Гость
Статьи
Сестра не хочет со …

Сестра не хочет со мной общаться

Всем снова привет. Ранее я создавала тему "Сестра врет мужу о своей болезни". Снова пришла посоветоваться, пожалуйста, помогите. Снимаю комнату, за жилье сейчас платят мама и папа пополам(они не вместе живут), стараюсь как-то подработать, но не очень получается. Пишу рефераты, курсовые сокурсникам(у нас они постоянно, а писать влом), ответы на билеты тоже продавала. В общем, получается около 10 в месяц. Тяжело. У сестры денег не прошу, да она не предлагает. Встретились с ней недавно. Нарядная,веселая, правда бледная. Накормила меня в кафе, погуляли по Москве. Рассказывала, что с мужем у них второй медовый месяц. Ездили в аквапарк, много где гуляют по праздничной Москве. Я спросила, а почему меня не позвала? Она сделала вид, что не слышит. Я спросила, как чувствуешь себя. Ответила, что сейчас ремиссия. Потом засмеялась, что хочет пожить на полную катушку. Про меня вообще не спрашивает, я ей пыталась рассказать про учебу, про комнату, про свои заработки. Но она тему переводит.Неужели мы больше никогда не сможем нормально общаться?

Света
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не лезь к ней. Ты ей не интересна и помогать не хочет. Максимум в кафе сводит и похвастается. Значит она такая сестра. Ищи нормальную работу.

Света
#2
Гость

Не лезь к ней. Ты ей не интересна и помогать не хочет. Максимум в кафе сводит и похвастается. Значит она такая сестра. Ищи нормальную работу.

Она не хвастается. Просто раньше все было хорошо, до е болезни

Гость
#3

Автор так вам сестра интересна или ее муж?/

буги
#4

А почему она тебя должна по акапаркам водить? рожа не треснет?

#5

я не читала вашу тему, но вопрос возникает сразу : с какого хрена вас куда-то должны брать с собой? живите в общежитии, раз с жильем тяжко

456
#6

А почему пара в медовом месяце должна звать вас с собой? Вы им зачем?

Анна
#7

А почему она вас куда то должна звать? Они хотели время своей семьей провести. Тем более вам сказали второй медовый месяц. Вы вкурсе чем в медовом месяце занщагимаю.

Света
#8
Гостья

я не читала вашу тему, но вопрос возникает сразу : с какого хрена вас куда-то должны брать с собой? живите в общежитии, раз с жильем тяжко

Мы раньше всегда развлекались вместе. А теперь она отдаляется

Света
#9
Гость

Автор так вам сестра интересна или ее муж?/

Сестра. Ее муж не при чем вообще

456
#10
Света

Мы раньше всегда развлекались вместе. А теперь она отдаляется

Ну и ладно. Вы тоже отдаляйтесь.

Гость
#11
Света

Мы раньше всегда развлекались вместе. А теперь она отдаляется

Так сестра на минутку замужем, может она вдвоем с мужем побыть или в загсе он вас двоих в жены взял

Света
#12
Гость

Так сестра на минутку замужем, может она вдвоем с мужем побыть или в загсе он вас двоих в жены взял

Нет. Ее одну. Но я думала она поправится и все наладится

Гость
#13
Света

Нет. Ее одну. Но я думала она поправится и все наладится

Что наладится, зачем ее мужу постоянно вы рядом, найдите себе молодого человека, а не к сестре лезьте

Гость
#14

Девушка, от таких болячек не поправляются. У нее сейчас ремиссия. Значит заболевание перешло в хроническую форму.В конце января-феврале возможно обострение. Обострение с желудком бывает 2 раза в год. И так до самой смерти. Отстаньте от сестры. Пусть живет спокойно. Вы просто не представляете, как люди с желудком мучаются всю жизнь.

Света
#15
Гость

Девушка, от таких болячек не поправляются. У нее сейчас ремиссия. Значит заболевание перешло в хроническую форму.В конце января-феврале возможно обострение. Обострение с желудком бывает 2 раза в год. И так до самой смерти. Отстаньте от сестры. Пусть живет спокойно. Вы просто не представляете, как люди с желудком мучаются всю жизнь.

Не представляю,конечно. Но я обрадовалась, что ей лучше. Искренне. Она сказала, что ничего не болит. Просто было неприятно, она мне рассказывает, рассказывает. А я чуть что скажу сразу тему переводит. У меня тоже новости же есть

Гость
#16
Света

Не представляю,конечно. Но я обрадовалась, что ей лучше. Искренне. Она сказала, что ничего не болит. Просто было неприятно, она мне рассказывает, рассказывает. А я чуть что скажу сразу тему переводит. У меня тоже новости же есть

Видимо муж вправил ей наконец мозги, что хватит вас содержать, а зачем вы родных грузите тем как вам тяжело? Хотите чтоб вас пожалели и ден
денег дали?

#17

так что у нее за болезнь?
автор, живите своей жизнью. у меня было нечто подобное. меня зачем-то (для помощи с детьми и просто развлечения) сестра держала близко к себе. меня брали на прогулки и пр. даже как-то предлагали поехать с ними в отпуск.
а потом сестру переклинило и она перестала со мною общаться, хотя у меня была уже своя семья и дети и я вовсе не вмешивалась в их отношения.
просто имейте в виду, что сестре сейчас нужно побыть на расстоянии от вас. что у вас хорошего? вы стали самостоятельнее, деловитее, взрослее, а хотите ей пожаловаться на свою жизнь. зачем? Видимо, она привыкла быть в ответе за вас, а у нее это отнимает силы и энергию.

Света
#18
Vizavi

так что у нее за болезнь? автор, живите своей жизнью. у меня было нечто подобное. меня зачем-то (для помощи с детьми и просто развлечения) сестра держала близко к себе. меня брали на прогулки и пр. даже как-то предлагали поехать с ними в отпуск. а потом сестру переклинило и она перестала со мною общаться, хотя у меня была уже своя семья и дети и я вовсе не вмешивалась в их отношения. просто имейте в виду, что сестре сейчас нужно побыть на расстоянии от вас. что у вас хорошего? вы стали самостоятельнее, деловитее, взрослее, а хотите ей пожаловаться на свою жизнь. зачем? Видимо, она привыкла быть в ответе за вас, а у нее это отнимает силы и энергию.

Мама по секрету сказала что рак( вроде как). Но в больнице не лежит. Ходит везде. Даже работает

Гость
#19
Гость

Девушка, от таких болячек не поправляются. У нее сейчас ремиссия. Значит заболевание перешло в хроническую форму.В конце января-феврале возможно обострение. Обострение с желудком бывает 2 раза в год. И так до самой смерти. Отстаньте от сестры. Пусть живет спокойно. Вы просто не представляете, как люди с желудком мучаются всю жизнь.

Вы шибанутая? Общаться с сестрой это уже как нечто странное воспрнимается? Дикие люди

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема