато в интернете постоянно читаешь что кто то вывел миллионы долларов в офшоры.

никто
#21
радик

если вы были бы миллиардером вы бы пожертвовали миллион долларов жертвам наводнения или других стихийных бедствий. леонардо ди каприо пожертвовап 1 миллион долларов жертвам урагана ,,харви,, а вы пожертвовали бы.

Построила бы много приютов для животных

#22

Пожертвовал бы. Но только в той стране, где их не разворуют, и если у страны есть будущее \ она не представляет угрозы окружающему миру.

радик
#23
Antony87

Пожертвовал бы. Но только в той стране, где их не разворуют, и если у страны есть будущее \ она не представляет угрозы окружающему миру.

самый адекватный и удовлетворяющий ответ.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: