Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Гложит ненависть

Здравствуйте, 2,5года назад меня изнасиловал отчим, я ушла из дома после этого,в полицию не пошла,боялась себя опозорить,это всё так гладко,рассказала матери,а она сказала что я всё придумала,чтобы к парню уйди из дома,хочу отомстить отчиму,мне жизнь испортил и маму настроил против меня,она такой никогда не была, гложит это не могу всё так оставить,помогите советом,идеями как отомстить,к психологу ходила,помогло самую малость,забыть ,отпустить не могу.

Ответы (9) Ответить
  • В полицию зассала идти, теперь не жалуйся.
    Явная разводка.
    Гложееееет, безграмотная.

• Реклама

• Сколько вы ходили к психологу?
    Отомстить конечно можете, если в силах. Но судя по тому, что в полицию струхнули идти, то сил у вас, храбрости не много. Не факт, что вам станет лучше и не факт, что наладятся отношения с мамой. Но своих сил и энергии на это сольете много. Так что хорошо подумайте прежде, чтоб не вышло, что отомстили, а в состоянии вашем ничего не поменялось.

• Мам таких не понимаю((...Для меня всегда ребенок на первом месте был.Ростила без отца.Если видела,что мужчина обидает- расставалась в одну секунду

• обидает- обижает.
    Счеточка,счастья вам желаю от всей души.Выродок должен быть наказан,конечно.

• Нужно записать ваш с ним разговор на эту тему. Если мама ничего не
    сделает, то ей на вас всё равно. Зачем она вас рожала, эта ёпнутая ***?

• Гость

Сколько вы ходили к психологу?
    Отомстить конечно можете, если в силах. Но судя по тому, что в полицию струхнули идти, то сил у вас, храбрости не много. Не факт, что вам станет лучше и не факт, что наладятся отношения с мамой. Но своих сил и энергии на это сольете много. Так что хорошо подумайте прежде, чтоб не вышло, что отомстили, а в состоянии вашем ничего не поменялось.

к психологу ходила на протяжении полугода.Вы правы,на счёт храбрости,я не конфликтная,но не могу оставить всё как есть,себя уважать перестанут,да и парнями проблемы потом будут и с мужем. Хочу поставить жирную точку.Я достала номер телефона отчима,для мести,как можно этим воспользоваться, всю голову сломала,чтобы матери не сильно навредить

• Гость

обидает- обижает.
    Счеточка,счастья вам желаю от всей души.Выродок должен быть наказан,конечно.

спасибо, за поддержку, вот каким образом наказать,домой я не хожу,телефон его достала,а как к нему подобраться, пока не придумала,помощь нужна

• Гость

Нужно записать ваш с ним разговор на эту тему. Если мама ничего не
    сделает, то ей на вас всё равно. Зачем она вас рожала, эта ёпнутая ***?

мама никогда не была равнодушна,когда сошлась с уродом отчимом,как подменили,бегает перед ним на задних лапках,боится его или любит не поймешь,говорит что пользуется им, хотя там и пользоваться не чем,не работает, пьёт.

• Для начала вам нужно принять тот факт, что эта женщина вам не мать, она вас предала, к сожалению так бывает.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь