Гость
Статьи
Почему злых людей …

Почему злых людей называют животными?

Ведь все наоборот. Если присмотреться к поступкам их и нас, станет понятно, что мы очень негуманные. Почему?

Кто-то
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что злые люди не умеют сдерживать свои животные инстинкты - а это именно то, что отличает людей от животных. Животное живет простыми инстинктами - поесть, поебаться, поспать, сходить в туалет. Ему незнакомы понятия морали, нравственности, чести, верности и т.д. Это всё только у людей.

Гость
#2
Гость

Потому что злые люди не умеют сдерживать свои животные инстинкты - а это именно то, что отличает людей от животных. Животное живет простыми инстинктами - поесть, поебаться, поспать, сходить в туалет. Ему незнакомы понятия морали, нравственности, чести, верности и т.д. Это всё только у людей.

Насчет верности вы загнули. Людям еще поучиться надо верности и преданности у собак и кошек. Да и не совершают животные таких диких поступков, как люди иногда. Животные, наоборот, делают нас лучше и добрее.

ГостьЯ
#3

Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки!
Чем больше узнаю людей,
Тем больше нравятся собаки,
Те и другие меж собой ,
Всегда устраивают драки!

Но нет предательства у псов,
И меж собою нет заборов,
Собаки никогда не лгут,
Хоть и показывают норов.

Среди людей наоборот,
В почете вечная измена,
Икрою мажа бутерброд,
Нам говорят о переменах.

Друзей нет преданнее псов,
А люди в верности клянутся,
При этом бесконечно лгут,
Коль не успеешь оглянуться.

Не подставляй спины друзьям,
Поверь,ты их совсем не знаешь,
Почаще доверяйте псам,
Средь них найдешь,что потеряешь!

В ответе мы всегда за тех,
Кого когда то приручили,
Лишь верность принесет успех,
Про это люди позабыли.

Кто человечнее из нас,
Сейчас не скажут даже боги,
Собаки лучше тех людей,
Которые несут тревоги.

В стране,где правят деньги,власть,
Друзей нет лучше,чем собаки,
Пиар,карьера,нефть и газ,
Не повод для собачьей драки.

Чем больше узнаю людей,
Тем больше людям ужасаюсь,
Где же найти таких друзей,
Чтоб не сказать потом мне,- КАЮСЬ!!!

Гость
#4
Гость

Насчет верности вы загнули. Людям еще поучиться надо верности и преданности у собак и кошек. Да и не совершают животные таких диких поступков, как люди иногда. Животные, наоборот, делают нас лучше и добрее.

Вы называете верными стайных животных, которые живут только инстинктами? Так раз мы люди, давайте снисходительно относиться с преступникам, жить с бесплодными и приветствовать обогащение депутатов за счет населения, ведь духовно богатому ни к чему материальное изобилие. Или сейчас вернется животное и начнет мне возражать, защищаясь и пытаясь доминировать?

Гость
#5
Гость

Вы называете верными стайных животных, которые живут только инстинктами? Так раз мы люди, давайте снисходительно относиться с преступникам, жить с бесплодными и приветствовать обогащение депутатов за счет населения, ведь духовно богатому ни к чему материальное изобилие. Или сейчас вернется животное и начнет мне возражать, защищаясь и пытаясь доминировать?

Что-то у вас все в одну кучу) верными я называю собак и кошек. А при чем тут власть и обогащение? Об этом у меня не было ни слова, не нужно приписывать мне свои домыслы, тролль.

Гость
#6

Животными называют не злых людей, а тех кто живёт инстинктами. Например если мужчина предпочитает грубый секс без прелюдий.

#7
Кто-то

Ведь все наоборот. Если присмотреться к поступкам их и нас, станет понятно, что мы очень негуманные. Почему?

Посмотрите ролик как алкашу медведь руку откусил.

Гость
#8

Какие там верные собаки и кошки? Животные даже своих детей не узнают через время. Не то чтобы верность хранить тем, с кем спариваются

Гость
#9
Гость

Какие там верные собаки и кошки? Животные даже своих детей не узнают через время. Не то чтобы верность хранить тем, с кем спариваются

Они верны своим хозяевам. А друг другу лебеди, например. Может и еще кто-то, не в курсе просто.

ЖИВОТНЫЕ ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ
#10

а люди это oтрыжкa природы, так что для людей это комплимент, когда их называют животными. Автор, вы правы

ЖИВОТНЫЕ ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ
#11
Бухие бухи

Посмотрите ролик как алкашу медведь руку откусил.

Медведь так вылечил его от алкоголизма, чтоб стакан с водярой не поднимал, а если продолжит пить, то Мишка ему вторую откусит

ЖИВОТНЫЕ ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ
#12
Гость

Какие там верные собаки и кошки? Животные даже своих детей не узнают через время. Не то чтобы верность хранить тем, с кем спариваются

Люди ваще спариваются друг с другом, с соседями, коллегами, начальником, друзьями друзей, родственниками, насильно и за деньги, за еду и под алкоголем, за крышу над головой и иллюзией ячейки общества

Гость
#13
Гость

Потому что злые люди не умеют сдерживать свои животные инстинкты - а это именно то, что отличает людей от животных. Животное живет простыми инстинктами - поесть, поебаться, поспать, сходить в туалет. Ему незнакомы понятия морали, нравственности, чести, верности и т.д. Это всё только у людей.

Вот я и говорю, что большинство людей -животные.Где вы видите мораль и нравственность?
На вумене?

Гость
#14
Гость

Они верны своим хозяевам. А друг другу лебеди, например. Может и еще кто-то, не в курсе просто.

Они верны тем, кто их кормит, впрочем именно это "верность" для женщины, объяснять тут бесполезно

Гость
#15

хорошо что я вас встретила. Вот объясните ПОЧЕМУ вы везде где людей сравнивают с животными появляетесь и начинаете брызгать слюной что животные не такие и бла бла бла, почему бы просто не заткнуться? Прям бесит.

Гость
#16
Гость

Они верны своим хозяевам. А друг другу лебеди, например. Может и еще кто-то, не в курсе просто.

Они верны тем, кто их кормит, впрочем именно это "верность" для женщины, объяснять тут бесполезно

Неправда. Когда животное теряет своих хозяев, даже попав в другие заботливые руки , оно испытывает настоящие муки, депрессирует и скучает. Знаю о чем говорю,работаю с волонтёрами, на смотрелась многого.

Гость
#17
Гость

Они верны тем, кто их кормит, впрочем именно это "верность" для женщины, объяснять тут бесполезно

Ну вы, видимо, никогда не любили и не держали животных, вот и пишете чушь. Они верны именно своим хозяевам, которые их любили. Могут даже отказаться от еды и умереть от тоски. Но таким, как вы, бесполезно объяснять.

Гость
#18
Гость

Ну вы, видимо, никогда не любили и не держали животных, вот и пишете чушь. Они верны именно своим хозяевам, которые их любили. Могут даже отказаться от еды и умереть от тоски. Но таким, как вы, бесполезно объяснять.

вам не понять..вы не любили...прям на всё один ответ..скучно

Гость
#19
Гость

вам не понять..вы не любили...прям на всё один ответ..скучно

Это правда, она не обязана вас веселить.

Гость
#20
Гость

Это правда, она не обязана вас веселить.

так пусть и не пытается...свои глупости тут проносить

Гость
#21
Гость

так пусть и не пытается...свои глупости тут проносить

Глупости вы несете, тролль, уймитесь уже и не позорьтесь незнанием животных.

Гость
#22
Гость

Ну вы, видимо, никогда не любили и не держали животных, вот и пишете чушь. Они верны именно своим хозяевам, которые их любили. Могут даже отказаться от еды и умереть от тоски. Но таким, как вы, бесполезно объяснять.

От "тоски" они умирают у тех, кто не умеет с ними обращаться и не проверяет на болезни.

Гость
#23
Гость

От "тоски" они умирают у тех, кто не умеет с ними обращаться и не проверяет на болезни.

Нет. Они реально тоскуют и от еды отказываются.

Гость
#24
Гость

Нет. Они реально тоскуют и от еды отказываются.

Конечно проще так сказать, чем узнать реальную проблему.

Гость
#25
Гость

Глупости вы несете, тролль, уймитесь уже и не позорьтесь незнанием животных.

разумеется я ж животных только на картинке видела. Безумные зоофилы- ми3антропы)

Гость
#26
Гость

разумеется я ж животных только на картинке видела. Безумные зоофилы- ми3антропы)

Троллим? ну валяйте, даже не смешно уже ваш бред читать.

Гость
#27
Гость

Конечно проще так сказать, чем узнать реальную проблему.

Тоска по любимому хозяину - и есть реальная проблема. Но толстокожим и троллям этого не понять, поэтому всего доброго всем, я уже все сказала.

Гость
#28
Гость

Тоска по любимому хозяину - и есть реальная проблема. Но толстокожим и троллям этого не понять, поэтому всего доброго всем, я уже все сказала.

Безграмотным зоошизам, очеловечивающим животных, не понять, как те чувствуют себя на самом деле. Поэтому и придумывают сопливые оправдания собственной халатности.

#29
Гость

Насчет верности вы загнули. Людям еще поучиться надо верности и преданности у собак и кошек. Да и не совершают животные таких диких поступков, как люди иногда. Животные, наоборот, делают нас лучше и добрее.

Крысы часто жрут потомство, коты не прочь передушить котят. Пингвины могут отнять чужое яйцо, если свое погибло. Кошки играют с мышкой, придушивая её, перед тем как съесть. Верх гуманизма?

Гость
#30
Гость

Безграмотным зоошизам, очеловечивающим животных, не понять, как те чувствуют себя на самом деле. Поэтому и придумываю,т сопливые оправдания собственной халатности.

Это у тебя шиза в башке, а гость все правильно пишет.

Гость
#31

Действительно почему?
Ведь животное не убивает.
Оно обедает.
И не трахается.
Оно размножается.
И оргазма не испытывает.
Только человек.
Может убивать и трахатся для удовольствия.
Потому что человек разумный.

Зверь
#32
Гость

Насчет верности вы загнули. Людям еще поучиться надо верности и преданности у собак и кошек. Да и не совершают животные таких диких поступков, как люди иногда. Животные, наоборот, делают нас лучше и добрее.

Как это волосат ? По моему мужики должны быть гладкими а женщины волосатыми

Погостю
#33
Зверь

Как это волосат ? По моему мужики должны быть гладкими а женщины волосатыми

Не та тема.

Правольно
#34
Гость

Вы называете верными стайных животных, которые живут только инстинктами? Так раз мы люди, давайте снисходительно относиться с преступникам, жить с бесплодными и приветствовать обогащение депутатов за счет населения, ведь духовно богатому ни к чему материальное изобилие. Или сейчас вернется животное и начнет мне возражать, защищаясь и пытаясь доминировать?

Ярунду какую-то пишете

Гость
#35

Злой или добрый это определяется моралью общества. Если в обществе принято убивать,то никто не будет считать это злом или чем то плохим. В прошлом веке в америке расизм был нормой до этого рабство. В России крепостное право было,а Сталин и Гитлер людей расстреливали и сжигали в печах потому что это для них была норма и их никто не осуждал. Злость, доброта это все относительно и опирается на мораль общества в котором находится отдельный индивид

Гость
#36

Потому что ошибаются.
Только человек может убивать, насиловать, превращать других людей в рабство
Животное охотится, обедает, размножается.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: