Гость
Статьи
Пост-мортем, группы …

Пост-мортем, группы памяти ВК - странные интересы девушки брата

Мой брат живёт с девушкой около года. Я зашла в гости ( не запланировано, мимо ходом). Нужно было взять одну вещь и мне плюс ещё срочно понадобился комп на 5 минут. Брат за свой не пустил, а дал ноут девушки, той не было дома. Я случайно нажала на историю запросов, а там - ужас что! Она постоянно заходит в группы памяти умерших, смотрит снимки пост мортем, посещает страницу одной девушки которая погибла! Она известна многим так как молодая совсем погибла трагически...я уже несколько дней отойти не могу от увиденного. Брату ничего не сказала, но блин, он живёт с ненормальной! Что делать, не знаю

Сандра
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего это она ненормальная? Я тоже есть в этих группах, мне тоже нравится смотреть на покойников чем они жили, смотреть их фотки. Что тут такого?

#2

да, что такого? это еще легкое.. а если бы это было фото покойников? фарш, мясо, мм)) бежали бы оттуда, роняя тапки?

где наша не пропадала
#3

некрофилия это бывает

где наша не пропадала
#4
печенюшка

да, что такого? это еще легкое.. а если бы это было фото покойников? фарш, мясо, мм)) бежали бы оттуда, роняя тапки?

да уж. Я вот криминальную россию люблю смотреть, с расчлененкой. Хорошо что моим компом пользуюсь только я

#5
где наша не пропадала

да уж. Я вот криминальную россию люблю смотреть, с расчлененкой. Хорошо что моим компом пользуюсь только я

я знаю группу (честное пионерское - меня там нет), там есть видео со смертью.
но я свои гаджеты никому, а кто ими пользуется - знает про эти группы.

Гость
#6

Ненормально - это "случайно" смотреть чужую историю поиска. Это как в чужом белье копаться. Фу-фу-фу, автор.

#7

У Вас еще более странное увлечение - шаройобиться по истории браузера чужих баб.

Апельсинка
#8

Автор успокойтесь. Если Вы зайдете ко мне в историю наверняка тоже подумайте что я того. Последнее время мне стало интересно смотреть видео про преступников которых посадили пожизненно, про теракты и террористов. Вы знаете вот прям с большим интересом смотрю и плачу..искренне плачу..но не могу с собой ничего поделать хочется остановить мир. Но все это ни какого отношения ко мне не имеет. А сколько я просмотрела видео в ютубе про мертвых и похороны это вообще.

Апельсинка
#9

Блин про расчлененку я не смотрю жутко это..у меня билллять на улице туалет.. ночью потом боюсь выходить во двор)

Сандра
#10
Бухие бухи

У Вас еще более странное увлечение - шаройобиться по истории браузера чужих баб.

Да нечаянно нажала сбоку! Я торопилась, вообще когда не на своей технике работаю начинаю тупить и без мышки не привыкла, курсор соскользнул. Я хотела выйти и засмотрелась - даже забылась, забыла про своё дело. Прокручивала историю дальше и дальше. Ну зашла реально случайно, но увидев такое не вышла, тут уже любопытсвто сыграло роль а ещё я под конец в шоке была

Сандра
#11
Апельсинка

Автор успокойтесь. Если Вы зайдете ко мне в историю наверняка тоже подумайте что я того. Последнее время мне стало интересно смотреть видео про преступников которых посадили пожизненно, про теракты и террористов. Вы знаете вот прям с большим интересом смотрю и плачу..искренне плачу..но не могу с собой ничего поделать хочется остановить мир. Но все это ни какого отношения ко мне не имеет. А сколько я просмотрела видео в ютубе про мертвых и похороны это вообще.

Тема смерти многим интересна, мне бывает тоже иногда, но там за последние 3 дня только про смерть и покойников, постмортем...Мне ничего другого в глаза не бросилось. Понимаете? Человек в интернете смотрит только это и ничего больше!Поэтому мне кажется что с девушкой не всё в порядке

Сандра
#12

[quote="Гость" message_id="62882190"]Ненормально - это "случайно" смотреть чужую историю поиска. Это как в чужом белье копаться. Фу-фу-фу, автор.[
Может лучше б я не смотрела, вдруг все нормально на самом деле, но я уже за брата беспокоюсь.

Сандра
#13
печенюшка

да, что такого? это еще легкое.. а если бы это было фото покойников? фарш, мясо, мм)) бежали бы оттуда, роняя тапки?

Так там и было фото покойников! пост мортем по вашему - это что? Жутчайшие фото, где покойники после смерти - где поодиночку, где в обнимку с живыми родственниками! Это когда то было в моде ведь, я понимаю, но реальная жуть...Мне до сих пор не по себе как вспомню мёртвую девочку с котиком на руках, даже передёргивает - вы бы видели!

Гость
#14

не исключено, что девчонка интересуется темой смерти, т.к. сама хочет суициднуться.

Сандра
#15
Гость

не исключено, что девчонка интересуется темой смерти, т.к. сама хочет суициднуться.

Она сама по себе малообщительная, закрытая. Но она по жизни такая - не поймёшь что в голове

#16
Сандра

Да нечаянно нажала сбоку! Я торопилась, вообще когда не на своей технике работаю начинаю тупить и без мышки не привыкла, курсор соскользнул. Я хотела выйти и засмотрелась - даже забылась, забыла про своё дело. Прокручивала историю дальше и дальше. Ну зашла реально случайно, но увидев такое не вышла, тут уже любопытсвто сыграло роль а ещё я под конец в шоке была

ага, ага, "случайно"

Самая прекрасная
#17

Курсор соскользнул)))))
Сама наверное не без грешка, да, автор? А то чего это у вас возникли мысли проверять ее?

А вообще обычные группы, я состою в такой. Сейчас не захожу туда, сперва только смотрела. Узнаешь, как нелепо погибли люди, молодые, только начинающие жить, и начинаешь в разы сильнее ценить свою жизнь. А фото постмортен вообще просто очень необычные, там порой и не ясно, кто мертвый, а кто живой. Иногда посмотреть интересно.

Гость
#18

Меньше нос свой суйте в чужие дела.

#19
Сандра

Так там и было фото покойников! пост мортем по вашему - это что? Жутчайшие фото, где покойники после смерти - где поодиночку, где в обнимку с живыми родственниками! Это когда то было в моде ведь, я понимаю, но реальная жуть...Мне до сих пор не по себе как вспомню мёртвую девочку с котиком на руках, даже передёргивает - вы бы видели!

я смотрела, ничего примечательного: мозгов, кишок, крови не было. вид искусства и забава тех лет.
нервишки слабые, автор. нельзя вам в такие группы, зачем нарушаете правила? не зря многие закрытые. и личные границы не надо нарушать.
** я представляю ваш шок, я помню, как увидела впервые труп девушки на ж\д. вживую, не на фото.
выпейте валерьянки да проспитесь. и впредь не смотрите такое.

Гость
#20

Ваши чувства после копания в чужой частной жизни - это только ваши проблемы. Девушка вас смотреть не приглашала, а уж если сами влезли, даже если случайно и по ошибке - имейте такт и воспитание промолчать об этом. Странно даже обсуждать такое, это вообще-то азы воспитанности.

Гость
#21

девушка банк? она была беременна ?вы нам за дороги не платили...разве вы не знайте что по плану детвора не легендарна с сказочна почему нас девушек не взяли мест у нашей плаценты не хватило? сумчатое грязное животное

Гость
#22
Гость

девушка банк? она была беременна ?вы нам за дороги не платили...разве вы не знайте что по плану детвора не легендарна с сказочна почему нас девушек не взяли мест у нашей плаценты не хватило? сумчатое грязное животное

или брошенка без отцовщина

Гость
#23

МАНУЭЛЛА ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ ВСЕЛЕНСКОГО СМУТИРОВАЛА ЕЕ ЛОЖАТ ЗА СТЕКЛО ПОСЛЕ РАДИО

Гость
#24
Гость

МАНУЭЛЛА ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ ВСЕЛЕНСКОГО СМУТИРОВАЛА ЕЕ ЛОЖАТ ЗА СТЕКЛО ПОСЛЕ РАДИО

КАЗКА ПЛАКАЛА

Гость
#25

безопасность одежда из латекса на отдыхе

Гость
#26

госпожа

Гость
#27

БАСТИЛИЯ НЕ ЗАБУДЬ ВЫКЛЮЧИТЬ СВЕТ

Гость
#28

купе ведьмино счастье

Гость
#29

часовня минута молчания

Гость
#30

капибара

Гость
#31

фидес

Гость
#32

донорская кровь

Гость
#33

свеча

Гость
#34

мечта- поэтесса

Гость
#36

венца судьбы к поясу верности

Гость
#37

косметология

Гость
#38

хорольская накладка на сумасшедшую любовь

Гость
#39

крутышка

Гость
#40

хорольская накладка светы фещеной

Гость
#41

незабудка

Гость
#42

съешь меня цветник

Гость
#43

музыкальная открытка

Гость
#44

переподготовка путь к сердцу мужчины лежит через его прокаженный желудок

Гость
#45

минута молчания к антирекламе

Гость
#46

Гаврюша

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: