Гость
Статьи
Гложит ненависть

Гложит ненависть

Здравствуйте, 2,5года назад меня изнасиловал отчим, я ушла из дома после этого,в полицию не пошла,боялась себя опозорить,это всё так гладко,рассказала матери,а она сказала что я всё придумала,чтобы к парню уйди из дома,хочу отомстить отчиму,мне жизнь испортил и маму настроил против меня,она такой никогда не была, гложит это не могу всё так оставить,помогите советом,идеями как отомстить,к психологу ходила,помогло самую малость,забыть ,отпустить не могу.

Света
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В полицию зассала идти, теперь не жалуйся.
Явная разводка.
Гложееееет, безграмотная.

Гость
#2

Сколько вы ходили к психологу?
Отомстить конечно можете, если в силах. Но судя по тому, что в полицию струхнули идти, то сил у вас, храбрости не много. Не факт, что вам станет лучше и не факт, что наладятся отношения с мамой. Но своих сил и энергии на это сольете много. Так что хорошо подумайте прежде, чтоб не вышло, что отомстили, а в состоянии вашем ничего не поменялось.

Гость
#3

Мам таких не понимаю((...Для меня всегда ребенок на первом месте был.Ростила без отца.Если видела,что мужчина обидает- расставалась в одну секунду

Гость
#4

обидает- обижает.
Счеточка,счастья вам желаю от всей души.Выродок должен быть наказан,конечно.

Гость
#5

Нужно записать ваш с ним разговор на эту тему. Если мама ничего не
сделает, то ей на вас всё равно. Зачем она вас рожала, эта ёпнутая овуляха?

Света
#6
Гость

Сколько вы ходили к психологу?
Отомстить конечно можете, если в силах. Но судя по тому, что в полицию струхнули идти, то сил у вас, храбрости не много. Не факт, что вам станет лучше и не факт, что наладятся отношения с мамой. Но своих сил и энергии на это сольете много. Так что хорошо подумайте прежде, чтоб не вышло, что отомстили, а в состоянии вашем ничего не поменялось.

к психологу ходила на протяжении полугода.Вы правы,на счёт храбрости,я не конфликтная,но не могу оставить всё как есть,себя уважать перестанут,да и парнями проблемы потом будут и с мужем. Хочу поставить жирную точку.Я достала номер телефона отчима,для мести,как можно этим воспользоваться, всю голову сломала,чтобы матери не сильно навредить

Света
#7
Гость

обидает- обижает.
Счеточка,счастья вам желаю от всей души.Выродок должен быть наказан,конечно.

спасибо, за поддержку, вот каким образом наказать,домой я не хожу,телефон его достала,а как к нему подобраться, пока не придумала,помощь нужна

Света
#8
Гость

Нужно записать ваш с ним разговор на эту тему. Если мама ничего не
сделает, то ей на вас всё равно. Зачем она вас рожала, эта ёпнутая ***?

мама никогда не была равнодушна,когда сошлась с уродом отчимом,как подменили,бегает перед ним на задних лапках,боится его или любит не поймешь,говорит что пользуется им, хотя там и пользоваться не чем,не работает, пьёт.

Мотя
#9

Для начала вам нужно принять тот факт, что эта женщина вам не мать, она вас предала, к сожалению так бывает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: