Гость
Статьи
свекровь плюнула в мою …

свекровь плюнула в мою тарелку

вчера заезжали к свекрови на ужин.я вышла в туалет,а муж со свекром пошли смотреть купленные палки для скан.хотьбы.когда вышла из туалета увидела в отражении в зеркале в прихожке,что моя свекровь …

Гость
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ирина
#101
я автор

с моей стороны всегда вежливость с ней.обращаюсь по имени-отчеству.никогда с ней не ссорились,мне упркнуть ее до этого было вы принципе не в чем.

Сумасшедшим не обязательно иметь причину, чтоб сделать какую-то гадость. Вашей свекрови лечиться надо

Буревестник
#102

Если это правда, это вообще ***!))) Я бы не пропустила такое))) Мужу бы сказала. И с тех пор на пороге их дома меня больше бы не было

Гость
#103

Я бы поменяла тарелки. Себе поставила ее тарелку, а ей свою. Желательно, чтоб она видела.

Гость
#104
я автор

мне 30.ей 59.не знаю при чем здесь наши возраста) или плевучесть после 50 повышается.

----------------
автор,вы валенок какой-то,а притом,что как тогда еще понимать ее поступок,если,как вы говорите,отношения у вас ней нормальные,зачем она тогда харкнула при нормальных отношениях? значит в головой у нее что-то,возможно возрастная деменция,потому то и спросили вас про ее возраст

Еленулька
#105
Юлия

Ох уж эта мачанка, я тоже все забыть не могу)))))))

Ой девченки, и я не могу забыть это хрючево 😁😁😁😁. Ржу, не могу.

А если по делу, автор, я бы на вашем месте эту тарелку сразу ей на голову одела. И ноги бы моей не было в ее доме. И плевать мне было бы кто что сказал потом.

Элька
#107

Плевок заговоренный! Это ведьма! Скорее всего на болезнь или ссору с мужем.333633

Свекруха
#108

Знаете, нас таких свекрух хватает. Никогда не забуду, как ответила про отношение к будущей невестке одна одесситка: знала бы, кто моя будущая невестка, в коляске задушила.

Гость
#109

Это свекруха так породниться хотела 😂, ну знаете, как роднятся через кровь, а она через слюни 😜

Гость
#110

я бы эту тарелку свекрови на голову одела и плевать, что скажет муж, нечего меня обижать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: