Гость
Статьи
Это стыдно?

Это стыдно?

Люблю петь, когда одна дома, пою караоке (без микрофона просто под минусовки) или просто под музыку с компьютера. Голос средний, не профи, хотя в ноты попадаю. Но иногда думаю- вдруг меня услышат соседи. Это стыдно? Что бы вы подумали, если бы услышали соседку, распевающую песни (в дневное или вечернее время, задолго до 21.00-22.00, когда еще нет запрета на шум)? Было бы все равно или это раздражало бы или начали бы смеяться и издеваться?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем Вы ищете повод для стыда? Проблем мало?

Татьяна
#2

У меня соседи пьяные любили петь под караоке "Спят усталые игрушки..." Прямо хит у них был. После этого мне уже никакое пение смешным не кажется.

#3

Слишком заморачивайтесь

Гость
#4

Петь, танцевать, писать стихи и т. д. - это не стыдно, это прекрасно! Не стесняйтесь, пение лечит душу. Даже если кто-то услышит. Это их проблемы. А я танцую перед зеркалом)

гостья
#5
Татьяна

У меня соседи пьяные любили петь под караоке "Спят усталые игрушки..." Прямо хит у них был. После этого мне уже никакое пение смешным не кажется.

вы откуда? Мы лет 10 назад пели эту песню

Гость
#6

Ой да ладно вам, мне сосед пьяный каждую пятницу в вентиляцию на кухне орет всю советскую эстраду, а на бэк вокале у него хаски, вот где здец ( и ничего, иногда сама подпеваю ) а муж один раз в туалет зашел, уселся, а сосед сверху - если ты меня не любишь! А муж подпевает - То я тооооожееее нет!
Ух и музыкальный у нас дом!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: