Гость
Статьи
На что они надеются?

На что они надеются?

Вчера была на катке. Тетя за 50 шнуровала рядом конечки (бирюзовые ботиночки с рисунком, гравировка на лезвии). Сама в тон в костюмчике морская волна с цветным жилетом, бандана, митенки - престарелая прынцесса. В зал ходят тоже несколько теток за 50, нарядятся в бренды и приседают, хоть какую попу накачай, а молодость не вернуть? Уже поймите, что жизнь после 50 должна быть другой. Каток, зал, все дочерям, ваше - книги, внуки, общение, спорт для молодых.

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пфф)) Вам завидно что ли, что у них активная жизни и есть возможность одеваться в "бренды"?)) Не говорите людям что делать и они не скажут куда вам идти))

Гость
#2

Не лезьте на территорию молодости, и не нарветесь, милые ископаемые

Гость
#3

после 50 как раз мышцы тренировать надо обязательно, чтоб оставаться до 90 лет бодрой старушкой, а то они усыхают по килограмму в год. если после 50 не тренироваться, то станешь лет через 10 шоркающе-пердящей бабкой.

Гость
#4
Гость

Не лезьте на территорию молодости, и не нарветесь, милые ископаемые

сколько глупости у вас в голове....

Анастасия
#5

Может после 50 не жить? Расстреливать всех? Просто у них не пустая жизнь , возможно как у вас , раз вы так рассуждаете. На что надеятся ? Некоторые в 20,30 и 40 не счастливые, по сравнению с 50 летними . Автор, не рассуждайте , и не мешайте жить другим . Это не ваша жизнь , а чужая. Вы не праве кому Дома с внуками сидеть , кому в зал ходить

Вишенка на тОрте
#6

Ни на что они не надеются) Просто взрослые люди проводят своё свободное время так, как им хочется)) Вы думаете, Вам старость не грозит? Я бы только рада была, если бы у меня были такие родственники-женщины))
И вообще, какая Вам разница? Занимайтесь своими делами))

Вишенка на тОрте
#7

Ни на что они не надеются) Просто взрослые люди проводят своё свободное время так, как им хочется)) Вы думаете, Вам старость не грозит? Я бы только рада была, если бы у меня были такие родственники-женщины))
И вообще, какая Вам разница? Занимайтесь своими делами))

Гость
#8
Гость

после 50 как раз мышцы тренировать надо обязательно, чтоб оставаться до 90 лет бодрой старушкой, а то они усыхают по килограмму в год. если после 50 не тренироваться, то станешь лет через 10 шоркающе-пердящей бабкой.

И для этого надо конечки бирюзовые с гравировкой? И прикид "вы*би меня, вы*би меня!"

Елееа
#9

Бред

Гость
#10

Доживешь узнаешь на что

Гость
#11
Гость

И для этого надо конечки бирюзовые с гравировкой? И прикид "вы*би меня, вы*би меня!"

Вам тоже такой хочется, а денег не хватает? Что хотят, то и носят, имеют возможность и деньги.

я против
#12

не успели в молодости или возможности не было на фитнес ходить и ресницы наращивать. Ну и ладно, вам то что, женихов что ли отбирают?

Гость
#13
Гость

Не лезьте на территорию молодости, и не нарветесь, милые ископаемые

Нет нарвутся на что?

Гость
#14

Так смешно... Кто-то понял, что 40- это не предел, все, надо браться за 50 летних:)

Гость
#15
Гость

Не лезьте на территорию молодости, и не нарветесь, милые ископаемые

Вам за вашу территорию ещё сосaть и coсать.

#16

Не красиво так рассуждать.

Гость
#17

банальная зависть))
когда вижу очень пожилых таких ( не 50 конечно) понимаешь что жить можно и так здорово и зависит это от твоего отношения к себе, что бабкой можно стать и в 25 , восприятием мира, ну так каждому свое.

Гость
#19
Гость

Вам тоже такой хочется, а денег не хватает? Что хотят, то и носят, имеют возможность и деньги.

да вам то что)) что так задело

Дина
#20

Ну почему, автор? Спорт для всех! А как тогда поддерживать тогус после 50? Насчёт "молодиться" я согласна. Каждому возрасту своя одежда и макияж.

Гость
#21
Гость

Вам тоже такой хочется, а денег не хватает? Что хотят, то и носят, имеют возможность и деньги.

Мозгов зато не имеют, смешат народ конечками своими. Сморщенные, поношенные, а туда же, в спорт..

Гость
#22
Дина

Ну почему, автор? Спорт для всех! А как тогда поддерживать тогус после 50? Насчёт "молодиться" я согласна. Каждому возрасту своя одежда и макияж.

Если спорт для всех, чего тогда нет возрастных профи? Не для всех. Спорт, секс, драйв это для молодых. Не лезьте туда, кто уже пожил.

Гость
#23

Дура

Гость
#24
Гость

Дура

Кто? тетя с конечками? Да, она д у р а.

Гость
#25
Гость

Вчера была на катке. Тетя за 50 шнуровала рядом конечки (бирюзовые ботиночки с рисунком, гравировка на лезвии). Сама в тон в костюмчике морская волна с цветным жилетом, бандана, митенки - престарелая прынцесса. В зал ходят тоже несколько теток за 50, нарядятся в бренды и приседают, хоть какую попу накачай, а молодость не вернуть? Уже поймите, что жизнь после 50 должна быть другой. Каток, зал, все дочерям, ваше - книги, внуки, общение, спорт для молодых.

а зачем молодость возвращать?
нет уж, сами в этой молодости барахтайтесь, плавали, знаем
А мы лучше конечки, костюмчик бирюзовый, дети выросли, мы свободны, радостны. Красота. Да и времени на все хватает и на спорт, и на каток и на книги и прочее, только выбирай по своему желанию

Гость
#26

Если на каток придет ребенок, то для него и вы будете старая. Спорт- для всех. Как можно осуждать женщин, которые хотят и многое делают для того, чтобы выглядеть моложе? Хуже, когда молодые превращаются в старух из-за недовольств, силикона, осуждений.

Гость
#27

с чего вы взяли что они надеются)))
им не надо надеяться, у них уже и так все есть
они просто живут полной жизнью, а вам остается пока действительно барахтаться в своей молодости и постараться устроиться так, чтобы была возможность жить припеваючи в прекрасном бальзаковском возрасте, а не дома с кучей болячек, нищей, еще и возящейся с внуками, так как вам дочка развелась, у нее нет денег и вам приходится ей помогать))

Гость
#28

а на что надеетесь вы, автор, занимаясь спортом?

Гость
#30
Гость

Если спорт для всех, чего тогда нет возрастных профи? Не для всех. Спорт, секс, драйв это для молодых. Не лезьте туда, кто уже пожил.

Вы профессиональный и любительский спорт вообще различаете? Похоже, нет). Немудрено).

Гость
#31
Гость

Если Ирина Салтыкова пришла бы на каток (ей 51) вы бы тоже так сказали? Только я уверена что Салтыкова выглядит в сто раз ухоженнее и красивее тебя, авторша замызганная.

юзаная бабенка, и не больше.

Гость
#32
Гость

юзаная бабенка, и не больше.

но Вы то конечно, фотомодель)

Гость
#33

Автор, ваша зависть шита белыми нитками. Не расстраивайтесь, лет через 30 и вы заработаете на бирюзовые конечки.

Гость
#34

Ну нет у автора конёчков .Не насосала...Завидно ей до усрачки. Авторичка еппливая,какое твоё собачье дело,кто в чём ходит???Тебя не спросили и тебя никогда не спросят.Ты завистливая гадина.Желаю той молодой женщине приятно покататься!А тебе поносом обделаться, нищенка.Ты душой стара.Тошнит от темы,пошла я отсюда,здесь мерзко.

Гость
#35
Гость

Ну нет у автора конёчков .Не насосала...Завидно ей до усрачки. Авторичка еппливая,какое твоё собачье дело,кто в чём ходит???Тебя не спросили и тебя никогда не спросят.Ты завистливая гадина.Желаю той молодой женщине приятно покататься!А тебе поносом обделаться, нищенка.Ты душой стара.Тошнит от темы,пошла я отсюда,здесь мерзко.

Тоже в районе 50, и не хочется внучков и книжек?

Гость
#36

Автор, вы - настоящий человеческий отброс. Желаю вам НЕ ДОЖИТЬ даже до 45, оставайтесь вечно молодой, вы заслужили. Никому не желаю, только таким как вы.

Гость
#37

МЕРЗКАЯ тема, фуууууууу

Гость
#38

Эмм.. У вас мужик что ль свалил к тете лет на 20 старше? Или вы на шее маман сидите и та предпочитает себе фитнес клуб оплатить, чем вам?

Гость
#39
Гость

Эмм.. У вас мужик что ль свалил к тете лет на 20 старше? Или вы на шее маман сидите и та предпочитает себе фитнес клуб оплатить, чем вам?

Нет. Маман сама по себе и даже в другом городе. Замужем. не свалил.

Гость
#40

Автор, Вам не все равное кто в чем и в каком возрасте? Вы же красотка, катаетесь на катке в окружении красавцев в обтягивающих трико))). Вам должно быть абсолютно пофигу, Вы вообще должны их не заметить).

Гость
#41

Просто у тебя нет таких конечков с гравировкой,вот и завидуешь

Гость
#42

Похоже, какая-то пятидесятилетняя тетя лихо переехала вас бирюзовыми конечками.)))

Гость
#43
Гость

Вам за вашу территорию ещё сосaть и coсать.

Браво!

Гость
#44
Гость

Вчера была на катке. Тетя за 50 шнуровала рядом конечки (бирюзовые ботиночки с рисунком, гравировка на лезвии). Сама в тон в костюмчике морская волна с цветным жилетом, бандана, митенки - престарелая прынцесса. В зал ходят тоже несколько теток за 50, нарядятся в бренды и приседают, хоть какую попу накачай, а молодость не вернуть? Уже поймите, что жизнь после 50 должна быть другой. Каток, зал, все дочерям, ваше - книги, внуки, общение, спорт для молодых.

А вы сами в чём были? Вообще, для такого возраста коньки уж больно травматичный вид спорта. У большинства остеопороз и любое падение может привести к перелому. У нас бабули скандинавской ходьбой занимаются, безопасно и не травматично.

Гость
#45

Что это с автором сего опуса? Кто со мной занимается фитнесом и во что одет, не знаю, мне некогда, я заниматься собой пришла.
На каток не хожу, но в воспоминаниях детства там только дети. Для них автор старушка.

Гость
#46

Ужас, бывают же такие мерзкие люди как автор. Дорогуша, в таком возрасте ни на что не надеются, потому что пооофиг!!! Мне так с 20 на всех пофиг и живу своей жизнью, тебе об этом мечтать и мечтать, ты же у нас шаблон, всех обсмотришь, решишь что самая умная и знаешь что у человека в голове. Люди просто живут для себя!!! А ты явно не дружишь с головушкой раз эти женщины вызвали у тебя такое раздражение, им то на тебя глубоко фиолетово, наоборот порадоваться надо за женщин, что не с внуками и готовкой, а собой занимаются. P.S. Предвидя твою желчь, мне за 30, гнилая ты душенкой авторша раз кроме обсуждения этих женщин ничего у тебя нет.

Ирина
#47

автор, и.ди.о.тка малолетняя. Спортом занимаются не только для того, чтобы голую *** в инстаграме постить.
Спортом в первую очередь и для здоровья занимаются, и пожилым людям в обязательном порядке нужно.

Моей маме 62года, уже лет 8 регулярно занимается, в спортклуб ходит 3-4 раза в неделю. Выглядит отлично для своего возраста, и не болеет (ттт) - это главное.
Очень хочу видеть ее бодрой и здоровой еще много много лет.

Топотушки
#48

Хаха. Прочитай себя через 30 лет

Раста
#49

Во первых это всегда похвально, что человек ведет активный образ жизни и поддерживает себя в форме, в любом возрасте это достойно. Ну знаете, иной раз у 50 летней фигура позволяет надевать модные бренды, а вот у 20 летней увы. Извините, довольно спорный вопрос, что лучше, рыхлая и жирная юность, нежели подтянутая и упругая зрелость. И опять же ближе к полтосу к людям уже приходит нормальный пофигизм, что нравится, то и делаю, как хочу так и выгляжу, хочу майку с микки-маусом и буду носить. Хочу совратить того вьюношу на 30 лет меня младше и буду совращать, какое ваше собачье дело? В зале надо за своей жопой смотреть и свои калории считать, а не отмечать, кто что на себя напялили и кому сколько лет.

Гость
#50

А меня такие тетки прикалывают, если они не нахально самоуверенные и не ходят с выражением лица якаралева. Открытые, веселые, жизнерадостные и простые если - такие настроение поднимают. Как то сразу меньше возраста боишься.

Гость
#51

Они надеются приятно и с пользой для здоровья провести время. А на что надеетесь вы, обррыгавшись тут желчью?

Злая как Бобик
#53

Куда на хре.н все ответы подевались! В каждой новой теме пусто !