Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к людям прот.пола, которые похожи на вас внешне?

Я знакома с одним парнем, который похож на меня внешне, я не знаю как к нему отношусь... С одной стороны он вызывает доверие и какие-то нежные,родственный чувства,а с другой я его недолюбливаю, иногда раздражает,может как и я его)) А как вы относитесь к людям противоположного пола,которые похожи на вас внешне?

Поля
29 ответов
Последний — Перейти
Кукла Па
#1

Ну, парни похожие на меня, скорее похожи на педиков)))) У них вздернутые носики и пухлые губки)))Типа Жигунова. Отношусь к ним хорошо. Симпатичны они мне.

Поля
#2

Кукла Па, Вы знаете, у нас с тем парнем разные носы))) Но мы все равно похожи...

Кукла Па
#3

Я думаю, что похожие на нас ли должны по любому нравиться больше, чем не нравиться)

Гость
#4

а я таких не встречала))или я просто невнимательная)

Лена
#5

Я и мой бывший парень были похожи. Причем, мы сами этого не замечали, замечали посторонние. Ну и на фотках забавно было))) как брат с сестрой))

Гость
#6

Как это похожи с парнем? Один размер груди? Ноги? Мрак какой-то. Где вы их таких находите, девочки?

Гость
#7

Где-то слышала, что если муж с женой похожи - зто счастливый брак.

Лепа
#8

у меня как-то было. иду по улице, и вдруг мне навстречу идет прямо копия моя мужского пола. очень странное чувство, головы вслед друг другу чуть не свернули:)так что это не только мой глюк был. молодая была, стеснительная, да и он тоже. сейчас бы обязательно познакомилась

Лена
#9

6, нет, конечно))) похожи только чертами лица. Плюс оба темненькие, кареглазые и темноволосые. Всерьез принимали за родственников.

Гость
#10
Лена

6, нет, конечно))) похожи только чертами лица. Плюс оба темненькие, кареглазые и темноволосые. Всерьез принимали за родственников.

Равшан и Джамшут?! Тогда да! Ясно!

Лена
#11

гы))) нет, мы симпатичные очень и РУССКИЕ))

ужас дня
#12

1 фу какой ужас. вздернутый нос...страх

курносые стремные.

курносый нос жутко некрасиво.

#13

мне наверное мой типаж не понравился точно, я таких не видела. я Люблю крупных и ширококостных больше. а маленьких и худых и тонкокстных мужчин нееет

#14

Сегодня разговаривала с подругой на похожую тему =). О том, почему муж с женой очень часто похожи друг на друга. Пришли к выводу, что все люди эгоисты, поэтому и влюбляются в похожих на себя людей..

Гость
#15

13, вы тупая?

911
#16

ха-ха 13 *** ,еще переднее место сравните и поудивляйтесь

Волшебная
#17

Мы с мужем бывшим очень похожи. За брата с сестрой принимали нас. Ну и ребенок наша копия.

Возрождение
#18

и мы с мужем похожи, больше, чем с родным братом даже))

Гость
#19

Не очень - у меня длинный нос, и я комплексую, что похожа на мужика по типу лица, когда вижу длинноносых парней, а носатых среди мужчин почему то больше.

Кукла Па
#20

12, курносый маленький носик у девушки - это ОЧЕНЬ мило и прикольно. У парня - согласна, не айс!!!

Жужжу
#21

Можно быть курносыми детям и женщинам, курносые мужчины - ацтой

Гость
#22

Вообще давно доказано, что человек выбирает себе пару так, что партнер внешне похож (конечно не фигурой или конституцией, а лицом). Тоже замечала - часто мужья и жены, парни и их девушки - внешне похожи очень. Особенно носами! :) каждый под свой типаж подбирает:)))

Гость
#23

Ахаха, я никогда не видела похожих на себя женщин и уж тем более мужчин!

I.D.F.
#24

20,21,а если парень - Брэд Питт...

Кузькина мать
#25

Прямо даже не знаю как бы я относилась к мужчине со вторым размером груди, ростом 1.64 и с мелированием. Ну разве что, если бы у нас была одинаковая помада...

Ле
#26

Не встречала - хотя, может, просто не замечаю? но вообще у меня слишком... женское, что ли, лицо, так что для парня некрасиво будет. Но вот замечала - и не только я - что сама становлюсь похожей на любимого. Есть вот у меня фотка с одним бывшим, мы в обнимку, лица рядом. Если подумать - где сходство, он светлый, горбоносый (ломаный), лицо скорее длинное, вообще... сухой такой, что ли. А я тёмная, нос слегка картошкой, лицо овальное... Но похожи!! улыбки, глаза... потому что, наверное, я всегда зеркалю того, кто рядом. Мимику, словечки...

Гость
#27

Я бы подумала, что это мой очередной -юродный брат. У нас вся семья на одну рожу.

Людмила
#28

Ну мне кажется я на *** похожа - пухлые губы, большие глаза... Хотела бы подружится с таким.

Фелисия
#29

Ни разу не видела мужиков с сиськами...похожих нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: