Гость
Статьи
Третий пол. Вы за или …

Третий пол. Вы за или против?

Интересно мнение рядовых россиян о таком толерантном европейском нововведении как признание существования ***, то есть когда человек себя не относит ни к женщинам, ни к мужчинам. Вы были бы за, если …

Катерина
216 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Ромашка

Пусть в Германии и Европе хоть голыми с ведром на головах ходят,в России такой трюк не пройдёт,ну не толерантные мы,дремучие в таких вопросах и слава Богу!Лично я против,чтобы моим детям с малых лет таким голову забивали,а своим детям пусть что хотят внушают,лишь бы наших не трогали!

ахахаха! Представила сейчас толпы голых немцев с ведрами на головах. ухахаха!

буги
#153
Гость

Вата хочет наверно что бы Расеюшка плюнула в запад. Только Запад утрется. А если запад плюнет в россию- она утонет.

Ага. За всю истори. существования России запад только и делает, что плюется. Только соплей не хватает.

Что ты будешь одевать, на чем готовить, на чем ездить и летать если запад плюнет в тебя? У тебя не будет тупо даже косметики, и парфюма.

Гость
#154
Гость

Мне лень. И те, кто отписывается за ценности Гейропы в части сексуальных ориентаций, вообще не думают мозгом.

Когда только переехала в европу, часто видела одного старика, он ходил вечерами в коротенький юбке в складку, и вроде парик носил (давно было точно не помню ) я была в шоке. Да и парней видела в юбочках коротеньких.

Гормон роста
#155
Гость

Один ребенок из этой семьи попал в клинику неврозов - не мог принять ситуацию. Что переживают все остальные - ужас ужасный так же. А надо было бы только мозги папаше вправить. Но толерантная общественность считает, что у такого человека есть права разрушать жизнь остальных. А продажная медицина только рада на этом заработать. Всем плевать на всех.

вот вы правильно акцент ставите - деньги. Все эти толерантные нововведения - это просто выход на рынок новых видов дорогостоящих услуг, которые могут быть востребованы только в больном обществе. Да, может этот мужик, который ***, и был несчастен в образе мужчины. Но он же прожил в этом теле лет 30-40. У него была жизнь - друзья, связи, работа, семья вот даже, дети. Это непонятное существо, в которое он себя превратил - оно теперь кто? он стал счастливее от того, что у него между ног член не болтается и цыцки торчат? В этом смысл его жизни был? Это счастье оказывается? И даже если это для него счастье, то, простите, с какого перепуга это счастье следует признавать за норму? Педофил тоже счастлив, когда ребенка ахает- мы же не признаем это нормой. А тут собственным детям непоправимый вред принес - герой оптыть - и общество должно быть толерантно к этому? И эти люди ещё на курильщиков бочку катят)

Гость
#156
буги

Ага. За всю истори. существования России запад только и делает, что плюется. Только соплей не хватает. Что ты будешь одевать, на чем готовить, на чем ездить и летать если запад плюнет в тебя? У тебя не будет тупо даже косметики, и парфюма.

Ты про санкции? Слышали уже об этом!

Гормон роста
#157
Гость

Прикол еще в том, что эта "баба" переделанная с 45 размером ноги и лошадинной мордой, конечно, личную жизнь свою устроить не может. Ибо дюже страшна даже для завалящего педераста, не то, чтобы просто для мужика. Помаялось оно - помаялось и стало жить с другой бабой. Теперь они, типа, ***. Сюр какой-то просто.

) атас) то есть он до этого думал, что как только накачанными цыцками взмахнет, к его ножке 45-го размера тут же прынцы со всего света съедутся) И это - плод цивилизованного общества, в которое мы стремимся?)

Гость
#158
Гость

Ты про санкции? Слышали уже об этом!

Да какие санкции - ездим на нерусских машинах, пользуемся нерусской техникой, в престиже нерусское образование (при чем власть имущие и детей там учат и лечат), но да - за великую россию

буги
#159
Гость

Ага. За всю истори. существования России запад только и делает, что плюется. Только соплей не хватает. Что ты будешь одевать, на чем готовить, на чем ездить и летать если запад плюнет в тебя? У тебя не будет тупо даже косметики, и парфюма.

Ты про санкции? Слышали уже об этом!
нет, о том, что а давайте ка откажется от всего западного, устроим этим пеодосам:)))) только своего у нас ничего нет, даже на самолетах мы летаем западных.

Гость
#160
Гость

живу в голландии.так вот с этого года в магазине одежды их Хема называется одежда уже начиная с новорожденных не будет разделяться на для мальчиков и девочек,все будеет так называемое новый термин у нас тут ввели гендернейтрал.если мальчики хотят розовые маечки и трусы пусть одевают.границы полов стирают.все мы превращаемся в оно.обращения в письмах тоже будут без указываний на пол сразу с фамилии начинаться.думаю следующий шаг это родитель 1 и 2 введут.и так тут женщины на женщин не похожи,а следующие поколения точно будут все оно.

Спасибо за интересную информацию, у вас в Голландии пожестче чем у нас в Германии. На днях слышала что в Швеции слово Господь посчитали нетолерантным (оно означает то же что и Господин, то есть мужского пола), так же нетолерантно выражение Бог- Отец и местоимение Он. Решили говорить просто Бог.

Гость
#161
Гость

То, что признал суд в Германии, совсем не то, что сейчас в этой теме обсуждается. Речь идет об обращении в суд девушки, которая реально имеет половые признаки и одного и другого пола. Так же и анализ хромосом это показал. Для таких людей - вопросов нет. Если они хотят называться третьим полом, и это подтверждается нестандартным набором хромосом, иными нестандартными половыми признаками, то должны иметь соответствующие права. Только при чем тут т.н. "ментальные" интерсексуалы, которые отрезают и пришивают себе признаки определенного пола? Изменил пол - стал тем, кем стал - это твой выбор. Значит ты, в любом случае, уже мужчина или женщина . О каком третьем поле речь тогда? И еще - изменить свой хромосомный набор - НЕВОЗМОЖНО никакими операциями и терапиями!

Согласно современным ***-идеологам, человек рождается «бесполым» или, как утверждают сегодня в Европе: ребенок с пеленок якобы совсем «нейтральный». С точки зрения евроморали, каждый ребенок сегодня имеет право выбора, кем себя считать. То есть каждый евроребенок сегодня может свободно выбирать между «он», «она» или «оно». Почему? Потому что евроидеологи утверждают, что «естественный» пол – это миф и устаревшая теория. Вместо «девочек» и «мальчиков» на свет в Европе рождаются «нейтральные» существа, которые наделяются свободой выбирать кем именоваться. Понимаете? Право человека выбирать пол – это право каждого еврочеловека, записанное во всех официальных евродокументах.

Aвтор Катерина
#162

Сотни тысяч европейских семей сегодня стали жертвами современной гендерной теории, которая утверждает, что все дети и все люди не имеют пола. Мир состоит якобы из абсолютно нейтральных существ. И эти «нейтральные» существа – люди будущего. Будущее человечества. Так учит самая модная сегодня в Европе «гендерная теория».

Откуда взялись сегодня эти сотни тысяч «нейтральных» детей в Европе?

Оказывается, для переделки нормальных девочек и мальчиков в «нейтральных» евролюдей созданы специальные «фабрики» по переделке детей. Попросту говоря, - евроясли.

Давайте посетим одну из таких фабрик новых людей в Европе. Это новомодное дошкольное учреждение в Швеции - гендердетсад. Сейчас вы видите специальный детский сад "Egalia" (Эгалиа, Ягалия, что в переводе со шведского означает нечто вроде «полного равноправия», «отсутствия пола»). Это учреждение создано в 2010 году в Стокгольме для воспитания «новых нейтральных людей» для Европы. Проект создан под лозунгом «гендерное равенство».

В этом детсаду «нового нейтрального типа» к детям относятся так, как если бы они не имели пола. Вместо «он» и «она» для всех воспитанников используется нейтральное местоимение «оно»

Aвтор Катерина
#163

Чиновники из французского департамента образования пришли в французский детский садик на открытый урок по гендер-воспитанию.

Цель уроков по гендерному воспитанию– сломать детские стереотипы, которые прививают детям дома старомодные и отсталые родители, то есть главная гендерзадача – это уничтожение так называемых «традиционных стереотипов».

Из картона вырезаны фигуры детей, которые, как утверждают старомодные родители, являются или «девочками», или «мальчиками». Фигура девочки и фигура мальчика прикреплена к классной доске. Детям дается задание: одеть эти фигуры.

Эксперимент потряс всю Францию. Новые гендердети, прошедшие обучение по «новым гендерным программам» во Франции уже не могут отличить мальчика от девочки.. Детям в Европе уже внушили, что пола не существует, половых различий – не существует. Современные Евродети уверены, что люди действительно «нейтральны»…

Перекодированию психики европейских детей активно способствует и новое «гендерное» европейское киноискусство. Гендеристы все чаще делают фильмы о «новых» детях Европы.

Aвтор Катерина
#164

Например, недавно был создан и вышел на экраны фильм под названием "Том-бой". Сегодня «томбой» - это распространенный в Европе термин, который означает любую девочку, которая превратилась в мальчика.

Этот фильм рассказывает историю о 10-летней девочке Лоре, которая однажды поняла, что она стала мальчиком. Более того, Лора влюбляется в девочку-свою соседку.

Этот фильм о «новом Евроребенке» настолько расхвалили европейские критики, что он выиграл главную премию на биеннале в 2012 году.

Трудно поверить, но новое общество в Европе посчитало, что именно этот фильм необходимо посмотреть каждому ребенку во Франции, ведь он рассказывает о «новых детях» и об истинной «половой» демократии (гендерсвободе), которая построена в современной Европе.

Именно поэтому этот фильм чиновники-гендеристы включили в обязательную школьную программу. И в рамках проекта "Школа и кино» этот фильм во время школьных уроков посмотрели 46000 французских школьников.

Кактус
#165

Я бы прививала с детства спокойное отношение к уродам и инвалидам - и только ;а *** - извините!В деревнях животных и птиц при первом же намеке на половое отклонение отправляли в суп!

Гормон роста
#167

162-163 скажите кто-нибудь, что это неправда ... Или что Екатерина не так поняла...

Aвтор Катерина
#168

Мануэль Ochsenreiter - политический обозреватель немецкого журнала "Zuerst":

- «Гендерные эксперименты с детьми ведутся против человеческой природы. Концепция «гендерной теории» - это идеология. Это никакая не наука. Тем не менее сегодня в Европе, любой человек может пойти учиться в колледж или университет на специальность «гендерная теория». Эта дисциплина сегодня преподается в любом учебном заведении Европы, в любом Европейском университете. Но «гендерная теория» - это никакая ни наука. Это чистой воды идеология. По сути, это «лжетеория», возведенная в ранг идеологии. Ее обязаны все изучать. Все обязаны сдавать по ней экзамены. Это идеология нетрадиционного сообщества, навязанная сегодня Европе.

Смотрите. Эта идеология утверждает, что у человека «пола» нет. Якобы «пол» - это социальное понятие, «полу» можно научиться, его можно «выбрать», «пол» можно менять, «полов» бывает бесконечное множество.

Эта идеология нетрадиционных людей утверждает, что якобы «смена» пола и «эксперименты с полом» - это и есть демократия, которая украшает жизнь современного человека.

Эта идеология нетрадиционных людей утверждает, что гомосексуальность – не болезнь. А гетеросексуальность якобы – временное явление для любого человека.

Aвтор Катерина
#169

В Европе появились гендер-министерства и гендер-правительства, гендер-партии и гендер-власть».

Вы спросите, как могло случиться, что некогда консервативная Европа, которая когда-то опиралась на семейные традиции и дорожила традиционными ценностями, вдруг стала тоталитарно навязывать народам гомосексуальные извращения и узаконивать растление детей в детсадах и школах? Как могло стать, что синонимом Евроценностей стал ***?

Дело в том, что, как утверждают известнейшие международные аналитики, все это случилось лишь потому, что в коридорах европейской власти в настоящее время правят бал *** и педофилы. Вот и весь секрет....................

Aвтор Катерина
#170

В Европе появились гендер-министерства и гендер-правительства, гендер-партии и гендер-власть».

Вы спросите, как могло случиться, что некогда консервативная Европа, которая когда-то опиралась на семейные традиции и дорожила традиционными ценностями, вдруг стала тоталитарно навязывать народам гомосексуальные извращения и узаконивать растление детей в детсадах и школах? Как могло стать, что синонимом Евроценностей стал ***?

Дело в том, что, как утверждают известнейшие международные аналитики, все это случилось лишь потому, что в коридорах европейской власти в настоящее время правят бал *** и педофилы. Вот и весь секрет....................

Гормон роста
#175
Гость

Это все правда, ну, может, с несколько с пропагандистким уклоном. У европейцев есть выбор школы, детского сада, магазина и пр. Пока есть выбор. Наличие экспериментального детского сада во Франции не означает, что я обязана туда отдать своего ребенка. это выбор родителей. Так же существуют и католические школы, монтессори сады и пр.

ну вы же понимаете, что для открытия частной школы - сада нужны разрешения госорганов - у них наверное не меньше, чем у нас. Почему общественность не возмущается?

Aвтор Катерина
#176

Гендерный закон был внесён в Госдуму депутатом Е.Ф. Лаховой, принят в первом чтении 16 апреля 2003 г., затем в 2008 г. председателем Комитета Госдумы по семье Е.Б. Мизулиной дополнен, проведён через необходимые обсуждения и экспертизы и внесён в Думу 5-го, а позднее - 6-го созывов для принятия депутатами во втором и третьем чтении.

Он должен был превратить Россию в пилотную площадку по расчеловечиванию. Огромными усилиями в январе 2012 года принятие закона удалось остановить, и это - большая победа общественности. Но закон по-прежнему не отклонён. И опасность никуда не ушла.

К тому же, не добившись фронтального успеха, лоббисты изменили тактику - стали проталкивать гендер по частям

Гормон роста
#178
Гость

Общественность сильно не возмутиться, потому что ответственность за дискриминацию по половому признаку очень существенная. Тебе не нравится - отдай в другой садик. И вообще это правильно. Каждый родитель обязан вкладывать в своего ребенка правильные ценности. Не школа и не садик. Только семья.

а как же явно нарушаемые права ребенка?

Aвтор Катерина
#181
Гормон роста

ну вы же понимаете, что для открытия частной школы - сада нужны разрешения госорганов - у них наверное не меньше, чем у нас. Почему общественность не возмущается?

Могу сказать по Германии. Оказывается даже в католических школах гендерное воспитание и уроки секспросвета хоть в каком-то виде, но должны проходить. Но есть одна частная католичакая школа,бесплатная и по-моему единственная по Германии (туда ходят и православные дети наших знакомых), где таких уроков нет вообще. Так знали бы вы сколько раз эту школу хотели прикрыть, сколько судов она прошла, но пока выстояла. Мы сына тоже туда хотим определить. Школа существует на пожертвования католиков и поэтому бесплатная.

Aвтор Катерина
#184
Гость

В России еще не все потеряно и законодательство позволяет с этим бороться. Нельзя отступать.

Для России все может сложиться так же, дело в деньгах и времени. Надо просто брать русскую молодежь нетрадиционных ориентаций и помогать им продвигаться во власть. Потихотьку, полегоньку и народ не заметит откуда появляются новые законы и подчинятся придется. Через музыкальные каналы пропаганда *** уже ведется, потом активно подключится кино, театр, школа и тд.

Aвтор Катерина
#185
Гость

Я смотрела обязательную программу секс-просвета в школах. В принципе, ничего ужасного не увидела. Да, детям говорят, что *** - норма и имеет место быть. Но если дома они слышат обоснованное другое, то вреда не будет. Современный ребенок уже умеет фильтровать информацию, если воспитывать в нем критическое мышление.

Смотря с какого возраста эта обязательная программа, планка понижается.

Aвтор Катерина
#186
Гость

Вообще у педрил очень сильный юридический корпус по всему миру и большие финансовые возможности. Как видите, они уже давно присутствуют в политике, образовании и пр. Много и шифрующихся, с женами и пр. Социальная зараза. Кстати, в Россию они еще лезут через организацию Врачи без границ. Под видом оказания безвозмездной помощи, финансируются международными силами, ведут ***-пропаганду, спонсируют всякие *** движения.

В России я вижу пока только одну силу, которая реально может противостоять *** продвижению- это русская православная церковь и церковный народ. Они никогда не пойдут на уступки, они будут до последнего отстаивать консервативные нормы и ценности из Писания и никакими аргументами их не переубедишь, что ***, *** и прочее би -есть норма, что их пропаганда имеет место быть, что их права ущемлены. В Писании четко сказано, что это мерзость перед Богом.

Aвтор Катерина
#187

Департамент транспорта Лондона выпустил необычное распоряжение для своих сотрудников. Их обязывают обращаться к пассажирам по-новому. Теперь вместо привычного «Леди и джентльмены» лондонцы, которые едут в метро, знаменитом красном автобусе или трамвае, услышат: «Приветствуем всех». Изменения внесут и в аудиозаписи информатора, звучащие в общественном транспорте.

Такое решение было принято властями после неоднократных жалоб со стороны представителей ***-сообщества. В частности, за изменения долго ратовала организация «Стоунволл», отстаивающая права секс-меньшинств. Члены организации отмечали, что обращение «Леди и джентльмены», хоть и звучит вежливо, при этом все же является «устаревшим» и «отражает вчерашний день».

Мэр Лондона Садик Хан ранее также выражал беспокойство о том, что некоторые пассажиры подземки или даблдекера могут чувствовать себя некомфортно, и призывал транспортников изменить все обращения на «гендерно нейтральные».

#191

По старому.
Существует гермафродиты.И как поняла,именно этих мутантов с обоими признаками пола и согласны помечать в паспорте.

#194
Гость

То, решение, которое было принято в немецком суде, да, было по девушке, которая биологически являлась и мальчиком и девочкой изначально. Но *** всего мира уже обрадовались, что и к ним это относится. И есть все шансы у них так и продавливать тему.

ну это противоречит самой системе распознавания человека.Не могут немцы вписать в доккменты пол-года женский,если человек имеет мужской член.Трансвеститы это идеология и убеждения ,так же как и вероисповедание не подлежит записи .

#195

За очепятки извиняюсь.

Гость
#198

Тему, похоже, открыли специально, чтобы срач устроить. Какие *** и ***, вы о чем?! В России *** нет, так же как в ссср не было секса. Мне интересно, родители, если родится у вас такое дите, и вдруг неожиданно решит вам довериться и рассказать об этом, что вы делать станете? Хотя при таких делах и настроениях, вряд ли вам ваш ребенок доверять будет. И правильно сделает.

#199
Гость

Да, я писала об этом тоже. Как и то, что набор половых хромосом человек изменить не может никакими операциями или гормонозаместительной терапией. И это и должно быть отправной точкой при определении пола. Но они ввели понятие ментальный гендер. И это, типа, должно сработать.

Сейчас прочитала ,что в Германии ежегодно рождается около трехсот- четырехсот(!) таких детей ,им делают сразу же операции ,чтобы приблизить к определенному полу .Да,для криминалистики хромосомы ,гормоны и тд и тп важны ,поэтому по ним,получается,и будут ориентироваться (?) .А если ,рождённый с хромосомой мальчика,после операции став девочкой ,остался счастлив ,то его теперь всегда будет преследовать в документах ,что он мутант.И он ,станет обращаться в суд и требовать справедливости .Или при рождении будут делать операции смотря на хромосомы(?). А если они будут в одинокой пропорции ?Дурдом начнётся....Становится понятно,почему Гитлер уничтожал своих немецких психбольных ,калек и голубых.Это показатель больной нации.

Предыдущая тема