Гость
Статьи
Зачем соблюдать …

Зачем соблюдать приличия?

?

пипыч
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Хорошо быть кискою,хорошо собакою.Где хочу- пописаю,где хочу- покакаю. Так, что ли?

Чушка
#3

Пойду нассу кому нибудь под дверь, потом пойду в магазин и плюну в кассира.

Гость
#4

И то верно! Щас пойду в Пятёрочку и там громко пёрну!

Гость
#5

Сразу в номера?

Гость
#6
Чушка

Пойду нассу кому нибудь под дверь, потом пойду в магазин и плюну в кассира.

Лучше в чебурека-охранника

Гость
#7

Вот вы тут прикалываетесь, а у меня реально был случай в жизни. работала в магазине. Ночью, вся охрана на расслабоне, пришел чувак и н/а /с/р/а/л в холодильник с замороженной рыбой....

Лилит
#8

Правила приличия нужны чтобы жить в гармонии с миром.

Гость
#9
Гость

Вот вы тут прикалываетесь, а у меня реально был случай в жизни. работала в магазине. Ночью, вся охрана на расслабоне, пришел чувак и н/а /с/р/а/л в холодильник с замороженной рыбой....

))))))))))))))Реально?Поймали его?

Гость
#11

Раньше когда домофонов в подъездах не было,то многие тоже заходили поср*ть на лестничной клетке.

Гость
#12
Леди Яга

Это он пытался рыбу ловить, как в сказке...."ловись большая и маленькая"
Это наживка была))

Прикорм на поклевку

Гость
#13

Автор, хочется на танцполе отведать ксюшу смирнову?

Гость
#14

Затем, чтобы не мешать жить другим, чтобы они не мешали жить вам.

Гость
#15
Гость

))))))))))))))Реально?Поймали его?

Поймали конечно. Он был обижен на то, что ему днем кто-то из продавцов нахамил. Но, блин, холодильник был испорчен и товар конечно...

Гость
#16
Леди Яга

Это он пытался рыбу ловить, как в сказке...."ловись большая и маленькая"
Это наживка была))

Ага, ))))) копил эту наживку... терпел... понимал, что времени будет мало и надо все сделать быстро, как из пулемета.

Гость
#17
Гость

Гость
))))))))))))))Реально?Поймали его?
Поймали конечно. Он был обижен на то, что ему днем кто-то из продавцов нахамил. Но, блин, холодильник был испорчен и товар конечно...

Какой обидчивый.))))А дама могла бы и кислотой плеснуть такая.

Гость
#18
Гость

ГостьГость
))))))))))))))Реально?Поймали его?
Поймали конечно. Он был обижен на то, что ему днем кто-то из продавцов нахамил. Но, блин, холодильник был испорчен и товар конечно...
Какой обидчивый.))))А дама могла бы и кислотой плеснуть такая.

Да знаете сколько странных людей ходит в магазины? я такого за свою жизнь насмотрелась ))))

Гость
#20
Гость

ГостьГостьГость
))))))))))))))Реально?Поймали его?
Поймали конечно. Он был обижен на то, что ему днем кто-то из продавцов нахамил. Но, блин, холодильник был испорчен и товар конечно...
Какой обидчивый.))))А дама могла бы и кислотой плеснуть такая.
Да знаете сколько странных людей ходит в магазины? я такого за свою жизнь насмотрелась ))))

Да, жрать все хотят.Зато вам уже ничего не страшно и ничем не шокируешь.)

Гость
#21
Леди Яга

ГостьГость
))))))))))))))Реально?Поймали его?
Поймали конечно. Он был обижен на то, что ему днем кто-то из продавцов нахамил. Но, блин, холодильник был испорчен и товар конечно...
ОГо
это как с р а ттть можно было, что холодильник испортился???
Я думала, помыли и все))

Да там не отмыть, там же решетки, дренажные отверстия, трубки, Это баннета (ванна) была.. Начали мыть, но поняли, что бесполезно, потом еще кто-то умную мысль подал, что он мож заразный какой. Так и поменяли в итоге.

Оля
#22

Сколько раз видела-идет мужик и, раскорячив ноги ,поправляет или чешет свои я.ца.

Гость
#23
Гость

Леди ЯгаГостьГость
))))))))))))))Реально?Поймали его?
Поймали конечно. Он был обижен на то, что ему днем кто-то из продавцов нахамил. Но, блин, холодильник был испорчен и товар конечно...
ОГо
это как с р а ттть можно было, что холодильник испортился???
Я думала, помыли и все))
Да там не отмыть, там же решетки, дренажные отверстия, трубки, Это баннета (ванна) была.. Начали мыть, но поняли, что бесполезно, потом еще кто-то умную мысль подал, что он мож заразный какой. Так и поменяли в итоге.

Ущерб, надеюсь, взыскали? Холодильник-то такой дорого стоит.

#25
пипыч

?

Сейчас нет общин когда за нарушение правил и табу из общины могли изгнать = смерть, вместо этого с античности и средних веков пошли кодексы, своды законов, нормы приличия записаны в АК и УК, так что хотя бы чтобы не получать штрафы, административные аресты и задержания или статьи УК

Гость
#26
Гость

Вот вы тут прикалываетесь, а у меня реально был случай в жизни. работала в магазине. Ночью, вся охрана на расслабоне, пришел чувак и н/а /с/р/а/л в холодильник с замороженной рыбой....

Это был одиночный (пикет) протест, против грабителски-бесхозяйственного вылова, промысловой рыбы.

Гость
#27
Гость

Это был одиночный (пикет) протест, против грабителски-бесхозяйственного вылова, промысловой рыбы.

+++++)))) думаю он не нашел единомышленников в лице милиции и охраны

#28
Гость

Хорошо быть кискою,хорошо собакою.Где хочу- пописаю,где хочу- покакаю. Так, что ли?

отлично сказано. О каких приличиях тут можно говорить?

Гость
#29

Я в ашане пожрала конфет, громко пукнула на кассе, на остановке села посцала,
в автобусе смачно поковырялась в носу. Что-то жарко в шапке, щас трусы на
голову надену. Свободу и демократию всем!

я против
#30

их всех таких неприличных собирают в одно место, дурка называется))

пипыч
#31
Гость

Я в ашане пожрала конфет, громко пукнула на кассе, на остановке села посцала,
в автобусе смачно поковырялась в носу. Что-то жарко в шапке, щас трусы на
голову надену. Свободу и демократию всем!

Я имею в виду этические нормы. Почему я не могу орать матом на работе? Или почему нельзя толкаться в общ транспорте?

пипыч
#32
я против

их всех таких неприличных собирают в одно место, дурка называется))

Это бесчеловечно. Почему одних изолируют а другие безнаказанно убивают нас на дорогах дорогими внедорожниками?

пипыч
#33
Оля

Сколько раз видела-идет мужик и, раскорячив ноги ,поправляет или чешет свои я.ца.

А я видел как сцут женщины прямо на тропинке в парке. Увидел и ох уел. Извините пожста

пипыч
#34
Гость

Затем, чтобы не мешать жить другим, чтобы они не мешали жить вам.

А если я веду себя прилично а другой неприлично? Мне становится обидно и я тоже начинаю вести себя неприлично

Оля
#35

А еще мужик шел впереди меня,резко остановился ,заткнул одну ноздрю пальцем,и как сморканет ,практически мне под ноги.Надо было тоже так сделать,но я растерялась.Вот бы он ох....ел.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: