Гость
Статьи
Почему на форуме …

Почему на форуме пытаются уколоть побольнее?

я не пойму, неужели люди настолько получают удовольствия, когда оскорбляют других? эти вечные споры на форуме о женской молодости, где месяцами тянутся аргументы и факты в сторону того, что все женщины после 30 не айс..темы мужчин, которые зарабатывают меньше 100-ки, где годами ему доказывают, что он не мужчина и не достоин иметь женщину с такой зарплатой..помню писала девушка, что у нее не складывается личная жизнь и карьера в 33 года, так ее все называли 40-ка летней неудачницей.. на ее замечания что 33 и 40 это разные возрастные категории, говорили мол, нет, 33 это 40 и это продолжалось неделями)))) и даже сейчас висит в топе две темы- 30 лет для мужчины и женщины закат или рассвет..где все яростно доказывают что в 30 лет женщина неликвид и пенсия, а в теме мужчин, что в 30 лет мужик импотент и лысый пузатый старик)))) и люди тратят огромную уйму времени пытаясь преувеличить и побольнее уколоть... неужели это реально приносит удовольствие? кто вы, люди сидящие на этом форуме?

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
Хе
#1

А кто сидит на форумах? Вы думаете успешный мужчина и счастливая, состоявшаяся женщина будут целыми днями тусоваться в этой бесполезной клоаке - где только сплетни и с р а ч? Тут сидят психически б о л ь н ы е, у которых то депрессия, то паническая атака. Несчастные, нелюбимые, у р о д л и в ы е, не имеющие ни карьеры, ни бизнеса, из проблемых семей, из глухой провинции, с различными болячками. О "мужчинах", которые тут тусуются, я вообще не говорю - это 100% в ы р о д к и.

Так что вы от них ждете? Их раздирают собственные проблемы и внутрення боль от того, что они никчемные никому не нужные лузеры. Вот и они вымещают свою злобу на всех. Особенно если нормальный человек сюда случайно зайдет и чем-то поделится.

Счастливые, красивые и успешные люди на таких форумах не сидят - они живут реальной жизнью. А форумы - прибежище д е г е н е р а т о в.

Гость
#2

Только один совет: ПОМЕНЯЙТЕ СТРАНУ. В этой люди не меняются, а становятся всё хуже и хуже. Темы на Вумане это правдиво доказывают.

Гость
#4

я просто не могу понять- неужели люди получают истинное удовольствие, когда топят другого. ведь эти дискуссии длятся месяцами и там выливается просто огромное число помоев

Yuliya
#5

+++++++++++ I am in USA now.

Наталья
#6

Язвят потому что могут. Я вообще не понимаю, как человека с головой на плечах подобное может напрягать.

Елена
#7

Это от несчатной жизни

estelle23
#9

я извиняюсь, но если человек tynoй то не надо говорить что это потому что в округе одни nuдopacы... Я неоднократно создавала здесь темы, участвовала в дооолгих дискуссиях и касаемо моих вопросов никто не пытался меня уколоть...Почитайте древние ветки по шрамам, эпиляции - там нет никаких унижений, есть проблема - и люди делятся мнениями/опытом. А во всякие помойки и самой не стоит лезть

Гость
#10

автор, я думаю, что вы всё слишком близко к сердцу принимаете ) ну охота людям поартачиться, форум-то живой очень, а кто-то с противоположной точкой зрения всегда найдётся, вот и идёт, слово за слово, **ем по столу ...тут все всё сильно преувеличивают) не нужно прочитанное принимать за чистую монету)

Белла
#11

Есть и адекватные люди, которые конструктивно комментируют темы и отвечают на вопросы. А некоторым просто либо делать нечего, либо хочется пар выпустить, нахамить, съязвить. И думаю, на таких не стоит обращать внимания. Хороших и адекватных людей все же больше.

Гость
#12

Я стараюсь уколоть только безграмотных и откровенно т*упых,когда ну явную...уйню пишут.А людей с реальными жизненными ситуациями никогда.Ведь жизнь у всех по разному сложилась.А неучей, делающих по три ошибки в каждом слове - не перевариваю.Они клепают свою писанину,не уважая тех,кто это будет читать.И мне не стыдно их опускать, они этого,,достойны,,.

#13

Кто чем богатый, тот тем и делится.

Гость
#14
Гость

Так большинство такие темы создают как раз живя в какой-нибудь европейской стране. Вы же прекрасно понимаете, что русские не могут интегрироваться ни в одно общество. У меня предостаточно подруг живущих в Европе и все они круглые сутки сидят в четырех стенах у компьютера, не имеют друзей, подруг и хорошей работы. Зачем рожать себе подобное?

А-ха-ха)) это точно. Самое интересное, что их выпишут по почте, как вещь. А они приезжают и начинают всех поливать грязью, что немки уродливые, американки жирные и т.п. а сами ничего из себя не представляют. Ну самое смешное, что их выписывают те самые сыновья немок и американок, которые их и рожают. Завистливые до ужаса.

Гость
#15
Yuliya

+++++++++++ I am in USA now.

Юленька, сходи английский поучи... Особенно тему the перед сокращенным названием стран...

Гость
#16
Yuliya

+++++++++++ I am in USA now.

Mail-order bride?

Гость
#17
Гость

Я стараюсь уколоть только безграмотных и откровенно т*упых,когда ну явную...уйню пишут.А людей с реальными жизненными ситуациями никогда.Ведь жизнь у всех по разному сложилась.А неучей, делающих по три ошибки в каждом слове - не перевариваю.Они клепают свою писанину,не уважая тех,кто это будет читать.И мне не стыдно их опускать, они этого,,достойны,,.

У вас у самой куча ошибок - нет ни одного пробела после точки. И кто тупой?

Гость
#18

Правда глазки колет!

Гость
#20
Гость

я не пойму, неужели люди настолько получают удовольствия, когда оскорбляют других? эти вечные споры на форуме о женской молодости, где месяцами тянутся аргументы и факты в сторону того, что все женщины после 30 не айс..темы мужчин, которые зарабатывают меньше 100-ки, где годами ему доказывают, что он не мужчина и не достоин иметь женщину с такой зарплатой..помню писала девушка, что у нее не складывается личная жизнь и карьера в 33 года, так ее все называли 40-ка летней неудачницей.. на ее замечания что 33 и 40 это разные возрастные категории, говорили мол, нет, 33 это 40 и это продолжалось неделями)))) и даже сейчас висит в топе две темы- 30 лет для мужчины и женщины закат или рассвет..где все яростно доказывают что в 30 лет женщина неликвид и пенсия, а в теме мужчин, что в 30 лет мужик импотент и лысый пузатый старик)))) и люди тратят огромную уйму времени пытаясь преувеличить и побольнее уколоть... неужели это реально приносит удовольствие? кто вы, люди сидящие на этом форуме?

Автор, вы таких людей в жизни с такими закидонами как на форуме встречали? Я никогда...

Гость
#21
Гость

Автор, вы таких людей в жизни с такими закидонами как на форуме встречали? Я никогда...

Так в жизни все скромненькие, глазки в пол и выполнять приказы ) А тут можно из себя крутую всезнайку изобразить )

Гость
#22
Хе

А кто сидит на форумах? Вы думаете успешный мужчина и счастливая, состоявшаяся женщина будут целыми днями тусоваться в этой бесполезной клоаке - где только сплетни и с р а ч? Тут сидят психически б о л ь н ы е, у которых то депрессия, то паническая атака. Несчастные, нелюбимые, у р о д л и в ы е, не имеющие ни карьеры, ни бизнеса, из проблемых семей, из глухой провинции, с различными болячками. О "мужчинах", которые тут тусуются, я вообще не говорю - это 100% в ы р о д к и.

Так что вы от них ждете? Их раздирают собственные проблемы и внутрення боль от того, что они никчемные никому не нужные лузеры. Вот и они вымещают свою злобу на всех. Особенно если нормальный человек сюда случайно зайдет и чем-то поделится.

Счастливые, красивые и успешные люди на таких форумах не сидят - они живут реальной жизнью. А форумы - прибежище д е г е н е р а т о в.

Интересно, а Вы к какой категории и относитесь?

Гость
#23
Гость

Автор, вы таких людей в жизни с такими закидонами как на форуме встречали? Я никогда...

Такие особи давно переехали в страны Европы и США. Вот в Европе и США таких русскоязычных особей, хоть отбавляй. Они даже не понимают, что в глазах западных людей, они выглядят дикарками.

Odri
#25

да не пофигу ли- мне абсолютно пофигу кто что говорит- мне 32, с карьерой, любимым мужчиной- с которым ДА-мы жили вместе- О БОЖЕ!!-до предложения 7 мес!!))и даже пока не планируем детей в ближайщий год)и ДА-он на год младше! знаете- кому надо тот и в счастье найдёт поводы называть людей неудачниками, старородящими и т.д.-но факт остаётся фактом: время поменялось, в 21 год выскакивают замуж по большому счёту сельские, женщины больше НЕ хотят обслуживать мужчину - одно дело когда после войны-были высокие действительно отношения и наши бабушки с дедами были близкими родными людьми и жили всю жизнь-без шаллав, без вибраторов, без тачек и т.д.-где мужчина был мужчиной и женщина с радостью помогала ему,а он ей-у каждого свои были обязанности. А потом-мужик обнаглел, бабы закатали губу-и понеслось...Сейчас время такое где у нас всех есть возможность карьерного роста, возможность быть друзьями в паре, любовниками, соратниками, быть на одной волне-и это тоже неплохо!а эти все предвзятости...да ну.

Гость
#28
Odri

Сейчас время такое где у нас всех есть возможность карьерного роста, возможность быть друзьями в паре, любовниками, соратниками, быть на одной волне-и это тоже неплохо!а эти все предвзятости...да ну.

Вот это мнение настоящей европейской женщины, а не товара! Поддерживаю на все сто!

Гость
#29
Гость

Автор, вы таких людей в жизни с такими закидонами как на форуме встречали? Я никогда...

В Европе их полно. Но только все они бывшие гражданки РФ.

#30

Ну на самом деле я как и автор недоумеваю, что такого приятного в троллинге.Это видимо как в ж...пу долбиться - здоровому человеку не понравится, а всякие там с развороченными кишками аж пищат от восторга.

гостья
#32

забыли еще написать что здесь рьяно ненавидят ***,прям она просрала семью и вся вина на ней а мужиГ это ангел с крыльями😂😂😂😂🙈

Гость
#34
Хе

А кто сидит на форумах? Вы думаете успешный мужчина и счастливая, состоявшаяся женщина будут целыми днями тусоваться в этой бесполезной клоаке - где только сплетни и с р а ч? Тут сидят психически б о л ь н ы е, у которых то депрессия, то паническая атака. Несчастные, нелюбимые, у р о д л и в ы е, не имеющие ни карьеры, ни бизнеса, из проблемых семей, из глухой провинции, с различными болячками. О "мужчинах", которые тут тусуются, я вообще не говорю - это 100% в ы р о д к и. Так что вы от них ждете? Их раздирают собственные проблемы и внутрення боль от того, что они никчемные никому не нужные лузеры. Вот и они вымещают свою злобу на всех. Особенно если нормальный человек сюда случайно зайдет и чем-то поделится. Счастливые, красивые и успешные люди на таких форумах не сидят - они живут реальной жизнью. А форумы - прибежище д е г е н е р а т о в.

а вы дегенерат или психически больная?

Гость
#35

Смешались в кучу кони, люди..... товарищи форумчане, не отвлекайтесь, отвечайте на вопрос в теме, плз.
Так почему пытаетесь уколоть? Про зависть ещё не написали? :)))))))))))))

гостья
#36
Гость

Я стараюсь уколоть только безграмотных и откровенно т*упых,когда ну явную...уйню пишут.А людей с реальными жизненными ситуациями никогда.Ведь жизнь у всех по разному сложилась.А неучей, делающих по три ошибки в каждом слове - не перевариваю.Они клепают свою писанину,не уважая тех,кто это будет читать.И мне не стыдно их опускать, они этого,,достойны,,.

У вас у самой куча ошибок - нет ни одного пробела после точки. И кто тупой?[/quot+++😂😂😂

Гость
#37

Обычнр компенсируют на форуме обидки. У кого какие обидки, такие сорта г- на и выливаются на форуме.

Варварушка
#38

Да, я уже зареклась тут темы создавать, вот чёрт вчера дернул. Написала, что новый знакомый мужчина копает мою личную жизнь. Мужчина нравится, мне стало интересно почему он так себя ведёт. У него спросить не могу. И началось. Какая-то женщина написала, что все ерунда и я придаю большое значение. Ну вообще-то я сама разберусь чему придавать значение, а чему нет. Ерунда - не отвечай! Никто ж не заставляет. Другая написала, что я этому мужчине не нужна. Тоже, что к чему. Ясно одно, было большое желание унизить. Почему? Значит у женщин все очень плохо в жизни. Жаль их. Было как-то, ко мне домой приехал бывший и стал ломать дверь. Я была в шоке. Создала тут тему. Мне понеслись оскорбления, мол, почти долги, это коллекторы, что я вру все. Вот так.

Гость
#39
гостья

Я тему не создавала, совет тоже не просила. Но за заботу спасибо :) Вообще-то я острова предпочитаю ....необитаемые! [/quotтак у нас есть остров Крым! Украина!

А он обитаемый? Свет, вода, газ, интернет там есть? )

гостья
#40
Гость

Я тему не создавала, совет тоже не просила. Но за заботу спасибо :) Вообще-то я острова предпочитаю ....необитаемые! [/quotтак у нас есть остров Крым! Украина!

А он обитаемый? Свет, вода, газ, интернет там есть? )
[/quot с перебоями)))

Гость
#41
Гость

Смешались в кучу кони, люди..... товарищи форумчане, не отвлекайтесь, отвечайте на вопрос в теме, плз. Так почему пытаетесь уколоть? Про зависть ещё не написали? :)))))))))))))

тут есть кучка психически больных недалеких теток, но так как нет регистрации, кажется, что их много, а на самом деле их может человек 5.
Остальные примкнувшие, в любой теме начинаются советы наоборот, и их это очень веселит. Ничего общего с реальностью.

Гость
#43
Гость

В Европе их полно. Но только все они бывшие гражданки РФ.

У кого что болит, да? :))))

Гость
#44
Гость

тут есть кучка психически больных недалеких теток, но так как нет регистрации, кажется, что их много, а на самом деле их может человек 5. Остальные примкнувшие, в любой теме начинаются советы наоборот, и их это очень веселит. Ничего общего с реальностью.

вот тут да, верно подмечено, но не 5 теток а бы сказала что мужчины тут тоже участвуют, то есть может 2 тетки 3 мужчины привторящиеся тетками под гостями пишут это все, их забавляет. Доказывать что-то бесполезно, им все равно... мусор

Гость
#45
Гость

У кого что болит, да? :))))

наверное СНГ имелось ввиду

Гость
#46
Гость

тут есть кучка психически больных недалеких теток, но так как нет регистрации, кажется, что их много, а на самом деле их может человек 5. Остальные примкнувшие, в любой теме начинаются советы наоборот, и их это очень веселит. Ничего общего с реальностью.

Психическим больным отвечать - зря время тратить. Темы бывают действительно - обнять и плакать, поэтому люди наоборот веселятся, так как зачастую проблема не серьёзна, надумана на эмоциях. Хуже когда автор отвечает в хамском тоне, тогда и получает, что вылетело, то и прилетело.

Гость
#48
Гость

В Европе их полно. Но только все они бывшие гражданки РФ.

Но надо также понимать, что эти женщины с пониженной социальной ответственностью, как говорил один не безызвестный мачо. От жизни в тотальном одиночестве, за неимением друзей и подруг, хорошей карьеры, общения, они начинают дичать. А потому и срывают свою злобу в интернете, в основном на русскоязычных ресурсах. Если итальянка или француженка приезжая в Германию легко самоутверждается и становится своей в доску для немок, то гражданки из России навсегда остаются чужими. Есть здесь в Германии аналог шоу Давай поженимся. Так вот комично выглядит, когда приезжает русская невеста, не имея даже малейших знаний немецкого языка, и пытается выйти замуж за немецкого пенсионера. Все это сопровождается тотальным поливанием своих бывших соотечественников. Ну и работают они зачастую стриптизершами или в борделе. Так что хочешь не хочешь, но злобу свою срывать начнешь.

Гость
#49

я вот никого никогда не пытаюсь уколоть. Если есть, что написать по теме - пишу корректно. И да, я в Европе. Видела здесь много русских, получивших образование, и имеющих приличную работу. И тех, у кого не особо сложилось. Как и везде, впрочем, в любой стране. Что касается меня - я здесь учусь, потом буду работать. А не мыть полы. Даже если не найду работу - муж зарабатывает достаточно. Просто есть люди, которые пишут гадости, и стараются уколоть. И на форуме, и в реальной жизни. Я думаю, что они своей жизнью недовольны, иначе не понимаю - как может счастливый самодостаточный человек получать удовольствие от написания гадостей. Ну не понимаю...

Гость
#52
Гость

Психическим больным отвечать - зря время тратить. Темы бывают действительно - обнять и плакать, поэтому люди наоборот веселятся, так как зачастую проблема не серьёзна, надумана на эмоциях. Хуже когда автор отвечает в хамском тоне, тогда и получает, что вылетело, то и прилетело.

Совсем недавно была тема, где авторША просила совета, но информации мало и много нестыковок. Когда стали задавать вопросы, что к чему, вполне доброжелательно, кстати, она выдала - промойте глаза!
??? Да после таких тем и хамовитых авторШ не только глаза - хочется вымыться полностью!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#53
Гость

Почему на форуме пытаются уколоть побольнее?

.
Это же женский форум, а они все такие.
.
_

Гость
#56
Гость

Большинство озлобленных на русских форумах давно поменяли страну. Это пишут жены из почтового ящика, которых выписал никому не нужный лузер из Европы. Основной массив грязи идет именно от этой категории женщин легкого поведения.

Вы так хорошо осведомлены, и про ящики, и про лузеров, чувствуется опыт.
Пишите ещё :)

Гость
#57
Гость

Все верно. Одинокая жизнь половой тряпки перерастает в агрессию на форумах.

Из вашего личного опыта? Сочувствую, а поменять тряпку на швабру не пробовали, может подобреете заодно.

Гость
#58

Автор, ответ получен. Европа виновата, Чемберлен :)

Гость
#62
Гость

Из личных наблюдений. Если в жизни с такими не сталкивались, то перечитайте русские форумы, где вот такие дамочки поливают грязью с утра до вечера немок, американок, англичанок, француженок, позоря самих себя подобным поведением.

Тоже самое происходит на иноязычных форумах, куда приходит выписанная по почте из России невестушка и начинает свое гoвнoмeтание во всех и вся. Стыдно за таких.

принц юлик кембриджский
#63

форум это преркасно правда без сантиментов, безэтоэтикетное за спиной шушуканье. Или ты думаешь на работах колееги не говорят тоже за спиной?
аргументы принимаются тока мужские, ибо киски не имеют мозга.
после 30 дома престарелых для кисок, до 30 завтрак в постель и благосклонность юлика

Odri
#65
Гость

Да они все кругом загадили. Нормальные форумы только те, где нет вот таких дамочек from Russia.

а я рада за них! русских девушек считают очень хорошими партиями- у меня подруга из России , живёт с Лондонцем и он очень хорошо относится и к ней ,и детям) зависть скрутили и проглотили))

Odri
#67
Гость

Это ты так считаешь. Дурная репутация этих дамочек известна на весь мир. Ни один нормальный мужчина с такой просто не свяжется. Про хорошее отношение и тому подобное рассказывай не мне, а наивной дyрочке живущей иллюзиями.

я говорю не о губошлёпках простите-а о НОРМАЛЬНЫХ русских девушках.

Odri
#69
Гость

Нормальных среди mail order bride нет. Если ты совсем не соображаешь, то приведу тебя ясный пример. Представь, что в России очень выскоий уровень жизни. А рядм с Россией находится страна под названием N населенная нищими дамочками. И вот ты куда не заходишь в русскоязычный интернет, то кругом сайт "замуж в Россию из страны N". При этом все трассы и бордели в России переполнены вот этими дамочками из страны N. И вот, собственно говоря, приходит к тебя в один прекрасный день твой сын и говорит: мама, я решил себе заказать по почте жену из страны N. Можно себе представить твою реакцию на данное заявление твоего сына! А также реакцию его друзей в духе "ты дyрaк или просто импoтeнт"?.

после "если ты совсем не соображаешь"-дальше не читала, научитесь общаться,а потом проповедуйте. не надо доказывать то о чём нет понятия. наверное я больше знаю раз говорю.

Гость
#71
Гость

Mail order bride - это обычная прocтитyция.

У почтовых жен и прocтитyток даже риторика идентичная.