Гость
Статьи
ДТП. Статья: …

ДТП. Статья: Ограничение свободы. И что теперь?(((

Здравствуйте! Я к Вам с таким вопросом! В общем в ДТП признали виновной и наказали ограничением свободы на 1,5 года. Кто сталкивался?? Какие обязательные условия я буду соблюдать?
Р.s. Не нужно копировать выдержки из УК. Все читала. Но хочется услышать конкретные истории

Виновная
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ДТП со смертельным?

Гость
#2

Че за разводка для лохов?? Вам дали 1,5 года ограничения свободы, а вы на форуме сидите?! Или в колониях у баб вуман на час подключают?? Угараю))

Гость
#3

Судья должен был разъяснить:) как правило, не покидать места жительства без разрешения инспекции , ну и вести себя хорошо. Ничего страшного

Гость
#4

Ограничение свободы и лишения свободы это совершенно разные вещи. На автора наложили ряд ограничений, в том числе и ограничили выезд за границу!

Гость
#5
Виновная

Здравствуйте! Я к Вам с таким вопросом! В общем в ДТП признали виновной и наказали ограничением свободы на 1,5 года. Кто сталкивался?? Какие обязательные условия я буду соблюдать?
Р.s. Не нужно копировать выдержки из УК. Все читала. Но хочется услышать конкретные истории

а почему судья назначил ограничение свободы? обычно если подсудимый не турбокосяк, то судья сам предлагает на выбор, штраф, лишение свободы, ограничение свободы, либо обязательные работы.

Гость
#6
Гость

Че за разводка для лохов?? Вам дали 1,5 года ограничения свободы, а вы на форуме сидите?! Или в колониях у баб вуман на час подключают?? Угараю))

условно ей дали видимо. Сиди тише травы теперь а то при малейшем нарушении в колонию покатишь. Человека убила?

Гость
#7

В полицию будете бегать отмечаться.Здрасти,я Марьиванновна,тут я,никуда не скрылась.Проверить могут находитесь ли вы дома в вечернее время,посмотреть,понюхать.

Гость
#8

Автор, а права купила? в ДТП погиб кто-то или пострадал по вашей вине?

печенька
#9

Автор, сочувствую и вам, но больше, конечно, тому, кто пострадал и его семье. По теме ничего сказать не могу. Но всем, кто орет здесь про купленные права скажу: либо вы пешеходы, либо ду.ры, потому что все под Богом ходим (ездим), иногда ничего предотвратить нельзя. Я очень боюсь, что какой-нибудь пешеход под колеса вылетит, они же не смотрят никуда. Или занесет, скоро гололеды начнутся.
.\
Как это случилось, автор?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: