Гость
Статьи
стоит ли так поступать …

стоит ли так поступать со свекровью?

здравствуйте.муж не забирает свои вещи,хотя ушел 2 недели как.подала на развод.даже если придет обратно,не приму.думаю,что сделать с его вещами.выкинуть жаль,хранить не хочу.может,отвезти свекрови?она мне столько нагадила...и еще она не знает о том,что мы разошлись.он ей не сказал.бережет мамку,боится.не знает она и о его частых недельных отсутствиях.а моя мать все это видела и переживала.зло берет,почему мои должны страдать,а она в неведении?хотя гадостей от нее было ух ((((как поступить?

ололо
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы с милой улыбкой вручила вещи свекрови...

Гость
#2

В коробку соберите и отвезите свекрови, а можете просто под дверь ей поставить и коробку подписать. Зачем лишний раз вам от нее гадости выслушивать

Лиза
#3

Я б тоже отвезла ей с улыбкой на лице))))

Гость
#4

конечно везите свекрови)

Гость
#5

А какое отношение свекровь имеет к недельным отсутствиям сына? Вы с ним взрослые люди, решившие создать семью и несущие за это решение ответственность. Если у вас что-то пошло не так, что это только ваши с ним проблемы. Вещи, естественно, собрать и отвезти свекрови, если они вам мешают, а муж не торопится их забирать. Но не делать из этого показательный спектакль - смотрите, какое овно ваш сын. Для матери ее ребенок всегда будет самым лучшим, так что поливая его грязью вы ничего для себя не выиграете.

Гость
#6

А с чего вы решили что свекровь расстроится от вашего развода?? Может вы ее этим осчастливите.

ололо
#7
Гость

А с чего вы решили что свекровь расстроится от вашего развода?? Может вы ее этим осчастливите.

я уверена что расстроится.до 33 лет не могла его пристроить.а тут случайно познакомились и быстро сошлись.только она,как ни старалась все эти годы его женить,оказвлась не готова делить сыночку с с чужой девкой.двоякие у нее чувства будут.сынок то один останется,ей опять его обстирывай.и квасить будет опять.

Гость
#8
ололо

я уверена что расстроится.до 33 лет не могла его пристроить.а тут случайно познакомились и быстро сошлись.только она,как ни старалась все эти годы его женить,оказвлась не готова делить сыночку с с чужой девкой.двоякие у нее чувства будут.сынок то один останется,ей опять его обстирывай.и квасить будет опять.

А вы то зачем такое гуано подобрали? Мать -понятно, это ее крест, а вам на что?

Гость
#9
Гость

А вы то зачем такое гуано подобрали? Мать -понятно, это ее крест, а вам на что?

+++ Тоже не поняла, зачем автор кинулась на алкаша и мамсика, да ещё, судя по всему, к себе в квартиру привела. Совсем неликвид?

Гость
#10

Научитесь принимать ответственность за свою жизнь. Мамаши вообще тут не при чем.Это Вы выбрали не того человека. Ваш выбор - Ваша ошибка. Ваша ответственность за неё. Поймите, в конечном итоге большинству людей друг на друга п о х. И маме Вашей, и свекрови. Мама, может, и жалеет Вас показательно. Но каждый хочет заниматься своей жизни, и мама хочет адекватную дочку, а не дуру, которая ей нервы треплет жалобами про свою неустроенную личную жизнь. Это лично Ваша проблема, что муж неделями гуляет, во всем виноваты ДВОЕ! Ваша вина тоже есть. Пока не поймете, какая и в чем - будете топтаться на месте. Как минимум виноваты, что выбрали не того человека. Что, никто больше не позарился? Или хотели переделать? Или он был нормальным, а стал плохим в браке с Вами? Тогда кто виноват?

Гость
#11

Да уж автор даже такой никчемный мужиченка и тот от вас сбежал.

Гость
#12

Отвезите, конечно. Не понимаю, почему вы заботитесь о чувствах той, что делала вам гадости?

Товаровед ломбарда
#13

я так делала, только не свекрови везла, т.к. это за город, а брату мужа. привезла, у подъезда выгрузила и позвонила сообщила. когда мужу позвонили сказали об этом он офигел. насолить этим хотела только ему и у меня получилось. никаких выяснений- никто никому ничего не должен и делить больше нечего, красота

ололо
#14
Гость



+++ Тоже не поняла, зачем автор кинулась на алкаша и мамсика, да ещё, судя по всему, к себе в квартиру привела. Совсем неликвид?

от безысходности и одиночества я кинулась.кому я кроме него нужна страшная...)))))а вас это чего так волнует?я гляжу,только неликвид тут *** и пишет )

ололо
#15
Гость

Да уж автор даже такой никчемный мужиченка и тот от вас сбежал.

эх беда...даже *** не смогла удержать я😄позор мне.

Вопрос
#16

Молодец автор )))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: