Гость
Статьи
Может ли девочка …

Может ли девочка побороть взрослую девушку?

Я раньше не задавалась этим вопросом, пока сама не оказалась в такой ситуации. Мне больше двадцати, а моей сестре 14. Я мало с ней общаюсь с тех пор как по окончанию вуза переехала от родителей в другой город. И вот недавно приехала к семье в гости. Произошла такая ситуация. Я взяла родительский планшет проверить почту и не заметила как надолго залипла в сети. В комнату вошла сестра, ей надо было делать уроки. Она долго меня просила освободить, но я не могла оторваться. Тогда она стала попыталась вырвать у меня его из рук, но я дернула локтем и послала её. Но она меня схватила за руку и стала выкручивать со всей силы. Я долго пыталась освободится. Но сестренка только сильнее сдавливала и выкручивала кисть. Я вся извертилась, охала, ахала. Но сдаваться не хотелось стыдно все-таки. Когда наконец я упала с кресла на пол и она села на меня и забрала устройство.
Я не ожидала от нее такого. Было очень стремно, что меня сделала какая-то школьница. А у вас были подобные случаи в жизни?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше двадцати?! А проблемы Вы пытаетесь решить как пятилетняя. Учитесь разговаривать.

Гость
#2

и вам больше 20ти??? детсад

Гость
#3

Меня все детство била мать, в 15 я дала ей сдачи, наваляла хорошо. Потом больше не трогала, только обязывала всячески.

#4

Интересненько получается у вас...хотя если вы любите человека,то не особо обидетесь.

#5
Гость

Меня все детство била мать, в 15 я дала ей сдачи, наваляла хорошо. Потом больше не трогала, только обязывала всячески.

Надо было по роже сильнее дать,тогда она вас бы вообще не трогала.

Гость
#6

Прошло несколько лет,как у вас сейчас отношения с сестрой?

Гость
#7

Вы еще не забывайте про фактор внезапности,она на вас напала без предупреждения) если бы вы были на ринге то тогда бы вы наверняка ее сделали бы,если она не занималась единоборствами конечно..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: