Гость
Статьи
отвращение к …

отвращение к родственникам

Может быть было у кого то такое, стыжусь своих родственников, мне неприятно быть с ними в одной компании на семейных сборищах, если увижу где нибудь в городе, мне проще пройти мимо чем поздороваться, если с кем то из подруг иду, то со стыда горю, когда встречаю. Родни у меня мало,ничего плохого не сделали, просто люди такие, не нравится как они ведут себя, выглядят, родственники со стороны мамы и мама такая же не следит за собой, экономит на себе, живот отрастила, курит, выпивает, в компаниях орет, может напиться в ноль.
Я всегда пытаюсь за собой следить, хоть и бывают моменты когда могу и с грязной головой выйти и не накрашенной на учебу в магазин, но в люди, в общество всегда хочется выглядеть хорошо.
Семья среднего достатка, меня всегда тянуло в нормальное общество, приличные подруги, не люблю отдых где нужно обязательно напиться, хорошие оценки и стремление к хорошей жизни.
Я девушка молодая, разговариваем с молодым человеком про свадьбу, не хочу звать этих людей, близких родственников меньше 5, но 2 человека прям отвращение вызывает, как думаете нормально если их не звать ?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Лизун
#1

Просто распишитесь без торжества, обижать родственников не надо, они такие как есть.
А так, никого не приглашали и обижаться нечего.

Хозяйка пса
#2

У меня тоже есть родственники, верующие, привыкли своими взглядами на жизнь всем промывать мозги. Одну меня уже достали нравоучениями, дескать, раз я хожу по ресторанам и кафе, значить, скатываюсь в ад. Один из них говорит, типа бар - это "раб" наоборот и те, ктр туда ходит, пропащие люди. Ну смех и грех. Но это не самое ужасное, они совершенно бесцеремонные, грубоватые. Они из деревни. Тоже стараюсь поменьше с ними в обществе показываться.

Лизун
#3

У меня со стороны парня папа любит выпить и постоянно говорит, причем говорит много и хрен перебьешь, на каждый случай жизни у него история и пофигу, что 10й раз та же самая. Это мучение..... в компании говорит только он. В дом заходит всегда в ботинках, никак не ценит женский труд, а сам досочку прибьет, фотографирует, показываек, как офигительно.

Гость
#4

Это нормально.Вы взрослый человек,у вас свое мирровоззрение.Я вот никогда не хотела модель семьи,в какой жила.Мама все время ходила в гости или у нас были гости.Нет,они не пили.Проста мама была мегаобщительной.А папа жил для себя.Я нашла,то что искала.Мужа-интроверта,как и я .Все праздники мы отмечаем семьей.Чужие нам не нужны.

автор
#5
Гость

Это нормально.Вы взрослый человек,у вас свое мирровоззрение.Я вот никогда не хотела модель семьи,в какой жила.Мама все время ходила в гости или у нас были гости.Нет,они не пили.Проста мама была мегаобщительной.А папа жил для себя.Я нашла,то что искала.Мужа-интроверта,как и я .Все праздники мы отмечаем семьей.Чужие нам не нужны.

Да, в наш дом тоже часто приходили гости, буквально каждые выходные у нас гости, бывало, что целые сборища, несколько семей, квартира у нас маленькая, то есть сижу в своей комнате и через стенку слышу весь этот ор и в своём доме не могу ни отдохнуть ни поесть ничего... а когда дети приходили , детей мне спихивали мол развлекай, пока мы пьём, это был ад. Начала ругаться с родитеоями прям при этих же гостях, приходы остановились

хВика
#6

ну я на свою свадьбу не буду звать родного отца, тк он мне как дядя чужой. хотя он постоянно мне втирает про "родную кровь". ну вот прямой пример- ни разу не помогал ничем в болезнях (аппендицит в 4 года и воспаление легких в 16), хотя связи были в хороших госпиталях. нахрена он мне на свадьбе? узнает по факту. скажу, что торжества не было, только фотосессия

Гость
#7

Нормально, не звать их . Ваша 💒 пройдет как вы мечтаете,это ваш день

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема