Гость
Статьи
Почему говорят, что от …

Почему говорят, что от бальзамов выпадают волосы? Глупость же

Почему все твердят: «не использую бальзамы для волос, от них сильно выпадают волосы». Это как так? Вы их что, прямо на корни волос что ли наносите? Глупость же. Бальзам наносят на длину и кончики волос, начиная с середины (4 пальца отступа). Как бальзам может повлиять на «выпадение», если даже не соприкасается с кожей головы? Он что, настолько сильно утяжеляет «длину», что длина тянет с корнем здоровый волос и тот выпадает? Камень что ли привязали к кончикам? Глупости же. Если волос мертвый, шатается, «висит на волоске и вот-вот выпадет», пусть выпадает, он же мертвый. При чем тут бальзамы, маски. Шампуни — я могу понять, да, там и с кожей головы соприкасаются, и много манипуляций надо с волосами делать, и здоровые могут выпасть от всех этих движений. А бальзамы и маски же только на длину наносятся, какой от них вред может быть вред? Как от них волосы выпадать могут? Чушь же.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Иветта
#1

от бальзама не могут выпадать волосы, спрашивала у знакомого врача. Если вы столкнулись с чрезмерным выпадением волос, попробуйте Селенцин, моя вам рекомендация, проверенно на себе.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: