Гость
Статьи
Со-родительство. …

Со-родительство. Знакомства в интернете с целью 

размножения. Мне 40. Судя по всему личная жизнь моя не очень то складывается. Точнее превращается в ад или лень. С работой по разному, скажем так - нет денег зарабатываю, есть - трачу. Возьму себя в руки - смогу за полгода заработать миллион рублей на проекте, была бы цель. Хотя мотивов работать все меньше и тут я придумала (прочитала в интернете) знакомство с целью рождения ребенка. Есть ли у кого подобный успешный опыт? Есть ли знакомые которые это сделали? Просто понимаете, я пыталась знакомиться в интернете, заводила серьёзные отношения, а тут наткнулась на анкеты ищущих сородительство. И вот знаете- все стало так ясно и понятно. Так они там о себе хорошо пишут. Столько обсуждают. Столько интересного. Ведь возможно, даже есть вариант, что мужчина не бросит (по крайне мере многие так пишут, но многие пишут и по другому), дак вот, ведь есть вариант, что мужчина хочет ребёнка. Хочет, чтобы женщина родила, хочет помогать и содержать. Возможно иногда даже может. Но можно ведь и одной воспитать. Может даже полегче (мне очень часто с мужчинами приходилось быть веселой по вечерам, а я уставшая после работы, это тяжело)
Ведь это тоже вариант жизни? Или нет? Мне лучше демотивироваться окончательно и потерять все смыслы? Просто я посмотрела - есть ребята и в 28 готовые оплодотворить.
А то с мужчинами моего возраста мне как то совсем плохо.

Марина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да-да, все мечтают, чтоб им денег добренький дяденька давал, а сам и на пороге не отсвечивал.
Да только нет таких дypakов, чтоб осознанно шли на такое.
**
Так хотите ребенка? Рожайте от донора!

Гость
#3

Неужели это написала дама 40 лет?? Детский сад какой-то ))))

мира
#4

я в США живу, тут такое распространено. Но часто эти мужчины *** за 40, хотя я считаю это очень хороший вариант, потому что если не ***, то скорее всего неудачники.
А так очень часто на хорошей работе, с хорошим образованием.
А вот на материальную помощь я бы сильно не рассчитывала.
В России другие законы и приходится полагаться, что сам будет помогать.
Еще часто женатики в такое сородительство вступают. Например с женой детей нет, а жену любят все таки или в семье у него 3 дочки, жена уже рожать не хочет, а он надеется на сына.

Марина
#5
мира

я в США живу, тут такое распространено. Но часто эти мужчины *** за 40, хотя я считаю это очень хороший вариант, потому что если не ***, то скорее всего неудачники.
А так очень часто на хорошей работе, с хорошим образованием.
А вот на материальную помощь я бы сильно не рассчитывала.
В России другие законы и приходится полагаться, что сам будет помогать.
Еще часто женатики в такое сородительство вступают. Например с женой детей нет, а жену любят все таки или в семье у него 3 дочки, жена уже рожать не хочет, а он надеется на сына.

А где в США живете? Я именно на американские анкеты *** и наткнулась, на неудачников тоже наткнулась, а анкеты *** мне понравились. Все чётко и по делу.
А часто от них женщины рожают? И как потом живут?
Я даж ради одной парочки *** думала переехать.
А женатые с тремя однополыми это в России или в Америке?
Про них в России мне рассказывали, но вживую не видела.

Марина
#6
Гость

Да-да, все мечтают, чтоб им денег добренький дяденька давал, а сам и на пороге не отсвечивал.
Да только нет таких дypakов, чтоб осознанно шли на такое.
**
Так хотите ребенка? Рожайте от донора!

Эм... ну смотрите в 23 у меня были варианты, что мужчины реально готовы были купить мне квартиру, чтобы я родила ребёнка (но тогда у меня были траблы с гормонами). Логично предположить, что и сейчас такие мужчины где то есть.
Второй вопрос про донорство спермы - конечно я рассматриваю. Ну то есть так тоже можно.
Просто вариант с со - родительством мне больше нравится и я считаю его логичным.

Гость
#7
Гость

Неужели это написала дама 40 лет?? Детский сад какой-то ))))

Совсем не детский сад.

Гость
#7

Привет, я готов.
Пиши на ìamadonorofsperm@gmail.ru

Плександр
#8
Марина

Эм... ну смотрите в 23 у меня были варианты, что мужчины реально готовы были купить мне квартиру, чтобы я родила ребёнка (но тогда у меня были траблы с гормонами). Логично предположить, что и сейчас такие мужчины где то есть.
Второй вопрос про донорство спермы - конечно я рассматриваю. Ну то есть так тоже можно.
Просто вариант с со - родительством мне больше нравится и я считаю его логичным.

Пиши, я в спб живу
89046310136

Гость
#9

Марина, добрый день! Потребность взрослого человека - вы молодец, что открыты и искренни! Три года прошло как вы написали - у вас получилось? И как лично относитесь, если мужчина на самом деле в браке, но без детей или хочет еще?

Гость
#10

Марина, добрый день. Поделитесь впечатлениями, зарегистрировалась на сайте недавно, но сложилось впечатление, что у парней 33-36 лет челендж по бесплатному оплодотворению:)

Гость
#12

Я готов. Не гуляка, привязанный, хороший папа. 186/80 Брюнет, но много "светлых" генов.
+7 925 714-62-98

Олег
#13

Если в 40 лет Вам жить лень и Вы явно не стабильны финансово ...то позвольте какой ВАМ РЕБЕНОК?Даже если мужчина согласен помогать он не обязан содержать Вас ,он содержит своего ребенка и ему помогает ....ПОРА ВЗРОСЛЕТЬ ИЛИ ОСТАВИТЬ МЫСЛЬ О ДЕТХ КАК О СТИМУЛЕ В НЕКЧЕМНОЙ ЖИЗНИ!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: