Гость
Статьи
Непонимание со стороны …

Непонимание со стороны мамы

Моя мама очень хороший человек. Всегда мы находили общий язык и понимали друг друга, но потом резко пошло все как-то не так.Я её очень сильно ее люблю, но может я не права .Она перегибает палку.Моя мама решила запретить мне общаться с человеком просто потому что он из семьи где родители пьют. Да до этого вышло так что я общалась с одним мальчик и с другим, но не с тем не с другим я не встречалась. Просто друзья, но мама почему-то решила что я замуж собрался и теперь у меня каникулы я спросилась погулять снова этимм мальчиком но нет. После 18 я буду гулять на улице. Как ее убедить ,что я не собираюсь встречаться мы друзья и все. Я понимаю что у сентября учёба 10 класс как никак. Стараюсь,всесли свободное время учёбе. По 3 с лишним часа уроки и вот каникулы а она сказала все 10 дней дома. Как же мне её переубедить? ????

Ира
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, она их категории мать-знает-лучше, это не лечится.

Гостья
#2

Сегодня вы просто гуляете, а завтра уже беременна. Мама правильно делает. Найдите компанию получше.

Гость
#3
Гостья

Сегодня вы просто гуляете, а завтра уже беременна. Мама правильно делает. Найдите компанию получше.

сказала же друш что не понятного
Мне просто интереснеё с парнями подруг толком нет.Почему все под одну дудку беременнесть не так я воспитана!

ренаулт
#4

сиди дома и не ***

Гость
#5

Ну да, не так воспитана она! Не смешите. Сначала прогулки, потом посиделки, а вскоре и потрaxyшки. Только такая наивная дypoчkа как вы не понимает,что парням именно потpaxyшки и нужны, а все остальное - просто путь к ним приблизиться.
Вы думаете, что только другие залетают, а с вами такиго случиться не может? Это только подчеркивает вашу глупость! С одного единственного секса можно забеременеть, а кто последствия разгребать будет? Ваша мама? А зачем ей это нужно? Она в полном праве вас тогда за порог вышвырнуть , вот и понаслаждаетесь тогда свободой.
.
Вот вы когда-нибудь задумывались, как предохраняться собираетесь, или это понятие для вас в другом измерении присутствует?

Гость5538
#6
Гость

Ну да, не так воспитана она! Не смешите. Сначала прогулки, потом посиделки, а вскоре и потрaxyшки. Только такая наивная дypoчkа как вы не понимает,что парням именно потpaxyшки и нужны, а все остальное - просто путь к ним приблизиться. Вы думаете, что только другие залетают, а с вами такиго случиться не может? Это только подчеркивает вашу глупость! С одного единственного секса можно забеременеть, а кто последствия разгребать будет? Ваша мама? А зачем ей это нужно? Она в полном праве вас тогда за порог вышвырнуть , вот и понаслаждаетесь тогда свободой. . Вот вы когда-нибудь задумывались, как предохраняться собираетесь, или это понятие для вас в другом измерении присутствует?

аххахахаха,на если вы считаете что все сейчас одинаковые то конечно. А глупы вы и к сожалению думаете что все сводится к одному. Как жаль что вы так испорченны,а что-же мне тогда как заточннее сидеть и не высовыыать нос.Ну пусть на цепь посадит чеж уж

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: