Гость
Статьи
Говорю глупости

Говорю глупости

В каждой компании есть человек, который говорит невпопад. И это я. При любом, даже коротком разговоре меня хоть раз спросят :"что!?", бросят в мою сторону недоумевающий взгляд, потому что большинство моих фраз не в тему. Я всегда иду не в то русло, я всегда чувствую непонимание людей. Про шутки я вообще не говорю: они или неуместные, или неприличные, или просто тупые. По этой причине, я люблю общаться с людьми, а они со мной - нет. Меня всю жизнь, и в школе, и в колледже, считали какой-то наркоманкой или психбольной, у меня никогда не было настоящих подружек и парня. Глупым человеком себя не считаю - читаю много книг, учусь на пятерки, пишу стихи. Подскажите, что делать. В этом году я поступаю в университет, и я не хочу сохранять прежнюю репутацию.

Арина
11 ответов
Последний — Перейти
Katerina
#1

а чё это вы себя глупой не считаете? мб, так оно и есть? у всякого бьiдла всегда самооценка до небес

Аноним
#3

Вы не вдумываетесь в разговор и находитесь в стороне. Если перестанете жить только своими мыслями и начнете слушать других, то все изменится. Станьте хорошим слушателем. Не теряйте нить разговора.

Гость
#4
бабушка

Не поступишь, не волнуйся

Что если она в какой-нибудь местный, йошкар-олинский??? )))

Арина
#5

А еще я как-то, что бы не платать за проезд еделала проглот хачу

гостья
#6

И я такая . Вечно что-нибудь ляпну, потом три дня краснею

Гость
#7

Да вы что!!!!!,......не удачная шутка......пауза...все переглянулись....и давай ржать над тупостью сказанного !!!!!! вы душа компании....)))))))))))))))))))

Лучший ответ
#8

Ну и молчи тогда, сойдешь за умною.

Гость
#9

А почему вы думаете, что дело в вас, а не в компании? Быть как все, шутить как все и думать как все это то, чего вы хотите? Вы не допускаете, что вас отвергают не потому, что вы глупая, а потому что думаете не как все? Для них вы из другого мира и проще им объявить вас наркоманкой, чем напрячься и понять вас. В школе вы не выбираете окружение, а в университете будет отбор. Думаю, у вас там будет больше шансов найти друзей и быть понятой.

Света
#10

Если Вы не глупая, то нужно научиться исправлять неловкую ситуацию. Ляпнули невпопад, тут же сделайте вид, что получилось случайно (ой, что я говорю, хихи.. ) И скажите уже то, что нужно.
Другого выхода нет, ляпать Вы будете всегда.

Наталья
#10

Знакомо. Вечно как праздник какой, где много людей, общаюсь, иногда шучу. А потом время пройдет и я вспоминаю всё сказанное и как-то неловко)) Думаешь - ну и бред. Думаешь - а потом я встречу этих людей, а они тоже помнят, что я несла)) Находит иногда ощущение, будто все вокруг глупо, у меня какие-то глупые мысли, глупые обстоятельства жизни. Наверное, нужна уверенность в себе.

Гость
#12
Света

Если Вы не глупая, то нужно научиться исправлять неловкую ситуацию. Ляпнули невпопад, тут же сделайте вид, что получилось случайно (ой, что я говорю, хихи.. ) И скажите уже то, что нужно.
Другого выхода нет, ляпать Вы будете всегда.

Да ты гений! Спасибо

Гость
#13

Для начала надо отвечать на заданный вопрос. (да. Нет. Низнаю)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: