Гость
Статьи
нужен хороший …

нужен хороший психотерапевт

Девочки, посоветуйте хорошего психотерапевта в Москве (лучше Зеленоград)
Желательно такого, который может назначать медикаментозное лечение и реально помогает, а не просто из одного занятия в другое заставляет фломастером рисунки рисовать/анкеты
заполнять,а потом их интерпретирует и все (такое я уже проходила). Проблему я свою знаю и объяснять мне что происходить в принципе необязательно, надо чтоб мог прям лечить.
Кто сталкивался-скиньте отзывы пожалуйста

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, заранее извините. Может кто подскажет хорошего психотерапевта в СПб, очень надо.

Гость
#4

А разве психика излечивается?

лиля
#5
Гость

А разве психика излечивается?

депрессии, фобии, повышенная тревожность, алко/нарко привязанности и даже проблемы с психикой лечатся, да, только для каждой проблемы нужен свой хороший профессионал

Гость
#6

поищите на психофоруме b17

Гость
#7

едьте в клинику неврозов, там по нашим жалобам вам подберут оптимального психотерапевта. в мск клиник несколько

#8
Гость

поищите на психофоруме b17

Гость

едьте в клинику неврозов, там по нашим жалобам вам подберут оптимального психотерапевта. в мск клиник несколько

спасибо!

Гость
#10

НЦПЗ на Каширской. Там психотерапевты и лечение.

Гость
#11
Гость

Тоже надеялась на волшебную таблеточку( Недавно посмотрела видео с психиатром А. Данилиным, где он вполне доступно объясняет, что все эти лекарства только печень сажают, но никого не излечивают
https://youtu.be/9okwR3ujKbk

так это и без психиатра Данилина ясна, что лекарства не излечвают, а только заглушают симптомы. Это временное решение, а не излеченние. Психотерапия помогает, но не таблеточками, а работой. Но большинство все равно хочет волшебную таблеточку.

Гость
#12
лиля

депрессии, фобии, повышенная тревожность, алко/нарко привязанности и даже проблемы с психикой лечатся, да, только для каждой проблемы нужен свой хороший профессионал

Это все временно. Психика - очень сложная система. Мозг запоминает любую информацию и убрать ее не получится ни у какого суперпсихитерапевта.

Гость
#13

Дианова Т.В. в Зеленограде Она хороший специалист но не без минусов (на мой взгляд) Помогла мне научится правильно дышать при ПА и расслаблению

#14
Гость

Дианова Т.В. в Зеленограде Она хороший специалист но не без минусов (на мой взгляд) Помогла мне научится правильно дышать при ПА и расслаблению

Спасибо!

Римма
#12
Гость

Автор, заранее извините. Может кто подскажет хорошего психотерапевта в СПб, очень надо.

8-950-65-15-445 Ирина. Отличный психолог, хорошо помогает в разных проблемах.

Zoloto
#16

Екатерина Толстых +79037880711 лучшая, без таблеток помогла с ПА и послеродовой депрессией

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: