Гость
Статьи
Устал

Устал

Всем доброго времени!
Мне далеко за 30, девушке около 29. Отношения наши длятся третий год. Познакомились, влюбились, перехал к ней от бывшей жены. С бывшей женой отношения были натянутые, поэтому ушел без оглядки. У меня сын от прошлого брака, у неё двое детей. Первый год живём вроде всё хорошо, на каждые выходные её детей забирал бывший муж. На выходные какой то отдых от шума двоих детей, да и побыть вдвоём, романтика. Муж современем забирать детей стал намного реже. Дом у неё не особо большой, дети баловные, понимают далеко не с первого раза, это раздрожало.
Год назад я купил себе отдельную квартиру, летом переехал. Так же продолжаем отношения, где то я у неё переночую. Когда она детей с сестрой оставит, ко мне. Завтракаем обедаем всегда вместе. Вроде всё хорошо, меня устраевает. Её нет! Не часто, но скандалы - не живешь у меня, не женишся и тому подобное. Я человек спокойнойный, мне надоедают эти скандалы.
Финансово я обеспеченный, есть небольшой бизнес и моя девушка очень зависит от меня. Открыл ей небольшой магазинчик, зарабатывает, плюс работает и получает алименты.
Я не против чужых детей, просто двое чужых это перебор я считаю. Например когда её младшего сына отправляют в деревню, у неё дома спокойно и уютно мне. Дочка её мне очень приятна, заботливая. К её сыну отношусь нетрально, не моё, тароторит постоянно, от него даже в садике воспитателя устают. Плюс играют когда вместе, всё аж тресётся. Да и рожали они его наверно из за мат капитала, ему ещё года не было всё потратили и развелись.

Что я делаю не так?
Девушки, не ужели я какой то особенный?
Эгоист, как меня назывет моя девушка?

Гость(
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вброс

Гость
#2

далеко за 30, это сколько на самом деле? 60?

Гость(
#3

Да нет, не вброс. И такое бывает(

Гость(
#4
Гость

далеко за 30, это сколько на самом деле? 60?

38

Гость
#5

Своего реб. Когда видели

Гость
#6

Вы весы ?

Гость(
#7
Гость

Своего реб. Когда видели

3 раза в неделю я провожу с ним время

Гость
#8
Гость

Своего реб. Когда видели

3 раза в неделю я провожу с ним время

Гость
#9

Всё с вами ясно! Если вы со своим 3 раза в неделю встречаетесь, то чужие каждый день естественно вас будут напрягать! А зачем вам нужна была баба с прицепом? Сами же себе нашли на ОПУ приключения, а теперь жалуетесь!

Johaa
#10

Совет - ищи женщину без ребенка, раз чужие так раздражают. Если вы материально обеспечены, на вас многие молодые поведутся, без детей. Если ребенок в садике раздражает вас, что же дальше будет, когда он подростком станет? И себя не мучайте, и девушку свою. А вообще, забавно читать, когда уходят от жены к романтичной и легкой любовнице, а потом обнаруживают, что у любовницы та же бытовуха)))

Гость
#11

Чем больше накручиваете эту мысль, тем натянутей будут ваши отношения. Я думаю, что вам с детьми вообще жить в тягость, независимо свой или чужой. Да, я думаю, вы эгоист. Любите женщину, любите и ее детей. Поменяйте свое отношение к детям, к ее сыну особенно. Это всего лишь шалости. Ребенок вырастет и станет взрослым мужчиной. Подарите ему хорошие воспоминания о вас. И еще, многие не понимают, если ребенок резвится, он счастлив, он ощущает психологический комфорт. И это хорошо. Много болтает? Да может когда -нибудь он диктором станет. Вам удачи

Гость
#12

Да не в тягость мне с детьми. Я как будто детей никогда не видел, есть умницы послушные, а есть сложные дети. Я и её прошлый муж полная противоположность, начиная от роста, заканчивая интелектом. Может и поэтому сын её не по мне. Когда начали отношения, думал привыкну.
Ладно, мучится не стоит, есть милионы девушек других.
Спасибо за мнение.

Гость
#13

Да все так вы делаете. Живете, как вам удобно. Но когда нибудь она встретит мужчину, который захочет на ней жениться. И сейчас о таком мечтает, не о вас.

Гость
#14
Гость

Да все так вы делаете. Живете, как вам удобно. Но когда нибудь она встретит мужчину, который захочет на ней жениться. И сейчас о таком мечтает, не о вас.

Любой человек ищет для себя комфортные условия, а как ещё? И я встречу, с одним или без детей. Женюсь и родим без проблем. У мужчины каждая следующая девушка лучше предыдущей.

Просто одно не понятно - жить на 1000 рублем в неделю, ложится под любого ради здоровья, иметь кучу долгов, зачем? Живи спокойно, имей доход, обута одета, радуйся тому что есть.

Гость
#15
Гость

Да не в тягость мне с детьми. Я как будто детей никогда не видел, есть умницы послушные, а есть сложные дети. Я и её прошлый муж полная противоположность, начиная от роста, заканчивая интелектом. Может и поэтому сын её не по мне. Когда начали отношения, думал привыкну. Ладно, мучится не стоит, есть милионы девушек других. Спасибо за мнение.

Нуссс... с интеллектом точно у вас не ахти, судя по орфографии. Жаль женщину, которая вам доверилась. Я бы вам рекомендовала жить одному и одним днем, поскольку ни с кем и никогда вы не уживетесь. И детей больше не делайте, никакого положительного опыта взаимоотношений вы передать не сможете. И еще, семья и дети - это большой труд, работа над самим собой, своими чувствами и эмоциями. Не издевайтесь больше над чувствами женщин и детей!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: