Гость
Статьи
неадекватная мать,что …

неадекватная мать,что делать??

Здравствуйте ,мне 18 лет ,живу с мамой,отец с нами не живет.Я не понимаю что происходит с моей матерью.Всё началось примерно с начала моего взросления и с каждым годом хуже и хуже
Мы ссоримся очень часто ,причём все ссоры очень жёсткие ,со стороны мамы одна критика ,вечное недовольство ,все время ей всё не так ,постоянные попытки меня как-то унизить,скандалы и крики,бывали даже драки ,и причём я только защищалась .Я всё делаю в доме ,работаю ,учусь
К моим успехам она относится ровно,типа ну есть и есть
Попытки поговорить заканчиваются скандалами !Я говорю одно, а она мне о другом,вечно переводит темы или начинает нести какой-то бред ,всегда уходит от ответа
И что самое удивительное ,любит меня довести до слез и истерики ,а через несколько часов она как ни в чем не бывало ,как будто ничего не произошло и она меня любит очень ,и вот я уже и солнышко и дочурка любимая.
Что это за поведение и как на это реагировать ??Съезжать от нее нет возможности .

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Энергетический вампир, манипулятор. Тут нет лекарства-съезжайте, спасайтесь.

Гость
#2

Страдает без любви+ климакс. Несчастна,на вас срывается.

#3

Доча, а за собой со стороны вы не наблюдали? Сами себя доводите до слез, а на мать валите. И сроков начались именно тогда, когда вы начали взрослеть, т.е. я допускаю, что это именно ВЫ стали взрывная и нетерпимая, отсюда и масса скандалов. Проявите здоровую долю самокритики. И попробуйте ххоть раз маме не возразить , а согласиться.
Сама была такой же, и только через много лет поняла, что в прошлых противостояниях с мамой виновата я. Сама. Сейчас я взрослая, и у нас с мамой прекрасные отношения, я очень люблю свою мамулечку, мы каждый день созваниваемся, часто видимся.

Машуля
#4

У меня была та же картина. Как только я стала девушкой, а не девочкой-ребенком, мать во мне увидела конкурентку. Это иипичная история масаше-одиночек.
К сожалению, мамашка так и не смогла признать свою ошибку, посему общение после поего замудества я с ней прекратила. Хоть она и страдает от этого, я сделала ей подарок, о коиором она так долго мечтала - устранила ей конкуреецию. Пусть дальше молодится и считает себя самой-самой, но без меня.

Гость
#5

Моя мама такая же.Не верьте тем кто говорит ,что у вас переходный возраст вот это вот все.Мне 25.Моя мама нарцисс.И знаете - когда она меня доводит я понимаю ,что хочу поступить так же как в 15-18 лет.Съехать - это выход.Меня держит только огромное чувство вины.Да и то ,что она нарцисс я поняла только недавно и совершенно не знаю,что с этим делать .Легко сказать - просто оторвись и забудь,так говорит только тот кто не сталкивался.
А что за бред она несет? Можно примеры?А то может я тут распинаюсь ,а у вас просто недопонимание.Хотя ситуация очень похожа на мою - с 14-15 лет все хуже и хуже с каждым годом.В последние лет 5 просто считаю ее безумной женщиной потому ,что реально иногда происходят такие странности...

Гость
#6
Гость

Моя мама такая же.Не верьте тем кто говорит ,что у вас переходный возраст вот это вот все.Мне 25.Моя мама нарцисс.И знаете - когда она меня доводит я понимаю ,что хочу поступить так же как в 15-18 лет.Съехать - это выход.Меня держит только огромное чувство вины.Да и то ,что она нарцисс я поняла только недавно и совершенно не знаю,что с этим делать .Легко сказать - просто оторвись и забудь,так говорит только тот кто не сталкивался.
А что за бред она несет? Можно примеры?А то может я тут распинаюсь ,а у вас просто недопонимание.Хотя ситуация очень похожа на мою - с 14-15 лет все хуже и хуже с каждым годом.В последние лет 5 просто считаю ее безумной женщиной потому ,что реально иногда происходят такие странности...

Извините - не так выразилась.Я то съехала давно ,замужем.Но с ней общаюсь из -за чувства вины.Плюс был период когда мне из-за недвижимости насильно пришлось к ней переехать в более сознательном возрасте - в 20,до этого я с 15 почти жила одна.Вот тогда то я и осознала ,что это просто ужас и катастрофа и тот год меня сломал на столько ,что я до сих пор разбитая хожу и видимо еще долго буду ходить.

Гость
#7
Ходячая Катастрофа

Доча, а за собой со стороны вы не наблюдали? Сами себя доводите до слез, а на мать валите. И сроков начались именно тогда, когда вы начали взрослеть, т.е. я допускаю, что это именно ВЫ стали взрывная и нетерпимая, отсюда и масса скандалов. Проявите здоровую долю самокритики. И попробуйте ххоть раз маме не возразить , а согласиться.
Сама была такой же, и только через много лет поняла, что в прошлых противостояниях с мамой виновата я. Сама. Сейчас я взрослая, и у нас с мамой прекрасные отношения, я очень люблю свою мамулечку, мы каждый день созваниваемся, часто видимся.

Глупости.Во-первых,не примеряйте свою ситуацию на другого человека.Во-вторых,в данном случае всё ясно,как день - стареющая самка завидует молодости и красоте дочери.Ненавидит её за это.Говорить о таких вещах считается неприличным,но это распространено повсеместно.Еще,возможно,хочет выдавить девку из дома,чтобы "личную жизнь" наладить.Не старуха ведь еще,хоть и не свежа.

Гость
#8
Гость

ГостьМоя мама такая же.Не верьте тем кто говорит ,что у вас переходный возраст вот это вот все.Мне 25.Моя мама нарцисс.И знаете - когда она меня доводит я понимаю ,что хочу поступить так же как в 15-18 лет.Съехать - это выход.Меня держит только огромное чувство вины.Да и то ,что она нарцисс я поняла только недавно и совершенно не знаю,что с этим делать .Легко сказать - просто оторвись и забудь,так говорит только тот кто не сталкивался.
А что за бред она несет? Можно примеры?А то может я тут распинаюсь ,а у вас просто недопонимание.Хотя ситуация очень похожа на мою - с 14-15 лет все хуже и хуже с каждым годом.В последние лет 5 просто считаю ее безумной женщиной потому ,что реально иногда происходят такие странности...
Извините - не так выразилась.Я то съехала давно ,замужем.Но с ней общаюсь из -за чувства вины.Плюс был период когда мне из-за недвижимости насильно пришлось к ней переехать в более сознательном возрасте - в 20,до этого я с 15 почти жила одна.Вот тогда то я и осознала ,что это просто ужас и катастрофа и тот год меня сломал на столько ,что я до сих пор разбитая хожу и видимо еще долго буду ходить.

Изживайте к бебеням это чувство вины.Никакой вины не может быть перед стеррвой,которая уничтожала вас морально.

Василий
#9

Попал сюда на этот форум не случайно, все идентично как описал автор, вот только я парень и мне 31 год, а матери 65 нету детей из-за матери, жена вот вот уйдет.
Те кто говорит думает что со временем такое поведение матери устаканится глубоко заблуждаются, у меня единственный выход продавать квартиру и сьежать и даже не говорить куда. Это просто пиз*****

Василий
#9

А и мать одиночка, я без отца, это массовая болезнь баб.

Гость
#9
Гость

Энергетический вампир, манипулятор. Тут нет лекарства-съезжайте, спасайтесь.

👍

Гость
#9
Гость

Моя мама такая же.Не верьте тем кто говорит ,что у вас переходный возраст вот это вот все.Мне 25.Моя мама нарцисс.И знаете - когда она меня доводит я понимаю ,что хочу поступить так же как в 15-18 лет.Съехать - это выход.Меня держит только огромное чувство вины.Да и то ,что она нарцисс я поняла только недавно и совершенно не знаю,что с этим делать .Легко сказать - просто оторвись и забудь,так говорит только тот кто не сталкивался.
А что за бред она несет? Можно примеры?А то может я тут распинаюсь ,а у вас просто недопонимание.Хотя ситуация очень похожа на мою - с 14-15 лет все хуже и хуже с каждым годом.В последние лет 5 просто считаю ее безумной женщиной потому ,что реально иногда происходят такие странности...

👍

Гость
#9

Игнорируй её и нечего не бери..месяц и такого не будет

Lina
#14
Гость

Извините - не так выразилась.Я то съехала давно ,замужем.Но с ней общаюсь из -за чувства вины.Плюс был период когда мне из-за недвижимости насильно пришлось к ней переехать в более сознательном возрасте - в 20,до этого я с 15 почти жила одна.Вот тогда то я и осознала ,что это просто ужас и катастрофа и тот год меня сломал на столько ,что я до сих пор разбитая хожу и видимо еще долго буду ходить.

Мне 15 лет и я не хочу жить с матерью. Планирую побег. Вам пришлось привлекать полицию? И куда решили идти после своего ухода в 15?

Гость
#15
Ходячая Катастрофа

Доча, а за собой со стороны вы не наблюдали? Сами себя доводите до слез, а на мать валите. И сроков начались именно тогда, когда вы начали взрослеть, т.е. я допускаю, что это именно ВЫ стали взрывная и нетерпимая, отсюда и масса скандалов. Проявите здоровую долю самокритики. И попробуйте ххоть раз маме не возразить , а согласиться.
Сама была такой же, и только через много лет поняла, что в прошлых противостояниях с мамой виновата я. Сама. Сейчас я взрослая, и у нас с мамой прекрасные отношения, я очень люблю свою мамулечку, мы каждый день созваниваемся, часто видимся.

Дура вы

Потерпевшая
#16
Ходячая Катастрофа

Доча, а за собой со стороны вы не наблюдали? Сами себя доводите до слез, а на мать валите. И сроков начались именно тогда, когда вы начали взрослеть, т.е. я допускаю, что это именно ВЫ стали взрывная и нетерпимая, отсюда и масса скандалов. Проявите здоровую долю самокритики. И попробуйте ххоть раз маме не возразить , а согласиться.
Сама была такой же, и только через много лет поняла, что в прошлых противостояниях с мамой виновата я. Сама. Сейчас я взрослая, и у нас с мамой прекрасные отношения, я очень люблю свою мамулечку, мы каждый день созваниваемся, часто видимся.

Примерно из за таких все и страдают

Гость
#17

Понимать ничего не надо - скорее уходи на съемную квартиру или переезжай в другой город.

Гость
#18

Терпеть. Моя мама кричит на меня вот уже 30 лет. Папа ничего сделать не может. Я всегда у нее плохая, я молчу. Ей нельзя отвечать. Она верещать начинает. Ей 64 года.

еблан\ъ
#19

согл

Гость
#20

мне 13 и у меня все еще хуже.мать полный неадекват. папа в рейсах и физически не может с ней справиться. пьет в тихую, скрывая от меня, но при этом делает вид, что она хорошая мать. я много раз говорила ей сходить на обследование и решать свои проблемы. она же наоборот говорит, что виновата во всем я. драки тоже есть, благо я хоть как то сильнее пьяной матери и могу дать отпор. в таком случае просто выживать

Гость
#21
Ходячая Катастрофа

Доча, а за собой со стороны вы не наблюдали? Сами себя доводите до слез, а на мать валите. И сроков начались именно тогда, когда вы начали взрослеть, т.е. я допускаю, что это именно ВЫ стали взрывная и нетерпимая, отсюда и масса скандалов. Проявите здоровую долю самокритики. И попробуйте ххоть раз маме не возразить , а согласиться.
Сама была такой же, и только через много лет поняла, что в прошлых противостояниях с мамой виновата я. Сама. Сейчас я взрослая, и у нас с мамой прекрасные отношения, я очень люблю свою мамулечку, мы каждый день созваниваемся, часто видимся.

ещё одна неадекватная)

Виктория
#22
Ходячая Катастрофа

Доча, а за собой со стороны вы не наблюдали? Сами себя доводите до слез, а на мать валите. И сроков начались именно тогда, когда вы начали взрослеть, т.е. я допускаю, что это именно ВЫ стали взрывная и нетерпимая, отсюда и масса скандалов. Проявите здоровую долю самокритики. И попробуйте ххоть раз маме не возразить , а согласиться.
Сама была такой же, и только через много лет поняла, что в прошлых противостояниях с мамой виновата я. Сама. Сейчас я взрослая, и у нас с мамой прекрасные отношения, я очень люблю свою мамулечку, мы каждый день созваниваемся, часто видимся.

Женщина, а вы не задумывались, что ваша "мамочка" просто напросто сделала из вас ТЕРПИЛУ..? Так сказать, личная и пожизненная коза отпущения в вашем лице...
Если честно, мне вас попросту жаль.

Виктория
#23
Гость

Терпеть. Моя мама кричит на меня вот уже 30 лет. Папа ничего сделать не может. Я всегда у нее плохая, я молчу. Ей нельзя отвечать. Она верещать начинает. Ей 64 года.

Терпеть как раз ничего не надо. Это Ваша жизнь и Вы должны прожить её наилучшим образом. ;)

Гость
#24
Гость

Моя мама такая же.Не верьте тем кто говорит ,что у вас переходный возраст вот это вот все.Мне 25.Моя мама нарцисс.И знаете - когда она меня доводит я понимаю ,что хочу поступить так же как в 15-18 лет.Съехать - это выход.Меня держит только огромное чувство вины.Да и то ,что она нарцисс я поняла только недавно и совершенно не знаю,что с этим делать .Легко сказать - просто оторвись и забудь,так говорит только тот кто не сталкивался.
А что за бред она несет? Можно примеры?А то может я тут распинаюсь ,а у вас просто недопонимание.Хотя ситуация очень похожа на мою - с 14-15 лет все хуже и хуже с каждым годом.В последние лет 5 просто считаю ее безумной женщиной потому ,что реально иногда происходят такие странности...

Вы ни в чем не виноваты. Когда я кому то рассказывала, что вытворяет мать, меня спрашивали "а за что?". Только из за того, что я не единственный ребенок, люди поняли нас. Мы сбегали по достижению совершеннолетия, именно сбегали, меняя номер и разрывая все контакты. Кто говорит, что виноват ребенок - это полный бред. У меня самой были депрессии после рождения детей, но винить в этом своих родных деток?? Нет, это полный бред.
Мне тоже очень внушали чувство вины, это была работа над собой, люди мне говорили и в том числе все родственники: "У тебя своя жизнь!"

Гость
#25
Василий

Попал сюда на этот форум не случайно, все идентично как описал автор, вот только я парень и мне 31 год, а матери 65 нету детей из-за матери, жена вот вот уйдет.
Те кто говорит думает что со временем такое поведение матери устаканится глубоко заблуждаются, у меня единственный выход продавать квартиру и сьежать и даже не говорить куда. Это просто пиз*****

31 год и с мамой живёшь ,ещё и мама без мужа .ляя Тоби пи...

Гость
#26
Гость

Терпеть. Моя мама кричит на меня вот уже 30 лет. Папа ничего сделать не может. Я всегда у нее плохая, я молчу. Ей нельзя отвечать. Она верещать начинает. Ей 64 года.

У мегя такое же. Из за этого страдаю депрессией уже больше 4 лет. Я обязана молчать и сидеть у себя в комнате молча когда она мне что то говорит. А при попытках ответить ей она убегает со словами что она не хочеь со мной разговаривать

Гость
#27
Виктория

Женщина, а вы не задумывались, что ваша "мамочка" просто напросто сделала из вас ТЕРПИЛУ..? Так сказать, личная и пожизненная коза отпущения в вашем лице...
Если честно, мне вас попросту жаль.

Браво))) согласна. Я такая же.. но я пытаюсь что то с этим сделать а тут человек не понимает проблемы

Гость
#28
Ходячая Катастрофа

Доча, а за собой со стороны вы не наблюдали? Сами себя доводите до слез, а на мать валите. И сроков начались именно тогда, когда вы начали взрослеть, т.е. я допускаю, что это именно ВЫ стали взрывная и нетерпимая, отсюда и масса скандалов. Проявите здоровую долю самокритики. И попробуйте ххоть раз маме не возразить , а согласиться.
Сама была такой же, и только через много лет поняла, что в прошлых противостояниях с мамой виновата я. Сама. Сейчас я взрослая, и у нас с мамой прекрасные отношения, я очень люблю свою мамулечку, мы каждый день созваниваемся, часто видимся.

Послушайте, приведу вам наглядный пример:
Моя мать курит всегда при мне, хотя она прекрасно знает, что у меня жутко болит голова от никотина. Каждый раз когда я прошу ее покурить на улице, у себя в комнате, я слышу нескончаемое количество матов в свою сторону, что я ее только раздражаю, от меня один негатив, дикий ор, фраза: „ Скорей бы ты выросла и свалила нах@@ чтобы глаза мои тебя не видели. В конце концов она доводит меня до слёз и идёт разговаривать с подружками. Она меня ненавидит, хотя я не курю, не пью, адекватно общаюсь и в принципе не проблемный ребёнок. Если сможете, то дайте совет как перестать изливать ей душу.

Гость
#29
Гость

Терпеть. Моя мама кричит на меня вот уже 30 лет. Папа ничего сделать не может. Я всегда у нее плохая, я молчу. Ей нельзя отвечать. Она верещать начинает. Ей 64 года.

Как же я вас понимаю. Боюсь ей лишний раз слово сказать…

Гость
#30
Ходячая Катастрофа

Доча, а за собой со стороны вы не наблюдали? Сами себя доводите до слез, а на мать валите. И сроков начались именно тогда, когда вы начали взрослеть, т.е. я допускаю, что это именно ВЫ стали взрывная и нетерпимая, отсюда и масса скандалов. Проявите здоровую долю самокритики. И попробуйте ххоть раз маме не возразить , а согласиться.
Сама была такой же, и только через много лет поняла, что в прошлых противостояниях с мамой виновата я. Сама. Сейчас я взрослая, и у нас с мамой прекрасные отношения, я очень люблю свою мамулечку, мы каждый день созваниваемся, часто видимся.

Ну видно как Вас мать воспитала, вот и живёте теперь, две змеи в одной норе.

Гость
#31

Съезжать в другую квартиру и держать дистанцию с мамой. Вы должны понимать, что ваша мать никогда не изменится, и все что вы можете сделать - это сохранить ваше психическое здоровье. Мне 17 лет, переехали заграницу с семьей, с мамой отношения у меня всегда были сложные, но полный *** начался с 13 лет. Она поднимала на меня руку, истерически орала мне в лицо, могла оттаскать меня за волосы. Для особо умных, сразу скажу, что я никогда не была проблемным ребенком, училась я хорошо, не курила, пьяная домой никогда не приходила. Папа не знал о происходящем, потому что либо он был в рейсах, либо его не было дома. Когда я стала старше, и в очередной раз становилась жертвой её не адекватного поведения, поднимая на меня руку я давала ей сдачи, если раньше я забившись в угол тихо терпела её побои, теперь я могла себя защитить. Вот мы переехали, и первым делом она начала говорить, чтобы я искала себе работу и полностью сама себя обеспечивала, прошло время, я начала зарабатывать и я начала планировать переезд в будущем, она устраивала мне скандал что я никуда не поеду и останусь с ней. Она рыдала и орала, в один день я услышала как она говорит папе, что не хочет чтобы я уезжала, но при этом продолжает мне тыкать что я полностью сама себя обеспечивала живя в их доме, по-моему это полный бред. Так как мне нет 18, я не могу сейчас самостоятельно снимать квартиру в Европе, но в этом году мне исполнится, и я сразу же буду искать себе жилье. Совет вам, просто уехать куда подальше, это лучшее что вы можете сделать для себя

Гость
#32
Ходячая Катастрофа

Доча, а за собой со стороны вы не наблюдали? Сами себя доводите до слез, а на мать валите. И сроков начались именно тогда, когда вы начали взрослеть, т.е. я допускаю, что это именно ВЫ стали взрывная и нетерпимая, отсюда и масса скандалов. Проявите здоровую долю самокритики. И попробуйте ххоть раз маме не возразить , а согласиться.
Сама была такой же, и только через много лет поняла, что в прошлых противостояниях с мамой виновата я. Сама. Сейчас я взрослая, и у нас с мамой прекрасные отношения, я очень люблю свою мамулечку, мы каждый день созваниваемся, часто видимся.

Вы совсем axyeли?Как вы можете на ребёнка так говорить?Вы разве не понимаете что это садизм и мать издевается над ребёнком?

Гость
#33
Гость

Съезжать в другую квартиру и держать дистанцию с мамой. Вы должны понимать, что ваша мать никогда не изменится, и все что вы можете сделать - это сохранить ваше психическое здоровье. Мне 17 лет, переехали заграницу с семьей, с мамой отношения у меня всегда были сложные, но полный *** начался с 13 лет. Она поднимала на меня руку, истерически орала мне в лицо, могла оттаскать меня за волосы. Для особо умных, сразу скажу, что я никогда не была проблемным ребенком, училась я хорошо, не курила, пьяная домой никогда не приходила. Папа не знал о происходящем, потому что либо он был в рейсах, либо его не было дома. Когда я стала старше, и в очередной раз становилась жертвой её не адекватного поведения, поднимая на меня руку я давала ей сдачи, если раньше я забившись в угол тихо терпела её побои, теперь я могла себя защитить. Вот мы переехали, и первым делом она начала говорить, чтобы я искала себе работу и полностью сама себя обеспечивала, прошло время, я начала зарабатывать и я начала планировать переезд в будущем, она устраивала мне скандал что я никуда не поеду и останусь с ней. Она рыдала и орала, в один день я услышала как она говорит папе, что не хочет чтобы я уезжала, но при этом продолжает мне тыкать что я полностью сама себя обеспечивала живя в их доме, по-моему это полный бред. Так как мне нет 18, я не могу сейчас самостоятельно снимать квартиру в Европе, но в этом году мне исполнится, и я сразу же буду искать себе жилье. Совет вам, просто уехать куда подальше, это лучшее что вы можете сделать для себя

Умничка! Браво!
Вот я в свое время из за такой мамки-твари потеряла ребенка и разошлась с любимым человеком. Это сейчас я взрослая и понимаю, почему в подростковом возрасте у меня мысли были о суициде, понимаю схему издевательств, оскорблений, унижения, понимаю как она лезла в отношения мои с мужем, понимаю почему у меня не было друзей, моя мать считала всех тварями и жадными, а как практика показала именно сама она такой и является. Моя мать измывалась как только могла. Прерывала общение с ней на несколько лет, но потом умер отец и мне пришлось начать помогать матери.... Примерно через год (еще хочу отметить, что моя мать поругалась со всеми родственниками и кроме меня к ней вообще никто не ходил и не звонил) она уже требовала полностью ее содержать (свою хорошую северную пенсию она стала откладывать) и исполнять все прихоти. При этом, начала меня тыкать, что я не такая, трачу слишком много на себя и тд. Как итог послала я ее нах..р, пусть сидит в одиночестве.
Для себя уяснила, что люди не меняются.

Гость
#34
Гость

Вы совсем axyeли?Как вы можете на ребёнка так говорить?Вы разве не понимаете что это садизм и мать издевается над ребёнком?

Поддерживаю!

Гость
#35

Я такая мать, к сожалению. Моему сыну скоро 8. Я незнаю что мне делать. Это прям приступы какие- то. Слердаться очень сложно. При этом я его очень люблю. Он хороший мальчик, не идеальный конечно, не слушается часто. Может кто- то знает что мне делать? Мне ужасно плохо от всего этого

Гость
#36

ЖИЗА. Моя мать вообще ненормальная, без всякой причины начинает орать (она орёт часами) и бить меня

Гость
#37
Гость

ЖИЗА. Моя мать вообще ненормальная, без всякой причины начинает орать (она орёт часами) и бить меня

Тоже самое, я живу с братом и ей+ещё папа в ОДНОЙ маленькой комнате. 3 на 4 метра. Брат идиот, он никогда даже кровать не застелит. Всё по дому кроме кухни делаю я, брат с папой даже пальцем не пошивелят (БРАТУ 14,КАМОН,14)а пупу понимаю, работает тежело. ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СЪЕХАТЬ НА БОЛЬШУЮ КВАРТИРУ, С ОДДЕЛЬНЫМИ КОМНАТАМИ, НО ЕЙ ВСЁ НЕ ТАК. прикапывается просто так (не так подмела, не так попылисосила, не так учусь, хотя я хорошистка круглая. не так вообще всё! братишка сидит пердит часами в кровати и играет в игры, зато он золотой ребёнок, а я получается *** какое-то.)

Гость
#38

Тоже самое. Она меня постоянно бьёт, орёт на всю планету и унижает. Мне 11 лет, и моя мать просто как псих. Мне хочется что бы она назвала хоть раз меня дочкой... Меня воспитывала бабушка до 4 класса, мы с мамашей переехали.

Гость
#39
Гость

ЖИЗА. Моя мать вообще ненормальная, без всякой причины начинает орать (она орёт часами) и бить меня

Тооже

Гость
#40
Ходячая Катастрофа

Доча, а за собой со стороны вы не наблюдали? Сами себя доводите до слез, а на мать валите. И сроков начались именно тогда, когда вы начали взрослеть, т.е. я допускаю, что это именно ВЫ стали взрывная и нетерпимая, отсюда и масса скандалов. Проявите здоровую долю самокритики. И попробуйте ххоть раз маме не возразить , а согласиться.
Сама была такой же, и только через много лет поняла, что в прошлых противостояниях с мамой виновата я. Сама. Сейчас я взрослая, и у нас с мамой прекрасные отношения, я очень люблю свою мамулечку, мы каждый день созваниваемся, часто видимся.

слушай ты такая гениальная там сказано что мама сама начинает пилить и критиковать так что помолчи пожалуйста будь добра ты думаешь самая умная чтоли?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: