Гость
Статьи
.У меня серьезные …

.У меня серьезные проблемы. Депрессия. Что делать?

Мне 16 лет. И буквально неделю назад все было отлично. Друзья, учеба, и тд. Но все покатилось просто к чертям. Со своими близкими подругами я очень сильно поругалась, с лучшей подругой мы уже как-то не лучшие подруги.Совсем редко стали общаться, гулять. Осталось у меня только 2 новые подруги. Познакомилась я с ними месяца 3 назад, и они просто прекрасные. Они поимают меня, с ними есть о чем поговорить, весело. Мне было с ними хорошо. Да и им со мной. Но сегодня мы поссролись. Все началось с того, что мы встретились утром, и они мне рассказали, как их родители запрещают со мной общаться. "Оказываю плохое влияние" я не знаю, почему они там подумали. Вообщем одна конечно же сказала, что они будут общаться, но пока в тайне от их родителей. Вторая ко мне не подошла, избегает даже моего взгляда. Хотя говорит, что я очень ей дорогаю Стояли мы на улице, разговаривали, и тут едет папа одной из подргуги, и забирает их обоих. Они сели к нему в машину, ничего не сказав мне. И вот мы уже целый день не общаемся, ни в соц сетях они не пишут, не в живую. Была мысль насписать им: Ну и что будем делать? Но как-то передумала. Я ревела целый день. Не знаю, что мне делать. Я в расстеряности

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Не проблемы у тебя, а так - дурью маешься. Новый год на носу - иди в доме порядок наводи, генеральную уборку делай, белье стирай, покупки к новому году, подарки родным. Тогда на х е р н ю всякую время не останется.

Катя
#2
Ольга

Не проблемы у тебя, а так - дурью маешься. Новый год на носу - иди в доме порядок наводи, генеральную уборку делай, белье стирай, покупки к новому году, подарки родным. Тогда на х е р н ю всякую время не останется.

А что в вашем понимании ***?

Света
#3

16 лет девке, а даже изложить хоть как-то интересно не в состоянии.
Жвачка и скукота.
Язык убогий, полно ошибок.

Ольга
#4

Страдания из-за всякой ничего не значащей чуши называются - х е р н е й. Смешно страдать из-за каких то приятельниц - да их легион.

Гость
#5

И это вы называете проблемами? Да вы вообще не знаете, что такое проблемы! А тут депрессия непонятно из-за чего! Вам так они нужны эти странные подруги? Других интересов нет? Наплюйте на них, и всё! Да парня себе найдите, собой занимайтесь! И правильно вам написали, не надо маяться всякой х е р н е й!!!

#6

Забавный возраст.. 15-16 лет, такие вот "проблемки" кажутся масштабной трагедией)) Эх..)))

123
#7

Нда, девочка, вот когда будешь хотя бы лет на 10 постарше, тогда и будет с чего депрессии быть. А сейчас у тебя реально хня

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: