Гость
Статьи
Мужчина который не …

Мужчина который не умеет водить машину

Познакомилась с парней 29 лет,высокий красивый спортивный современный при деньгах с хорошей работой, но вот в чем проблема -он не умеет водить машину ..так и сказал"не умею,не чувствую габаритов не мое!!"У меня после такого заявления всякий интерес пропал с ним общаться.Не могу переступить через этот стереотип ,что для мужчины водить машину это так же естественно как женщине прихорашиваться перед зеркалом .И вообще это так мужественно и красиво ,когда мужчина за рулем.
А вы что думаете по этому поводу?

лапочка
216 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю мужиков высокопоставленных, которые не водят. У всех шофёры и жены за рулем.
Мне бы было пофиг

Гость
#2

Я думаю, что это личное каждого. А мыслить стереотипами и писать безграмотно гораздо хуже.

Гость
#5
Гость

Я думаю, что это личное каждого. А мыслить стереотипами и писать безграмотно гораздо хуже.

++++++
автор малолетка-ту.п.и.ца.

Гость
#8

Не упускайте по своей глупости хорошего парня. Возьмите такси и накатайтесь до тошноты.

Гость
#9
лапочка

это так мужественно и красиво ,когда мужчина за рулем.

Вы ду_ра?

Гость
#10

Мой муж не водит машину и никогда не хотел. Но зато он мне подарил машину.

Гость
#11

А я соглашусь с автором. У парня может быть заболевание серьезное - почитайте список мед. ограничений, при которых нельзя водить..

Гость
#12

И вообще, считаю, что многие мужчины так своё нищебродство/ социальную маргинализацию оправдывают. Девушка, посылайте его. Потом окажется: в ресторанах я не ем, аллергия, одежду я не покупаю -аллергия на ткани..

Гость
#13
Гость

А я соглашусь с автором. У парня может быть заболевание серьезное - почитайте список мед. ограничений, при которых нельзя водить..

Мед. справки легко продаются и покупаются так же, как и водительские удостоверения. А желание водить есть далеко не у всех.

Мррр
#14

Ну научите. Неужели один этот факт так портит впечатление о человеке? У меня муж тоже не хотел водить машину, но я настояла, чтобы отучился на права хотя бы, а потом уже жизнь заставила, живем в отдаленном районе. Но я и сама по своим делам езжу и его могу куда-то подвезти. Какая разница, кто за рулем. Не отмахивайтесь сразу от человека. Здесь много ума не надо - баранку крутить. Надо будет - научится.

Гость
#15
Гость

И вообще, считаю, что многие мужчины так своё нищебродство/ социальную маргинализацию оправдывают. Девушка, посылайте его. Потом окажется: в ресторанах я не ем, аллергия, одежду я не покупаю -аллергия на ткани..

А те, кто ездит на ржавых тазах, по-вашему, наверное, богачи.

Гость
#16
Мррр

Ну научите. Неужели один этот факт так портит впечатление о человеке? У меня муж тоже не хотел водить машину, но я настояла, чтобы отучился на права хотя бы, а потом уже жизнь заставила, живем в отдаленном районе. Но я и сама по своим делам езжу и его могу куда-то подвезти. Какая разница, кто за рулем. Не отмахивайтесь сразу от человека. Здесь много ума не надо - баранку крутить. Надо будет - научится.

Милая дама! Не все согласны становиться мужиком, возить мужчину - за пределами моего понимания.

Гость
#17
Гость

Не упускайте по своей глупости хорошего парня. Возьмите такси и накатайтесь до тошноты.

Пусть упускает, другой девушке достанется.

1991
#18

Для большого города не иметь машину - вполне нормально. Парковаться тяжело, пробки все дольше и больше, осаго и прочее на обслуживание автомобиля дороже.. Сейчас многие имеют авто, но выбираются на нём только уж по совсем критичным моментам. К примеру, в Петербургу проще на автобусе по выделенной для них полосе доехать до метро и там уже спокойно туда, куда надо. Наверху вечером ад из пробок, траты по средствам в итоге мизер, как и по времени и нервам.
Но так то дело ваше, статус с машиной все ещё решает, для вас уж точно)

Гость
#19

Если водить машину это естественное мужское дело, то значит это дело не для женщин. Но баб за рулём с каждым днём всё больше.... Вы уж определитесь..

Мне вот не нравится возиться с машиной, страховка, сам процесс вождения, знаки и светофоры, пешеходы и неадекваты водилы, пробки, не всегда хорошие дороги и т.д. И поэтому не собираюсь покупать сею железяку, меня они даже внешне они не привлекают!

Гость
#20
Гость

А те, кто ездит на ржавых тазах, по-вашему, наверное, богачи.

На ржавых - нет. Но есть список высокооплачиваемых должностей, где наличие прав - обязательно.

Гость
#21
Гость

Милая дама! Не все согласны становиться мужиком, возить мужчину - за пределами моего понимания.

По словам автора ее мужчина неплохо зарабатывает, следовательно, в состоянии позволить себе передвигаться на такси. В чем, собственно, проблема?

Гость
#22

Тест!

Гость
#23
Гость

По словам автора ее мужчина неплохо зарабатывает, следовательно, в состоянии позволить себе передвигаться на такси. В чем, собственно, проблема?

Мало вводных. Ситуация мутная. Дело и в наличии\отсутствии прав.Если МЧ СПОРТИВНЫЙ, то уж элементарно сдать на права мог бы. Нет ли скрываемых заболеваний, вплоть до эпилепсии?

Гость
#24
Гость

На ржавых - нет. Но есть список высокооплачиваемых должностей, где наличие прав - обязательно.

Например? Менеджер по продажам а/м или торговый представитель?

Гость
#25
Гость

Мало вводных. Ситуация мутная. Дело и в наличии\отсутствии прав.Если МЧ СПОРТИВНЫЙ, то уж элементарно сдать на права мог бы. Нет ли скрываемых заболеваний, вплоть до эпилепсии?

А зачем, если ему не нравится процесс вождения? Да и справку можно купить.

Гость
#26
Гость

Например? Менеджер по продажам а/м или торговый представитель?

ваша фантазия ограничена) А вот с безлошадными я намучилась. Поубивала хорошие туфли на прогулках с подобными, неуверенность в такси -вовремя ли, адекватный ли таксист..

Гость
#27
Гость

Мало вводных. Ситуация мутная. Дело и в наличии\отсутствии прав.Если МЧ СПОРТИВНЫЙ, то уж элементарно сдать на права мог бы. Нет ли скрываемых заболеваний, вплоть до эпилепсии?

Это как в совке, если в армии не был,т о больной? Тупо. Сейчас в Европе у молодёжи мода вообще на отсутствие личного авто, съём самого дешевого жилья, аскетичный образ жизни, при вполне хорошем доходе! Вот что нужно перенимать, а вы всё понтуетесь, как дeшeвки...

Гость
#28
Гость

А зачем, если ему не нравится процесс вождения? Да и справку можно купить.

про " не нравится" из разряда -еда ресторанная не нравится, люблю домашнюю. много косметики/украшений\мехов на девушке не нравится -ничего не подарю. он что, барышня?

Гость
#29
Гость

Это как в совке, если в армии не был,т о больной? Тупо. Сейчас в Европе у молодёжи мода вообще на отсутствие личного авто, съём самого дешевого жилья, аскетичный образ жизни, при вполне хорошем доходе! Вот что нужно перенимать, а вы всё понтуетесь, как дeшeвки...

Не путайте тёплое с мягким. Да, как в армии, если хотите!
В Москве сейчас каршеринг в моде. То есть своего авто может и не быть. Но! при этом у человека есть права и навыки вождения.

Гость
#30
Гость

По словам автора ее мужчина неплохо зарабатывает, следовательно, в состоянии позволить себе передвигаться на такси. В чем, собственно, проблема?

проблема называется НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК ДОЛЖЕН

Гость
#31
Гость

про " не нравится" из разряда -еда ресторанная не нравится, люблю домашнюю. много косметики/украшений\мехов на девушке не нравится -ничего не подарю. он что, барышня?

Блять__, разве мужчина обязан уметь водить машину? Нет! Если не хочет водить, то и xpeн с этим! Или он бабу должен катать? Он что наёмный таксист для бабья?... Сейчас каждая может взять авто в кредит, если хочет.

Ксенаида
#32

У меня муж не водит, по мед показанием. Я вожу уже лет 15. Ни когда меня это не останавливало, так-то такси есть, гораздо дешевле чем свою тачку содержать, тем более в городе.

Гость
#33
Ксенаида

У меня муж не водит, по мед показанием. Я вожу уже лет 15. Ни когда меня это не останавливало, так-то такси есть, гораздо дешевле чем свою тачку содержать, тем более в городе.

Что и требовалось доказать. Не водит = проблемы со здоровьем. Ситуация нечистая. Даже спортивный внешне может иметь проблемы со здоровьем.причем серьезные. А скрывать их -подло.

Гость
#34
Гость

ваша фантазия ограничена) А вот с безлошадными я намучилась. Поубивала хорошие туфли на прогулках с подобными, неуверенность в такси -вовремя ли, адекватный ли таксист..

Кто мешает купить себе автомобиль и самостоятельно ездить?

Гость
#35
Гость

проблема называется НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК ДОЛЖЕН

Ага, прям обязательная повинность. Вот так, кстати, можно определять неликвидную бабу, - сказать, что не умеешь водить, даже при наличии авто. И если отсеется, то и к лучшему, ибо она 200% блядь_

Гость
#36

У меня муж до 25 лет не водил. Говорил, что не надо ему. Потом как то сам захотел. Меня это не напрягало. Ездили на моей машине, я за рулем.

Гость
#37
Гость

ваша фантазия ограничена) А вот с безлошадными я намучилась. Поубивала хорошие туфли на прогулках с подобными, неуверенность в такси -вовремя ли, адекватный ли таксист..

Назовите те самые высокооплачиваемые должности, где необходимо в/у? А с "лошадными" вы вместо романтических прогулок покатушки устраиваете?

Гость
#38
Гость

Кто мешает купить себе автомобиль и самостоятельно ездить?

Да и цветы себе самой можно подарить)

Гость
#39
Гость

про " не нравится" из разряда -еда ресторанная не нравится, люблю домашнюю. много косметики/украшений\мехов на девушке не нравится -ничего не подарю. он что, барышня?

На вкус и цвет все фломастеры разные. И да, в обилии мехов и косметики нет ничего хорошего.

Гость
#41
Гость

про " не нравится" из разряда -еда ресторанная не нравится

У моего парня нет машины и в рестораны он меня не водит, но мы где то по 8-10 раз в год ездим отдыхать+шопинг в Европу. Меня такой досуг вполне устраивает.

Гость
#42
Гость

Назовите те самые высокооплачиваемые должности, где необходимо в/у? А с "лошадными" вы вместо романтических прогулок покатушки устраиваете?

1)поинтересуйтесь чем-то.кроме hh
2) АНТИромантическими считаю убитые ноги, стоптанные модельные туфли, когда приходишь вся воздушная и потом ковыляешь из-за безлошадных нищебродов.

Гость
#43
Гость

А зачем такие крайности? Нет ничего плохого в том, что мужчина не водит машину, если он не экономит на такси или ездит с водителем. Не понимаю мужиков, прущихся на работу в маршрутке или едущих в этой маршрутке с женой в театр. В этом случае действительно лучше прикупить хотя бы старенькое ведро, чтоб просто ездило. А что дальше? Повезёт жену в роддом на трамвае))?

+1000
нет, он такси в роддом закажет. Только судьба ребенка будет зависеть от расторопности и квалификации таксиста

Гость
#44
Гость

1)поинтересуйтесь чем-то.кроме hh 2) АНТИромантическими считаю убитые ноги, стоптанные модельные туфли, когда приходишь вся воздушная и потом ковыляешь из-за безлошадных нищебродов.

1. То есть вы сами не знаете.
2. Сама дyра, если знала, что предполагается пешая прогулка, но выипнулась в "лабутенах нах".

Гость
#45
Гость

+1000 нет, он такси в роддом закажет. Только судьба ребенка будет зависеть от расторопности и квалификации таксиста

Один раз можно заказать и дорогое такси с высококлассной машиной, там водители супер класса.

Гость
#46
Гость

У моего парня нет машины и в рестораны он меня не водит, но мы где то по 8-10 раз в год ездим отдыхать+шопинг в Европу. Меня такой досуг вполне устраивает.

аутотренинг великая вещь) а за границу вы с кипятильником ездите?

Гость
#48
Гость

А зачем такие крайности? Нет ничего плохого в том, что мужчина не водит машину, если он не экономит на такси или ездит с водителем. Не понимаю мужиков, прущихся на работу в маршрутке или едущих в этой маршрутке с женой в театр. В этом случае действительно лучше прикупить хотя бы старенькое ведро, чтоб просто ездило. А что дальше? Повезёт жену в роддом на трамвае))?

В роддом возит карета скорой помощи. А на работу мужики добираются так, как удобно им.

Гость
#49
Гость

аутотренинг великая вещь) а за границу вы с кипятильником ездите?

Мы просто платим за качество, а не за красивую ресторанную обертку

Гость
#50
Гость

1. То есть вы сами не знаете. 2. Сама дyра, если знала, что предполагается пешая прогулка, но выипнулась в "лабутенах нах".

1) я знаю, потому и говорю. Конкретно - в приличный ИД старший редактор (много переговоров).
2) я не люблю пешие прогулки.они меня раздражают. Стараюсь не встречаться в таком формате.

Предыдущая тема