Гость
Статьи
Успешные в …

Успешные в карьере/бизнесе пары, отзовитесь

Есть ли здесь успешные в карьере женщины, состоящие в союзе с такими же успешными мужчинами. Хотелось бы пообщаться - как организуете быт, как проводите свободное время, как поддерживаете друг друга в карьере и самое главное, как меняется динамика отношений, когда встает необходимость уделять внимание карьере одного из супругов?

Мы с мужем оба на руководящих должностях, (у меня в подчинении 22 человека, у его 35), много работаем, поженились сравнительно недавно (разводы позади и дети от первых браков), муж выше по должности(в разных организациях), зарабатывает в 2 раза больше меня. Но чем больше я с ним, тем больше понимаю, как Важно иметь человека со схожими взглядами и амбициями рядом, когда он не комплексуют из-за твоего успеха, а празднует его, для меня он не только партнёр, но и человек, у которого я учусь, который мне помогает и ведёт меня. А как у вас обстоят дела в паре? Какая динамика отношений?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

У нас семейный бизнес. Нормально. Мне очень нравится с ним работать. Дом это дом, никак не завязан у меня с работой.

Гость
#2

У меня родственница такая с мужем. Она до 9 месяца пахала, и через 2 недели после родов оба раза выходила на работу. Няню наняли. У них дом двухэтажный, так дети на второй этаж не допускаются. Типа родителям надо отдыхать и не дай бог документы порвут. Живут.

Гость
#3

А я сама тяну свое дело, зарабатываю в нескмраз больше и мне обидно, что я такая, а он за зп работает и ему нормально, очень завидую бабам, у которых обеспеченные мужья. А такие бабокони как я не удостоены даже подарка дороже 100 долларов, карма что ли такая

Гость
#4
Gora655

У нас семейный бизнес. Нормально. Мне очень нравится с ним работать. Дом это дом, никак не завязан у меня с работой.

Молодцы, мне кажется работать вместе очень не просто. У вас много подчиненных в бизнесе? Как вы при них общаетесь?

Автор
#5
Гость

А я сама тяну свое дело, зарабатываю в нескмраз больше и мне обидно, что я такая, а он за зп работает и ему нормально, очень завидую бабам, у которых обеспеченные мужья. А такие бабокони как я не удостоены даже подарка дороже 100 долларов, карма что ли такая

Просто ваш муж вам не пара. У меня уже не первый брак и я поняла, что мужчина в 99% задает динамику в отношениях, какой бы успешной женщина не была, менее успешный муж будет тянуть ее вниз. Мой бывший хоть и зарабатывал не плохо, но интеллектуально я с ним не развивалась, мы разошлись.

Автор
#6
Гость

У меня родственница такая с мужем. Она до 9 месяца пахала, и через 2 недели после родов оба раза выходила на работу. Няню наняли. У них дом двухэтажный, так дети на второй этаж не допускаются. Типа родителям надо отдыхать и не дай бог документы порвут. Живут.

У нас 4ро детей и третий этаж полностью отдан детям(спальни и ванная), на втором наша спальня с встроенным санузлом, гостевая спальня и спальня няни, общая ванная. Странное расположение комнат у ваших родственников, обычно спальни на верних этажах дома расположены. Может у них там офис?

Гость
#7

Муж меня постепенно "втянул" в свою профессию, сейчас занимаемся общими проектами, он он, конечно, работает несопоставимо больше. Я как спец полностью заслуга мужа, он объяснял, направлял, подсказывал. Для меня он как наставник и абсолютный авторитет в своей специальности. Быт ведём вместе, муж категорически не хочет помощницу, значит, пусть сам убирается ))) я люблю готовить, когда есть свободное время, делаю разные вкусности. А если нет времени, можно и ресторан сходить. Отдыхаем по-разному: иногда охота просто лежать тюленем возле моречка, а иногда ходить по горам целый день. У меня есть хобби, которое отнимает много времени, поэтому, когда у мужа аврал, сама себя развлекаю, я же уже большая девочка.

Автор
#8
Гость

Муж меня постепенно "втянул" в свою профессию, сейчас занимаемся общими проектами, он он, конечно, работает несопоставимо больше. Я как спец полностью заслуга мужа, он объяснял, направлял, подсказывал. Для меня он как наставник и абсолютный авторитет в своей специальности. Быт ведём вместе, муж категорически не хочет помощницу, значит, пусть сам убирается ))) я люблю готовить, когда есть свободное время, делаю разные вкусности. А если нет времени, можно и ресторан сходить. Отдыхаем по-разному: иногда охота просто лежать тюленем возле моречка, а иногда ходить по горам целый день. У меня есть хобби, которое отнимает много времени, поэтому, когда у мужа аврал, сама себя развлекаю, я же уже большая девочка.

У нас очень похоже, только для уборки домработница раз в неделю. Но это не отменят ежедневной седоусой работы (отнести грязную посуду из спальни, так как завтракаем часто у себя в спальне), закинуть вещи в стиралку и сушку. Муж все делает без просьб, очень ему за это благодарна, плюс готовит отлично. Мне кажется чем успешнее мужчина, тем меньше у него корона на голове и убеждение, что «женщина должна». Тоже кстати насыпки в плане карьеры и благодаря ему моя карьера поползла вверх как мы встретились.

Гость
#9
Автор

Просто ваш муж вам не пара. У меня уже не первый брак и я поняла, что мужчина в 99% задает динамику в отношениях, какой бы успешной женщина не была, менее успешный муж будет тянуть ее вниз. Мой бывший хоть и зарабатывал не плохо, но интеллектуально я с ним не развивалась, мы разошлись.

К сожалению, не заинтересовала молодого одигарха в свое время, несмотря на модельную внешность и участие в конкурсах красоты в юности, а на старых у меня не стоит, пардон, люблю глазами, муж красив для меря, силен физически, в сексе аггонь, порядочный, хороший отец, но не рвач как я-я прикинула и вышла за него в 26, трезво оценив ситуацию-содержанкой быть -не по мне, я из полной семьи и в принципе не могла за деньги, жаль мне. Я очень из люблю, люблю дизайнерскую одежду, отдых за рубежом, авто от 5 млн, тюнинг внешности, и слава Богу, я на это зарабатываю, но очень хавидую женщинам-у меня полно бывших подруг-теперь просто приятельниц, которых одаривают мужчины, а я с середняком, значит -это мой уровень , мне уже 32, клму я сдалась с ребенклм -да и вообще не верю я в то, что денщина, просравшая первую семью, способна на гармоничные отношения. Нет, я буду жить в единственном браке и душиться жабой.

Гость
#10
Автор

У нас очень похоже, только для уборки домработница раз в неделю. Но это не отменят ежедневной седоусой работы (отнести грязную посуду из спальни, так как завтракаем часто у себя в спальне), закинуть вещи в стиралку и сушку. Муж все делает без просьб, очень ему за это благодарна, плюс готовит отлично. Мне кажется чем успешнее мужчина, тем меньше у него корона на голове и убеждение, что «женщина должна». Тоже кстати насыпки в плане карьеры и благодаря ему моя карьера поползла вверх как мы встретились.

Про "женщина должна" это точно. Состоявшимся мужикам проще заплатить, чем выносить мозг по поводу такой мелочи. Есть, конечно, жмоты, но это больше исключение. Если бы меня муж строил, терпеть такое я не стала бы. Пусть на работе командует )))) он любитель затянуть гайки, я его "смягчаю" время от времени, он как-то поспокойнее стал, в карьере очень продвинулся. Короче, повезло нашим мужикам ))))))

Автор
#11

Гость 9, а вы сами уровня олигарха? Почему среди вашего круга мужчины не искали? Если вас устраивает муж, а его подарки мене 100 долларов это небольшой недостаток, это одно, не стоит жаловаться, конценьируйтксб на его лучших качествах. А так вообще-то мы тут других немного мужчин обсуждаем - успешных, которые с ровесницами или чуть младше женщинами предпочитают быть в браке, видят в женщине партнёра, а не вещь

Гость
#12
Автор

Гость 9, а вы сами уровня олигарха? Почему среди вашего круга мужчины не искали? Если вас устраивает муж, а его подарки мене 100 долларов это небольшой недостаток, это одно, не стоит жаловаться, конценьируйтксб на его лучших качествах. А так вообще-то мы тут других немного мужчин обсуждаем - успешных, которые с ровесницами или чуть младше женщинами предпочитают быть в браке, видят в женщине партнёра, а не вещь

Мой доход свыше 10 тыс юсд в месяц, я выгляжу дучше ханны, шишковоц и тд-многое слелано плюс отличные врешние данные, я не уровня одигарха, но в юности я была аггонь, без лишней скрлмности, но я правду говорю, со страми не согу, молодого не сиогла зацепить, муж хороший отец и человек, но он середняк, понимаете? Он ничего не дарит, не обеспечивает, меня это гложет, ьк мои подружайки получаютлт своих великовозрастных мудей то, о чем я могу лишь сечтать, это анонимный форум и я делюсь самым сокровенным

Гость
#13
Гость

Мой доход свыше 10 тыс юсд в месяц, я выгляжу дучше ханны, шишковоц и тд-многое слелано плюс отличные врешние данные, я не уровня одигарха, но в юности я была аггонь, без лишней скрлмности, но я правду говорю, со страми не согу, молодого не сиогла зацепить, муж хороший отец и человек, но он середняк, понимаете? Он ничего не дарит, не обеспечивает, меня это гложет, ьк мои подружайки получаютлт своих великовозрастных мудей то, о чем я могу лишь сечтать, это анонимный форум и я делюсь самым сокровенным

За рулем, простите за описки, встречалась с приятельницами- для них у меня все хорошо, ну я себя тоже в этом убеждаю, но как зайду в инсту знакомых так начинает грызть жаба, извините

Гость
#14

Бизнес га плаву, но тнх сверх доходов нулевых нет и в помине, раньше я в дешь менее 50-100 тыс не зарабатывпла, это чистая правда, не соцти мне с места, сейчас дай Бог 20-30

Анна
#15

Хм, ну конкретно наш семейный бизнес заключается в том что мы закупаем земельный участок , после чего с ним мы работает то есть сажаем деревья, в общем все что нужно и перепродаем, закупаем участки по дешевой цене в фирме msk prom , можете ее найти введя в поиске : технопарк Островцы msk-prom.com 89255077306

Гость
#16

Купальские обряды на БОГАТСТВО и КАРЬЕРНЫЙ РОСТ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница 

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: