Гость
Статьи
Я люблю собак. Что …

Я люблю собак. Что делать?

Как возненавидеть собак? В обществе собак ненавидят, те, кто псин любит, тот не достоен уважения. Посмотрела видео. Как кошка яро защищает мальчика, а злая псина тупо убегает, повизгивая. Может я что-то не понимаю, и собак правда нужно ненавидеть. Из-за моей собакофилии меня очень сильно оскорбляли на одном сайте. Помогите мне стать собакофобом!

Авторша
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да любите на здоровье! я вот собак не люблю, но никогда не обижаю их, подкармливаю в морозы. дома держу 2 кошек

Авторша
#2
Гость

да любите на здоровье! я вот собак не люблю, но никогда не обижаю их, подкармливаю в морозы. дома держу 2 кошек

Вы - единственный человек, который не внушают другим чужие интересы. Я рада за Вас!!!:))

Гость
#3

Что за бред? Одинаково люблю собак и котов, очень хочу собаку но гулять с ней надо поэтому не завожу. А коты гадят на детских площадках и я все равно всех люблю детей собак котов хомяков

Авторша
#4
Гость

Что за бред? Одинаково люблю собак и котов, очень хочу собаку но гулять с ней надо поэтому не завожу. А коты гадят на детских площадках и я все равно всех люблю детей собак котов хомяков

Я тоже люблю всех животных! Думаю завести мышек, крыс, хомячков, собачку и котика второго я не против:)))

Гость
#5

Это в каком обществе собак ненавидят ? Вы в мусульманской стране живете ?

Авторша
#6
Гость

Это в каком обществе собак ненавидят ? Вы в мусульманской стране живете ?

Нет, я не мусульманка. Я имею ввиду на сайтах людям противны собаки. Покусали, видимо. Меня укусила выдра, так я не воняю на весь интернет про выдр, нормально к ним отношусь.

Гость
#7

я больше людишек ненавижу,а собак и кошек люблю. вот у нас тут собирали деньги на больную кошку,за час насобирали, и много комментов пришло,что лучше деньги собачкам и кошкам жертвовать,чем гaдким людишкам.

Гость
#8

Леха? Панин?!

Гость
#9
Авторша

Нет, я не мусульманка. Я имею ввиду на сайтах людям противны собаки. Покусали, видимо. Меня укусила выдра, так я не воняю на весь интернет про выдр, нормально к ним отношусь.

Ну так не ходите на те сайты, мало ли что ненормальные напишут. В приют лучше сходите и посмотрите как волонтеры к собакам относятся. И сами волонтером станьте, раз любите животных. Полезнее, чем на сайтах сидеть.

Авторша
#10
Гость

Ну так не ходите на те сайты, мало ли что ненормальные напишут. В приют лучше сходите и посмотрите как волонтеры к собакам относятся. И сами волонтером станьте, раз любите животных. Полезнее, чем на сайтах сидеть.

Жаль, что я пока не могу купить очень редкую породу собак и возродить ее. Волонтером работать интересно. Просто раздражают меня люди, которые матерятся и воняют про собак или кошек на весь сайт, при том считают себя адекватными.

Гость
#11
Авторша

Жаль, что я пока не могу купить очень редкую породу собак и возродить ее. Волонтером работать интересно. Просто раздражают меня люди, которые матерятся и воняют про собак или кошек на весь сайт, при том считают себя адекватными.

Люди и на детей малых раздражаются, и на инвалидов. Вам зачем это читать ?

Света
#12

Автор, у вас, видно, что-то патологическое в отношении собак - миллионы людей любят и заводят собак, и никто этим не кичится.
И тем более, не выставляют такие темы.
Вы не родственница Алексея Панина?
Он тоже бЭзумно собак любит, кхе-кхе.

Авторша
#13
Света

Автор, у вас, видно, что-то патологическое в отношении собак - миллионы людей любят и заводят собак, и никто этим не кичится. И тем более, не выставляют такие темы. Вы не родственница Алексея Панина? Он тоже бЭзумно собак любит, кхе-кхе.

Нет. Я просто раньше увлекалась ПОРОДАМИ собак, а сейчас я вообще собак люблю. Просто думаю, что ненавидеть собак это модно сейчас.

Amfi
#14

Я очень люблю собак. У меня йорк и у меня чувство, что я за него многое отдам. Когда чувствую, что у него что-то болит, то хочется, что бы у меня болело, а не у него. Я безумно, очень сильно люблю его. Он мне родной, он человечище

пёсель
#15

их не нужно ненавидеть. Я ЛЮТО ОБОЖАЮ СОБАК!!! Да,кошатники оскорбляют но это наша индивидуальность!! Кошки хотят вас поработить!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: