Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

стоит ли так поступать со свекровью?

здравствуйте.муж не забирает свои вещи,хотя ушел 2 недели как.подала на развод.даже если придет обратно,не приму.думаю,что сделать с его вещами.выкинуть жаль,хранить не хочу.может,отвезти свекрови?она мне столько нагадила...и еще она не знает о том,что мы разошлись.он ей не сказал.бережет мамку,боится.не знает она и о его частых недельных отсутствиях.а моя мать все это видела и переживала.зло берет,почему мои должны страдать,а она в неведении?хотя гадостей от нее было ух ((((как поступить?

Ответы (16) Ответить
  • Я бы с милой улыбкой вручила вещи свекрови...

• Реклама

• В коробку соберите и отвезите свекрови, а можете просто под дверь ей поставить и коробку подписать. Зачем лишний раз вам от нее гадости выслушивать

• Я б тоже отвезла ей с улыбкой на лице))))

• А какое отношение свекровь имеет к недельным отсутствиям сына? Вы с ним взрослые люди, решившие создать семью и несущие за это решение ответственность. Если у вас что-то пошло не так, что это только ваши с ним проблемы. Вещи, естественно, собрать и отвезти свекрови, если они вам мешают, а муж не торопится их забирать. Но не делать из этого показательный спектакль - смотрите, какое овно ваш сын. Для матери ее ребенок всегда будет самым лучшим, так что поливая его грязью вы ничего для себя не выиграете.

• А с чего вы решили что свекровь расстроится от вашего развода?? Может вы ее этим осчастливите.

• Гость

А с чего вы решили что свекровь расстроится от вашего развода?? Может вы ее этим осчастливите.

я уверена что расстроится.до 33 лет не могла его пристроить.а тут случайно познакомились и быстро сошлись.только она,как ни старалась все эти годы его женить,оказвлась не готова делить сыночку с с чужой девкой.двоякие у нее чувства будут.сынок то один останется,ей опять его обстирывай.и квасить будет опять.

• ололо

я уверена что расстроится.до 33 лет не могла его пристроить.а тут случайно познакомились и быстро сошлись.только она,как ни старалась все эти годы его женить,оказвлась не готова делить сыночку с с чужой девкой.двоякие у нее чувства будут.сынок то один останется,ей опять его обстирывай.и квасить будет опять.

А вы то зачем такое гуано подобрали? Мать -понятно, это ее крест, а вам на что?

• Гость

А вы то зачем такое гуано подобрали? Мать -понятно, это ее крест, а вам на что?

+++ Тоже не поняла, зачем автор кинулась на алкаша и мамсика, да ещё, судя по всему, к себе в квартиру привела. Совсем неликвид?

• Научитесь принимать ответственность за свою жизнь. Мамаши вообще тут не при чем.Это Вы выбрали не того человека. Ваш выбор - Ваша ошибка. Ваша ответственность за неё. Поймите, в конечном итоге большинству людей друг на друга п о х. И маме Вашей, и свекрови. Мама, может, и жалеет Вас показательно. Но каждый хочет заниматься своей жизни, и мама хочет адекватную дочку, а не дуру, которая ей нервы треплет жалобами про свою неустроенную личную жизнь. Это лично Ваша проблема, что муж неделями гуляет, во всем виноваты ДВОЕ! Ваша вина тоже есть. Пока не поймете, какая и в чем - будете топтаться на месте. Как минимум виноваты, что выбрали не того человека. Что, никто больше не позарился? Или хотели переделать? Или он был нормальным, а стал плохим в браке с Вами? Тогда кто виноват?

• Да уж автор даже такой никчемный мужиченка и тот от вас сбежал.

• Отвезите, конечно. Не понимаю, почему вы заботитесь о чувствах той, что делала вам гадости?

• я так делала, только не свекрови везла, т.к. это за город, а брату мужа. привезла, у подъезда выгрузила и позвонила сообщила. когда мужу позвонили сказали об этом он офигел. насолить этим хотела только ему и у меня получилось. никаких выяснений- никто никому ничего не должен и делить больше нечего, красота

• Гость

+++ Тоже не поняла, зачем автор кинулась на алкаша и мамсика, да ещё, судя по всему, к себе в квартиру привела. Совсем неликвид?

от безысходности и одиночества я кинулась.кому я кроме него нужна страшная...)))))а вас это чего так волнует?я гляжу,только неликвид тут *** и пишет )

• Гость

Да уж автор даже такой никчемный мужиченка и тот от вас сбежал.

эх беда...даже *** не смогла удержать я😄позор мне.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь