Гость
Статьи
Муж не работает, я …

Муж не работает, я сижу за ребенком

Что делать? Муж не работает, я сижу за ребенком, все меня не любят, т.е родственники мужа, что я дура, ***, а так я не курю, не пью, не гуляю сижу дома закончила учебу, сестра мужа бросила свою маму инвалида мне беременной женщине и сама гуляет, в кино и.т.д и сама обзывается, ненавижу всех!!!!! И постоянно недовольна, что мама похудела , укол не поставила короче задолбальи. . . Что бы вы сделальи?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
где наша не пропадала
#1

за ребенком? и что, вас за ним совсем не видно?

Гость
#2

Сижу за ребенком? Да врешь ты, что училась !

Гость
#3

На каком языке это написано?

гвоздь
#4
Гость

Что делать? Муж не работает, я сижу за ребенком, все меня не любят, т.е родственники мужа, что я дура, ***, а так я не курю, не пью, не гуляю сижу дома закончила учебу, сестра мужа бросила свою маму инвалида мне беременной женщине и сама гуляет, в кино и.т.д и сама обзывается, ненавижу всех!!!!! И постоянно недовольна, что мама похудела , укол не поставила короче задолбальи. . . Что бы вы сделальи?

ну для начала бы,на вашем месте,поучилась бы писать разводки,ну и букварь почитала,а то потом вашему ребенку тяжело будет с такой мамашей

#5

Написано сложно, но походу на эмоциях

Мышь
#6

таджичка или хохлушка?

#7

А вообще надо собраться и уйти вместе с ребенком. Дальше уже разберетесь

Гость
#8

Брать ребенка и идти жить к своей маме.

где наша не пропадала
#9
Мышь

таджичка или хохлушка?

с европы

Гость
#10

не поняла, вы " за ребенком" и опять беременны?

Чушка
#11

Родственники правы, вы действительно дура, двух слов связать не можете.
Как с вами общаться вообще?

Гость
#12

"За ребенком" это одесская еврейка или хохлушка. Не похоже, что учились, такое впечатление, что школьник писал.

Гость
#13

Ну ясно же. Сижу в отпуске по уходу за ребёнком. Просто автор из-за эмоций половину слов пропускает))

Гость
#14
Гость

Ну ясно же. Сижу в отпуске по уходу за ребёнком. Просто автор из-за эмоций половину слов пропускает))

"С Европы", понятно какой. Эуропейка новообращенная.

Гость
#15
Мышь

таджичка или хохлушка?

хохлушки еще лучше Вас Мааасквичек вчерашних обитателей деревень Мухосранка устраиваются в Вашей же Москве.

Гость
#16
Мышь

таджичка или хохлушка?

хохлушки еще лучше Вас Мааасквичек вчерашних обитателей деревень Мухосранка устраиваются в Вашей же Москве.

Гость
#17

Родите еще парочку детей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: