Гость
Статьи
Ссора

Ссора

Здравствуйте! Нас в семье пятеро, родители, я и два младших брата. Я учусь в школе, 10 класс, брат в 5 классе, другой брат в садике. Родители часто ругаются. Братья боятся их ссор и прибегают ко мне в комнату (у нас дом трехкомнатный). Ругаются из-за того, что готовить на ужин, например, мама хочет приготовить борщ, у папы спрашивает: ну что, борщ готовить? или рисовый? папа отвечает: рисовый. Мама начинает кричать, что изначально хотела борщ готовить, а сейчас все переделывать. Папа спрашивает: зачем тогда было спрашивать, что готовить? Мама потом мне жалуется на него, что вот, он такой сякой, она хотела одно, а он хочет другого. Спрашивается, зачем ты его вообще спрашиваешь, что готовить тогда!? И так изо дня в день. Я готовлю то, что мама скажет и не дай Бог я приготовлю не то, что требуется, будет опять скандал, ор У меня от этого бывает уже глаз тикает, браться замыкаются в себе. Что нам делать?

Люда
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой нормальный мужик выберет рисовый суп вместо борща??! Ваш папа китаец?

Гость
#2
Гость

Какой нормальный мужик выберет рисовый суп вместо борща??! Ваш папа китаец?

Рисовый суп - вкусен! Особенно с килькой.

#3

ну Пока вы живете у родителей придётся жить по их правилам. Но думаю на агрессию нужно дистанцироваться, а на хорошее наоборот открываться

Гость
#4
Гость

Рисовый суп - вкусен! Особенно с килькой.

Суп с килькой???

Я
#5

Судя по описанию Мама всех спрашивает что они хотят , а ее н кто не спрашивает что она хочет. Вот и расстраивается когда все не так как она хочет и выливает агрессию. Ей любви не хватает. Попробуйте вместе с папой узнать что она хочет и сделать это. Посмотрите на ее реакцию. Давайте отдыхать почаще.

#6

Не обращайте внимания на ссоры родителей. У меня мамочка всю жизнь такими приколами мозги выносит, это не лечится ) Спросит что-то, ответ получит и бесится, что не совпало с ее мыслями. Вы все равно ничего не можете сделать в этой ситуации. Я привыкла, стараюсь не обращать внимание, правда иногда мама достает так, что срываюсь.
К психиатру все равно никто не пойдет, так что учитесь жить в этом дурдоме.

#7
Я

Судя по описанию Мама всех спрашивает что они хотят , а ее н кто не спрашивает что она хочет. Вот и расстраивается когда все не так как она хочет и выливает агрессию. Ей любви не хватает. Попробуйте вместе с папой узнать что она хочет и сделать это. Посмотрите на ее реакцию. Давайте отдыхать почаще.

Еще раз перечитайте. Маму не интересует ответ, вернее нужно играть в "угадай мелодию" чтобы совпало с мнением мамы. А со сливом агрессии согласна

#8

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk.com/misstaro12

Гость
#9

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: