Гость
Статьи
Коротко подстригла

Коротко подстригла

Я не пойму, эти парикмахеры специально это делают или что? У меня очень медленно растут волосы, не знаю с чем это связано. Отрастила за год с каре волосы до лопаток. Все отлично, но кончики были совсем страшные, пошла в парикмахерскую, говорю мне на 1,5 см подстричь концы. Ок, подстригла, смотрю разницы нет. Дома посмотрела, все хорошо. Помыла волосы, а они стали короткие. Сижу плачу. Были до лопаток, стали чуть ниже плеч. Опять 6 месяцев ждать до прежней длины. Парикмахеры вообще не понимают, что не у всех волосы растут со скоростью света?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Почитай вѣдьмъ, у них что то тамъ есмь про фазы Луны и лунный калѣндарь стрижѣкъ, если стричься вѣчѣромъ то фаза Луны влияетъ на скорость роста. Отправляю васъ въ яндѣксъ.

#2

Я представляю в какую мочалку ваши концы превратились за 1,5 года. Мастер видит, а вы нет в погоне за длиной. Лучше иметь волосы покороче, но здоровые

Гость
#3

Волосы растут у каждого по своему, в среднем за месяц тебе получится отрастить 1-1,5 см., то есть за год ~ 18 см. Но я добавляю в уход маску с перцем Реаниматор Лошадиная сила, она активирует рост волос, ускоряет его и делает волосы более объемными и послушными при этом

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: