Гость
Статьи
Машина, как показатель …

Машина, как показатель отношения..

Как думаете можно через отношение к моей машине от мужа охарактеризовать его отношение к нашей семейной жизни и ко мне, вообще. Дело в том, что уже почти два года назад у меня начала облезать краска на одной из частей машины. Зимой я не ездила за рулём, справка вот начала приводить машину в порядок и задумалась - неужели за два года нельзя было взять и привезти мою машину в порядок, в качестве презента, услуги, приятности - просто взять и привести в порядок, да хоть из семейного бюджета возьми деньги - цена вопроса невелика. Причем этот вопрос поднимался не раз.. Естественно, что я сама теперь поеду и всё сделаю. А кто у вас занимается этими, вроде, не женскими делами? Сам муж, или надо шпынять.. Или ему в удовольствие?

Я
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по твоему вашему отношению к ситуацию можно охарактеризовать ВАШЕ отношение у мужу. жалко его, с такой ду...рой живет.

orange 🐴
#2

У нас машинами занимаюсь я (езжу на сервис, колеса меняю и проч). Муж сам к моей не полезет и не будет решать, что с ней делать.

Гость
#3

Зачем он женился-то на тебе? Очередная автобледи

slut_hunter69
#4

Тут только можно ваше отношение к семье охарактеризовать, мужика жаль!

Гость
#5

Автор это первый звоночек что отношения идут не в то русло. Сегодня машина, завтра ребёнок. Бросайте его

Гость
#6

Как трахаться с кем попало ,так это равноправие ,а машину делать ,то это мужик должен )

Гость
#7

Моя машина-моя забота.

Ирина
#8

Уже по нику "Я" ясно,что автор очень высокого о себе мнения. А по тексту-эгоистка и неблагодарная. Машину подарили, так следи сама за ней. Бедный муж(((

Ирина
#9
Гость

Моя машина-моя забота.

У меня так же. Никого не прошу, сама забочусь) А на месте мужа-пинка под зад дала бы такой жене(

Гость
#10

вообще машиной обычно работодатель занимается, который эту машину тебе в качестве служебной выдает.

Мартосик
#11

У меня муж занимается машинами. Мою возит даже на мойку и заправку. Не потому что я сама не могу, до него справлялась 10 лет, даже механик был хороший знакомый. Может меня здесь сейчас и обзовут, но я считаю, что это нормальное отношение мужчины к женщине, тоже самое, что открыть дверь, прдать руку, помочь снять/надеть верхнюю одежду. Мне муж всегда дверь открывает и подаёт руку, что бы выйти из машины или сесть в нее, даже когда я за рулём.

Гость
#12
Мартосик

У меня муж занимается машинами. Мою возит даже на мойку и заправку. Не потому что я сама не могу, до него справлялась 10 лет, даже механик был хороший знакомый. Может меня здесь сейчас и обзовут, но я считаю, что это нормальное отношение мужчины к женщине, тоже самое, что открыть дверь, прдать руку, помочь снять/надеть верхнюю одежду. Мне муж всегда дверь открывает и подаёт руку, что бы выйти из машины или сесть в нее, даже когда я за рулём.

женщина за рулем - это таксист. таксист - это грязнорабочий. точно такой же, как грузчик или охранник. ни одна приличная девочка не опустится до того, чтобы таксовать. поэтому и отношение к таким девочкам соответствующее. ты баба-мужик.

Гость
#13

Вот откуда у таких конченных баб, как автор, мужья? Я в шоке, какой же они сброд иногда подбирают.

Ирина
#14
Мартосик

У меня муж занимается машинами. Мою возит даже на мойку и заправку. Не потому что я сама не могу, до него справлялась 10 лет, даже механик был хороший знакомый. Может меня здесь сейчас и обзовут, но я считаю, что это нормальное отношение мужчины к женщине, тоже самое, что открыть дверь, прдать руку, помочь снять/надеть верхнюю одежду. Мне муж всегда дверь открывает и подаёт руку, что бы выйти из машины или сесть в нее, даже когда я за рулём.

Так и я буду не против, если мне руку подадут, заправить съездят) Но предъявлять претензии,что руль облез за 2 года-не буду. Да и нафиг ей машина? Кто зимой не ездит, тот не водитель)

Ирина
#15
Гость

женщина за рулем - это таксист. таксист - это грязнорабочий. точно такой же, как грузчик или охранник. ни одна приличная девочка не опустится до того, чтобы таксовать. поэтому и отношение к таким девочкам соответствующее. ты баба-мужик.

У прекрасных женщин за рулем есть только одна помеха справа-это мужчины с рассуждениями, как у вас)

orange 🐴
#16
Мартосик

У меня муж занимается машинами. Мою возит даже на мойку и заправку. Не потому что я сама не могу, до него справлялась 10 лет, даже механик был хороший знакомый. Может меня здесь сейчас и обзовут, но я считаю, что это нормальное отношение мужчины к женщине, тоже самое, что открыть дверь, прдать руку, помочь снять/надеть верхнюю одежду. Мне муж всегда дверь открывает и подаёт руку, что бы выйти из машины или сесть в нее, даже когда я за рулём.

А как это выглядит? Вы сидите и ждете, пока он выпрыгнет из машины, обежит ее и откроет вам дверь?

Гость
#17
Ирина

У прекрасных женщин за рулем есть только одна помеха справа-это мужчины с рассуждениями, как у вас)

прекрасные женщины пользуются услугами частных извозчиков, а не таксуют. так же как прекрасные женщины пользуются услугами плиточников, а не сами плитку в ванной кладут. прекрасные женщины покупают овощи и фрукты в супермаркетах, а не взращивают картофель и огурцы на дачах.

Ирина
#18
Гость

прекрасные женщины пользуются услугами частных извозчиков, а не таксуют. так же как прекрасные женщины пользуются услугами плиточников, а не сами плитку в ванной кладут. прекрасные женщины покупают овощи и фрукты в супермаркетах, а не взращивают картофель и огурцы на дачах.

Прекрасные женщины не таксуют, правильно). Они водят машину по своему желанию. Таксисты такого желания не имеют, ими управляют заказчики. Со всем остальным,чего не делают прекрасные женщины, согласна. Да, и не завидуйте так явно прекрасным женщинам,ха-ха)

Ирина
#19
orange 🐴

А как это выглядит? Вы сидите и ждете, пока он выпрыгнет из машины, обежит ее и откроет вам дверь?

Тоже удивилась). Такое впечатление,что муж не работает, а только двери открывает-закрывает, на мойку и заправку возит). Глупости все эти открывания-закрывания, на мой взгляд. Пусть лучше деньги зарабатывает, а дверь своей машины я сама открою)

Мартосик
#20
orange 🐴

А как это выглядит? Вы сидите и ждете, пока он выпрыгнет из машины, обежит ее и откроет вам дверь?

Примерно так. Только он не выпрыгивает, а выходит и не оббегает, а обходит. В это время я надеваю перчатки, подкрашиваю губы, складываю в сумку телефон. А вы что, глушите машину и сразу из нее выпрыгиваете?

Мартосик
#21
Ирина

Тоже удивилась). Такое впечатление,что муж не работает, а только двери открывает-закрывает, на мойку и заправку возит). Глупости все эти открывания-закрывания, на мой взгляд. Пусть лучше деньги зарабатывает, а дверь своей машины я сама открою)

Странное впечатление у вас, точнее очень бурная фантазия. Вам требуется ежедневная мойка и заправка авто? Мне максимум раз в неделю заправка, а мойка и того реже. Муж мой работает и хорошо зарабатывает. И, конечно же, не в каждой поездке он рядом. Но когда мы вместе он всегда открывает мне дверь. Я, к слову, не работаю, у нас двое детей маленьких. До рождения детей я работала главным бухгалтером (что бы вы не думали, что я ограниченная домохозяйка).
Мне, кстати, не понятно всеобщее удивление. У всех знакомых так же.

Гость
#22
Ирина

Прекрасные женщины не таксуют, правильно). Они водят машину по своему желанию. Таксисты такого желания не имеют, ими управляют заказчики. Со всем остальным,чего не делают прекрасные женщины, согласна. Да, и не завидуйте так явно прекрасным женщинам,ха-ха)

тут значения не имеет кого возят женщины - себя или клиентов, так же как и не имеет значение для кого женщины кладут плитку в ванной или кому фундаменты заливают. они могут это делать как себя, так и клиенту. прекрасные женщины такой работой не занимаются ВООБЩЕ. для черной работы они приглашают грязнорабочих.

Ирина
#23
Гость

тут значения не имеет кого возят женщины - себя или клиентов, так же как и не имеет значение для кого женщины кладут плитку в ванной или кому фундаменты заливают. они могут это делать как себя, так и клиенту. прекрасные женщины такой работой не занимаются ВООБЩЕ. для черной работы они приглашают грязнорабочих.

Что-то вы,батенька, запутались, никто черной работой и не занимается. Я еще такой бред "тут значения не имеет кого возят женщины - себя или клиентов" не читала. Машина-это комфорт,свобода, экономия времени и независимость от таких, как вы)

Ирина
#24
Мартосик

Странное впечатление у вас, точнее очень бурная фантазия. Вам требуется ежедневная мойка и заправка авто? Мне максимум раз в неделю заправка, а мойка и того реже. Муж мой работает и хорошо зарабатывает. И, конечно же, не в каждой поездке он рядом. Но когда мы вместе он всегда открывает мне дверь. Я, к слову, не работаю, у нас двое детей маленьких. До рождения детей я работала главным бухгалтером (что бы вы не думали, что я ограниченная домохозяйка). Мне, кстати, не понятно всеобщее удивление. У всех знакомых так же.

Вот сейчас понятно). Прекрасный муж прекрасной женщины) Счастья вам!

Гость
#25
Ирина

Что-то вы,батенька, запутались, никто черной работой и не занимается. Я еще такой бред "тут значения не имеет кого возят женщины - себя или клиентов" не читала. Машина-это комфорт,свобода, экономия времени и независимость от таких, как вы)

экономия времени, свобода, комфорт - это такси.
о какой экономии времени мужет идти речь, если тебе каждое утро нужно машину греть, чистить снег и скоблить лед? о какой экономии времени может идти речь, если эту машину нужно обслуживать в автосервисах, на станциях технического осмотра, на автомойках?
комфорт может быть только на заднем кресле, когда ты дремлешь, а шофер везет тебя в пункт назначения. причем шофер приезжает к тебе в прогретом автомобиле и всё обслуживание он берет на себя.
вот это и есть комфорт.

Ирина
#26
Гость

экономия времени, свобода, комфорт - это такси. о какой экономии времени мужет идти речь, если тебе каждое утро нужно машину греть, чистить снег и скоблить лед? о какой экономии времени может идти речь, если эту машину нужно обслуживать в автосервисах, на станциях технического осмотра, на автомойках? комфорт может быть только на заднем кресле, когда ты дремлешь, а шофер везет тебя в пункт назначения. причем шофер приезжает к тебе в прогретом автомобиле и всё обслуживание он берет на себя. вот это и есть комфорт.

Ага, я была права. У вас нет машины, иначе бы вы знали,что есть паркинги закрытые, где нет снега и чистить ничего не надо. Греют современные авто не более 30 секунд, тем более она стоит на теплой стоянке или есть автозапуск. Машину обслуживать надо 1 раз в год на ТО. Мы же не говорим о тазах древних, не правда ли? Автомойка-раз в две недели, прекрасно можно выпить чашечку кофе и пообщаться с другими водителями. А для незамужних женщин так еще и возможность познакомиться. Нет, автомойка-это прекрасно) Вы можете доверять обслуживание шоферу, кому хотите, ездите на заднем сиденье, а мы будем управлять автомобилем).

Ирина
#27
Гость

экономия времени, свобода, комфорт - это такси. о какой экономии времени мужет идти речь, если тебе каждое утро нужно машину греть, чистить снег и скоблить лед? о какой экономии времени может идти речь, если эту машину нужно обслуживать в автосервисах, на станциях технического осмотра, на автомойках? комфорт может быть только на заднем кресле, когда ты дремлешь, а шофер везет тебя в пункт назначения. причем шофер приезжает к тебе в прогретом автомобиле и всё обслуживание он берет на себя. вот это и есть комфорт.

И уж поверьте. Те женщины, которым вдруг захочется проехаться на такси, сделают это. Ради разнообазия. Но мне вот совсем не хочется.

Гормон роста
#28

Автор, можно подумать, что вы сами будете обдирать старую краску, зачищать, грунтовать, красить. Тогда бы я ваше возмущение понял. Вы довозите машину до сервиса, говорите, что надо сделать, оставляете, уезжаете домой на такси и через какое то время отдаете деньги и забираете. Все. Что из этого вам не под силу?

Гость
#29
Ирина

Ага, я была права. У вас нет машины, иначе бы вы знали,что есть паркинги закрытые, где нет снега и чистить ничего не надо. Греют современные авто не более 30 секунд, тем более она стоит на теплой стоянке или есть автозапуск. Машину обслуживать надо 1 раз в год на ТО. Мы же не говорим о тазах древних, не правда ли? Автомойка-раз в две недели, прекрасно можно выпить чашечку кофе и пообщаться с другими водителями. А для незамужних женщин так еще и возможность познакомиться. Нет, автомойка-это прекрасно) Вы можете доверять обслуживание шоферу, кому хотите, ездите на заднем сиденье, а мы будем управлять автомобилем).

обслуживать машину нужно постоянно, а не один раз в год. нужно менять резину, нужно делать страховку в страховой компании, нужно делать техомсмотр, нужно меня резину по сезону, нужно посещать автомойки, автосервисы (машины имеют свойство ломаться).
когда тебе говорят греть машину, то подразумевают греть салон автомобиля, а не двигатель.

Гость
#30
Ирина

И уж поверьте. Те женщины, которым вдруг захочется проехаться на такси, сделают это. Ради разнообазия. Но мне вот совсем не хочется.

это потому, что ты не можешь этого позволить. тот, кто сам плитку кладет в ванной, тот тоже не может позволить себе нанять на работу наемного работника, который бы за него работу сделал. на материалы у малоимущего деньги есть, а на то, чтобы оплатить труд специалиста - нет. вот малоимущий сам кладет плитку в ванной и сам водит автомобиль. это от бедности.

Ирина
#31
Гость

это потому, что ты не можешь этого позволить. тот, кто сам плитку кладет в ванной, тот тоже не может позволить себе нанять на работу наемного работника, который бы за него работу сделал. на материалы у малоимущего деньги есть, а на то, чтобы оплатить труд специалиста - нет. вот малоимущий сам кладет плитку в ванной и сам водит автомобиль. это от бедности.

ха-ха))) вы меня рассмешили) Кто о чем , а вшивый о бане. Сейчас даже небогатые САМИ не кладут плитку, что вы к этой плитке привязались. Новые машины не ломаются, а года через 3 их меняют на новые, еще выше классом. О б/у машинах, о которых вы мне тут втираете,я и не говорю. Прекрасные женщины не ездят на тазах. Иметь новую машину класса премиум-это дорогое удовольствие. И тут уж каждый выбирает: ездить самому, нанимать водителя или такси вызывать. Без вас разберемся).

Ирина
#32

говорят греть машину, то подразумевают греть салон автомобиля, а не двигатель.

Автозапуск для чего? Вы не слышали о нем? Кто сейчас, сидя в машине, греет салон? Объясняю вам, как будущему, надеюсь, владельцу авто. За 10 минут до выхода на брелок нажимаешь и машина греет салон. Еще и руль греется.

Ирина
#33
Гость

обслуживать машину нужно постоянно, а не один раз в год. нужно менять резину, нужно делать страховку в страховой компании, нужно делать техомсмотр, нужно меня резину по сезону, нужно посещать автомойки, автосервисы (машины имеют свойство ломаться). когда тебе говорят греть машину, то подразумевают греть салон автомобиля, а не двигатель.

Техосмотр на новых авто делают через 3 года, вы даже этого не знаете. А во всем остальном Осаго,Каско рулит) При ТО автоматом дилеры делают все страховки. Резину меняют мастера, купить не проблема. Да о чем я? Неинтересно, вы даже базовых вещей не знаете)

Гость
#34
Ирина

ха-ха))) вы меня рассмешили) Кто о чем , а вшивый о бане. Сейчас даже небогатые САМИ не кладут плитку, что вы к этой плитке привязались. Новые машины не ломаются, а года через 3 их меняют на новые, еще выше классом. О б/у машинах, о которых вы мне тут втираете,я и не говорю. Прекрасные женщины не ездят на тазах. Иметь новую машину класса премиум-это дорогое удовольствие. И тут уж каждый выбирает: ездить самому, нанимать водителя или такси вызывать. Без вас разберемся).

ломаются все машины. из строя даже бытовая техника выходит и чинят ее по гарантии. если НОВАЯ техника находится на гарантии, то это не значит, что она не ломается. все ломается, как новое так и старое.
плитку малоимущие кладут сами, либо ВООБЩЕ не кладут НИЧЕГО. тут выбор невелик.

Гость
#35
Ирина

Техосмотр на новых авто делают через 3 года, вы даже этого не знаете. А во всем остальном Осаго,Каско рулит) При ТО автоматом дилеры делают все страховки. Резину меняют мастера, купить не проблема. Да о чем я? Неинтересно, вы даже базовых вещей не знаете)

автомобиль каждые 5 лет теряет 50% своего стоимости. купила ты автомобиль за 1,5 млн рублей и через 5 лет он уже будет стоить 750 тыс рублей. прибавь сюда проценты по кредиту + стоимость каско. ты только по 12,5 тыс теряешь каждый месяц за авто, который у тебя просто во дворе стоит и ты им не пользуешься. а еще авто тебе нужно зарегистрировать. это тоже деньги. помимо этого нужно обучиться на шофера, пошлину уплатить, фотографии сделать, комиссии пройти. в общем, как не крути, а такси выходит значительно дешевле и комфортнее. пользоваться услугами такси - это как пользоваться услугами профессионального плиточника, который плитку тебе в ванной кладет. можно, конечно, владеть личным автомобилем - но это равносильно тому, что ты сама кладешь плитку у себя в ванной. перед этим ты проходишь обучение в ПТУ, покупаешь профессиональный инструмент для этой работы. НО ты все это делаешь для того, чтобы класть плитку у себя в доме. зачем все это делать, если ты не собираешься работать профессиональным плиточником и не собираешься извлекать из этой деятельности прибыль? выгоднее пригласить профессионала для того, чтобы он тебе оказал услугу, чем самой оказывать себе эти услуги. приличные люди всю черную работу поручают чернорабочим.

Ирина
#36
Гость

автомобиль каждые 5 лет теряет 50% своего стоимости. купила ты автомобиль за 1,5 млн рублей и через 5 лет он уже будет стоить 750 тыс рублей. прибавь сюда проценты по кредиту + стоимость каско. ты только по 12,5 тыс теряешь каждый месяц за авто, который у тебя просто во дворе стоит и ты им не пользуешься. а еще авто тебе нужно зарегистрировать. это тоже деньги. помимо этого нужно обучиться на шофера, пошлину уплатить, фотографии сделать, комиссии пройти. в общем, как не крути, а такси выходит значительно дешевле и комфортнее. пользоваться услугами такси - это как пользоваться услугами профессионального плиточника, который плитку тебе в ванной кладет. можно, конечно, владеть личным автомобилем - но это равносильно тому, что ты сама кладешь плитку у себя в ванной. перед этим ты проходишь обучение в ПТУ, покупаешь профессиональный инструмент для этой работы. НО ты все это делаешь для того, чтобы класть плитку у себя в доме. зачем все это делать, если ты не собираешься работать профессиональным плиточником и не собираешься извлекать из этой деятельности прибыль? выгоднее пригласить профессионала для того, чтобы он тебе оказал услугу, чем самой оказывать себе эти услуги. приличные люди всю черную работу поручают чернорабочим.

Вы меня опять рассмешили, правда) Еще недавно писали "малоимущий сам кладет плитку в ванной и сам водит автомобиль. это от бедности". А теперь пишете,что дешевле на такси ездить). Вы знаете, скажу так. Мне машина нужна для удовольствия, хочу езжу, хочу стоит она, мне решать). Шутка есть,если поймете, а не уйдете опять в пространную белиберду: "Было время-хотела замуж. Но теперь я всё поняла и просто хочу машину)". Кредита нет, сколько денег потрачено я не считаю. Но зато вы всё подсчитали, забавный вы) Удачи вам!

Гость
#37
Ирина

Вы меня опять рассмешили, правда) Еще недавно писали "малоимущий сам кладет плитку в ванной и сам водит автомобиль. это от бедности". А теперь пишете,что дешевле на такси ездить). Вы знаете, скажу так. Мне машина нужна для удовольствия, хочу езжу, хочу стоит она, мне решать). Шутка есть,если поймете, а не уйдете опять в пространную белиберду: "Было время-хотела замуж. Но теперь я всё поняла и просто хочу машину)". Кредита нет, сколько денег потрачено я не считаю. Но зато вы всё подсчитали, забавный вы) Удачи вам!

вы думаете, что обучение в пту + профессиональный инструменты плиточника обойдется дешевле, чем пригласить наеммного работника, который всю за работу за вас сделает? не хочу вас огорчать, но нанять профессионала обойдется дешевле, чем учиться в ПТУ, покупать интструмент и класть плитку самой. так же и услуги такси обходятся дешевле, чем владение личным автомобилем. личный автомобиль выгоден только в том случае, если ты используешь личный автомобиль в своей профессиональной деятельности, например, работаешь в такси или в службе доставки.

Гость
#38
Ирина

Вы меня опять рассмешили, правда) Еще недавно писали "малоимущий сам кладет плитку в ванной и сам водит автомобиль. это от бедности". А теперь пишете,что дешевле на такси ездить). Вы знаете, скажу так. Мне машина нужна для удовольствия, хочу езжу, хочу стоит она, мне решать). Шутка есть,если поймете, а не уйдете опять в пространную белиберду: "Было время-хотела замуж. Но теперь я всё поняла и просто хочу машину)". Кредита нет, сколько денег потрачено я не считаю. Но зато вы всё подсчитали, забавный вы) Удачи вам!

«Чтобы оставаться успешным и жить счастливо, никогда не рискуйте тем, что вам нужно, ради того, что вам хочется»
«Различия между успешными людьми и по-настоящему успешными в том, что по-настоящему успешные говорят «нет» практически всему"
Уоррен Баффет

Ирина
#39
Гость

«Чтобы оставаться успешным и жить счастливо, никогда не рискуйте тем, что вам нужно, ради того, что вам хочется» «Различия между успешными людьми и по-настоящему успешными в том, что по-настоящему успешные говорят «нет» практически всему" Уоррен Баффет

Цитат надергали, а смысла не понимаете.100%,что даже не знаете, кто такой Уоррен Баффет. У вас узкое мышление, вам надо учиться. Никогда не навязывайте свое мнение людям, высказали и достаточно, ваше упрямство уже переходит границы. А также не клейте ярлыки-этот беден, а этот богат, вы уже сами запутались, к чему в начале призывали. Я твердо верю в удачу. И я заметила, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается))). Чего и вам желаю. Всего доброго)

Гость
#40
Ирина

Цитат надергали, а смысла не понимаете.100%,что даже не знаете, кто такой Уоррен Баффет. У вас узкое мышление, вам надо учиться. Никогда не навязывайте свое мнение людям, высказали и достаточно, ваше упрямство уже переходит границы. А также не клейте ярлыки-этот беден, а этот богат, вы уже сами запутались, к чему в начале призывали. Я твердо верю в удачу. И я заметила, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается))). Чего и вам желаю. Всего доброго)

беден тот, кто в бараке живет. если ты в бараке живешь, то и есть бедная. про баффета можете в интеренете почитать, если не знаете кто это такой.
работать тебе нужно больше над собой. тогда не придется оправдываться.

Ирина
#41
Гость

беден тот, кто в бараке живет. если ты в бараке живешь, то и есть бедная. про баффета можете в интеренете почитать, если не знаете кто это такой. работать тебе нужно больше над собой. тогда не придется оправдываться.

Лучше про плитку пишите, оно как-то лучше получается, чем анализ проводить.Не злитесь, а прислушайтесь. Хотя о чем я...

Гость
#42
Ирина

Лучше про плитку пишите, оно как-то лучше получается, чем анализ проводить.Не злитесь, а прислушайтесь. Хотя о чем я...

лучше или хуже - с этой позиции размышляют только жители бараков. жители коттеджей и особняков смотрят на вещи проще - с позиции выгоды. даже баффет придерживается того же мнения. лучше=выгодно.
вот ты говоришь, что личный автомобиль - это лучше, чем такси. но лучше-выгодно. на деле же выходит, что личный автомобиль - это хуже, чем такси. потому что это менее комфортно и это более дорого.

Ирина
#43
Гость

лучше или хуже - с этой позиции размышляют только жители бараков. жители коттеджей и особняков смотрят на вещи проще - с позиции выгоды. даже баффет придерживается того же мнения. лучше=выгодно. вот ты говоришь, что личный автомобиль - это лучше, чем такси. но лучше-выгодно. на деле же выходит, что личный автомобиль - это хуже, чем такси. потому что это менее комфортно и это более дорого.

Приведите мне цитату, где я говорила,что машина лучше,чем такси? Началось с вашего:"ни одна приличная девочка не опустится до того, чтобы таксовать. поэтому и отношение к таким девочкам соответствующее. ты баба-мужик". Вот этот бред я пыталась комментировать. Короче, всё, баста. Вам доказать, что 2+2=4 невозможно((( Я пошла отдыхать, чтобы завтра утром сесть в теплую машину и поехать на работу с комфортом)))

Гость
#44
Ирина

Приведите мне цитату, где я говорила,что машина лучше,чем такси? Началось с вашего:"ни одна приличная девочка не опустится до того, чтобы таксовать. поэтому и отношение к таким девочкам соответствующее. ты баба-мужик". Вот этот бред я пыталась комментировать. Короче, всё, баста. Вам доказать, что 2+2=4 невозможно((( Я пошла отдыхать, чтобы завтра утром сесть в теплую машину и поехать на работу с комфортом)))

комфорт это спать в кресле, пока тебя шофер везет. а у тебя дискомфорт. да еще дискоморт за деньги. если уж и платишь деньги, то по любому поездка должна быть комфортной и запоминающейся. а ты лишнюю работу делаешь, еще и деньги за это платишь. приличные люди платят деньги таксисту, который всю работу делает за них, пока они отдыхают.

Ирина
#45
Гость

комфорт это спать в кресле, пока тебя шофер везет. а у тебя дискомфорт. да еще дискоморт за деньги. если уж и платишь деньги, то по любому поездка должна быть комфортной и запоминающейся. а ты лишнюю работу делаешь, еще и деньги за это платишь. приличные люди платят деньги таксисту, который всю работу делает за них, пока они отдыхают.

Вы меня, конечно, извините, я в другой ветке прочитала, цитирую "Тут как то писала женщина врач, она работала в психушке, говорит что пациенты, которым разрешены телефоны, целый день в интернете в соцсетях, так что на вумене возможно кто то из них и сидит )" У меня такое мнение,что вы оттуда) Не обижайтесь, пжлста, но такой бред не может нести здравомыслящий человек)

Гость
#46
Ирина

Вы меня, конечно, извините, я в другой ветке прочитала, цитирую "Тут как то писала женщина врач, она работала в психушке, говорит что пациенты, которым разрешены телефоны, целый день в интернете в соцсетях, так что на вумене возможно кто то из них и сидит )" У меня такое мнение,что вы оттуда) Не обижайтесь, пжлста, но такой бред не может нести здравомыслящий человек)

когда у бы-дла кончаются аргументы, бы-дло переходит на оскорбления.

Гость
#47

Муж занимается своей машиной, я -своей. Не вижу проблемы.

Гость
#48
Ирина

Что-то вы,батенька, запутались, никто черной работой и не занимается. Я еще такой бред "тут значения не имеет кого возят женщины - себя или клиентов" не читала. Машина-это комфорт,свобода, экономия времени и независимость от таких, как вы)

Он, просто, до сих пор на ОТ ездит. Вот и бесится.

Гость
#49
Гость

когда у бы-дла кончаются аргументы, бы-дло переходит на оскорбления.

Так вы уже давно на них перешли, еще с первого поста. Или только сейчас это поняли?

orange 🐴
#50
Мартосик

Примерно так. Только он не выпрыгивает, а выходит и не оббегает, а обходит. В это время я надеваю перчатки, подкрашиваю губы, складываю в сумку телефон. А вы что, глушите машину и сразу из нее выпрыгиваете?

Да, сразу. Телефон в кармане, перчатки не надеваю, чтобы пять метров пройти, губы каждые пять минут не крашу. Я всегда бегу)))